Шярик
Старейшина
- Регистрация
- 6 Июл 2018
- Сообщения
- 1.725
- Симпатии
- 1.216
- Возраст
- 65
- Город
- ярославль
- Имя
- александр
- Авто
- Zotye T600 1.5 2017
Ребята! Просто не понятно, что у вас творится? Вот девять лет машине, менял антифриз три раза, при замене ремня оборвали сосок на турбину, поставили самоделку. Потом видимо залили шнягу, разьело шланг на турбину. Заменил шланг, залил хепу концентрат, только сейчас и использую, всё работает в машине дышать нечем. И у нас в ярике -20. Единственный минус программа не даёт обороты на холодную при запуске в мороз, бывает маслает секунд 30.
Вот так!
Вот так!

