Давайте знакомиться!

Красава!
 
Спасибо всем! Как долго тянутся дни) когда же среда
 
Все забрал машинку)! Накатал аж 7км до дома) не привычно на механике, левая нога работать не хочет). Машина после седана кажется огромной
 
Зато не будешь "косым", ноги будут одинаковые! Для смеха! Автоматчиков, без обиды, называю инвалидами! Одна нога накаченная, другая хилая , мышцы слабые, левая совсем хромая не рабочая!:giggle::giggle::giggle:. Удачи в эксплуатации, без поломок и приятной езды!
 
Круто у нас в Клубе стало!!!
За сегодня только двое новеньких Вледельцев!!!!
Продажи Зоти Т600 набирают обороты!!!
Вряд ли их через год снимут с производства!!! Это будет тогда достаточно глупый, маркетинговый ход Гнездюка!!!
Народ только распробовал...
 
IMG_20181219_224751.jpg
меня пока не фокали)
 
7 км пробега а уже на зеркале что то повесили, сразу обживать:)(y)
 
Освежитель и держатель телефона)
 
Круто у нас в Клубе стало!!!
За сегодня только двое новеньких Вледельцев!!!!
Продажи Зоти Т600 набирают обороты!!!
Вряд ли их через год снимут с производства!!! Это будет тогда достаточно глупый, маркетинговый ход Гнездюка!!!
Народ только распробовал...
Заглядываю изредка в ВК! Всё время настоящим владельцам советую к нам в клуб вставать! У нас хоть всё по делу и классно! Возможно новички от туда к нам и приходят!
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Заглядываю изредка в ВК! Всё время настоящим владельцам советую к нам в клуб вставать! У нас хоть всё по делу и классно! Возможно новички от туда к нам и приходят!
Согласен Александр!
У нас здесь нет не "Пурги" не "Тролей" ! Всё просто и по деловому.
 
Приветик всем! Меня зовут Юрий я из г Нытва Пермский край . Машинку приобрел 1 декабря сейчас пробег 2000 км ,сам произвел замену масла ТО 0 так как дилер даже не знает что к чему да и за ТО 0 просят 9000 т
 
Приветик всем! Меня зовут Юрий я из г Нытва Пермский край . Машинку приобрел 1 декабря сейчас пробег 2000 км ,сам произвел замену масла ТО 0 так как дилер даже не знает что к чему да и за ТО 0 просят 9000 т
Привет,с приобретением.У Вас ОД явно ошалел,жадность не знает границ,за замену масла и стучания по колесу 9 к.офигеть.
 
Привет,с приобретением.У Вас ОД явно ошалел,жадность не знает границ,за замену масла и стучания по колесу 9 к.офигеть.
Да в Перми всех дороже поэтому делаю все сам. Да и машинки появились только в конце ноября по цене 849 990 да сейчас уже 919000
 
Приветик всем! Меня зовут Юрий я из г Нытва Пермский край . Машинку приобрел 1 декабря сейчас пробег 2000 км ,сам произвел замену масла ТО 0 так как дилер даже не знает что к чему да и за ТО 0 просят 9000 т
Удачи Вам Юрий! И без проблемной Эксплуатации Вашей Зотьки!!!
 

Назад
Сверху Снизу