всем привет, походу придется снимать авто с гарантии спустя год. Лег омыватель фар, ну думаю пройду то-1 на 10 тыс , заодно и отремонтирую, а хрен там-- говорят только за бабки уже, ну думаю может зазоры на багажнике исправят, а то палец с одной стороны залазит, а мне говорят, что надо было на то-0 исправлять(хотя на то-0 ваще сказали к заводу производителю обращаться). На кузов гарантия отдельно, вот и думаю-а стоит ли ваще чего-то такая гарантия. Пробег за год 7-8 тыс-скорее авто сгниет чем я 100 тыс накатаю.