Давайте знакомиться!

Приветик всем! Меня зовут Юрий я из г Нытва Пермский край . Машинку приобрел 1 декабря сейчас пробег 2000 км ,сам произвел замену масла ТО 0 так как дилер даже не знает что к чему да и за ТО 0 просят 9000 т
Удачи в эксплуатации! А ценник примерно у всех дилеров одинаковый! Если сам будешь обслуживать Бог тебе в помощь, ну и сообщество поможет. Здесь уже много чего нужного написали и ещё напишут!
 
Во мужики поперло! МОЛОДЦЫ! Интересно ,а женская составляющая владением Зоти есть?
Завтра забираю свою с салона
Удачи в эксплуатации! А ценник примерно у всех дилеров одинаковый! Если сам будешь обслуживать Бог тебе в помощь, ну и сообщество поможет. Здесь уже много чего нужного написали и ещё напишут!
Узнавала у нас 5600 нулевое
 
Приятной эксплуатации! Ни гвоздя ни жезла!
 
Поздравляю с приобретением автомобиля, Александра!. Желаю благополучных и беспрепятственных дорог, низких цен на бензин, комфортных и счастливых поездок. Пусть машина приносит пользу, радость, удовольствие и наслаждение.
 
Удачи Вам Александра! Приятной эксплуатации машинки.
Спасибо большое
Поздравляю с приобретением автомобиля, Александра!. Желаю благополучных и беспрепятственных дорог, низких цен на бензин, комфортных и счастливых поездок. Пусть машина приносит пользу, радость, удовольствие и наслаждение.
Спасибо
 
Поставили красотку на учёт. Покаталась по городу нерасчищенному. Привыкаю к габаритам. В потоке засматриваются
 

Вложения

  • IMG-083000463b47f3aefad8a078a323615c-V.jpg
    IMG-083000463b47f3aefad8a078a323615c-V.jpg
    638,7 KB · Просмотры: 443
  • IMG-40b80cc42ad5ca8f866580d8a365c146-V.jpg
    IMG-40b80cc42ad5ca8f866580d8a365c146-V.jpg
    388,1 KB · Просмотры: 427
Поставили красотку на учёт. Покаталась по городу нерасчищенному. Привыкаю к габаритам. В потоке засматриваются
Рад знакомству !!! У нас в городке тоже смотрят но ДПС пристальней. Да у меня тоже черная зотя !!!
 
Последнее редактирование:
Поставили красотку на учёт. Покаталась по городу нерасчищенному. Привыкаю к габаритам. В потоке засматриваются
Я не маньяк! Но хотелось бы к этой красотке ещё одну увидеть! Если комплексы то не мучайся, но очень будем рады лицезреть! Хотелось бы попросить Админа выделить отдельно фото наших друзей! Типа раздел фотогалереи.
 
Я не маньяк! Но хотелось бы к этой красотке ещё одну увидеть! Если комплексы то не мучайся, но очень будем рады лицезреть! Хотелось бы попросить Админа выделить отдельно фото наших друзей! Типа раздел фотогалереи.
Александр, в отражении на втором фото ЕЁ машины в районе задней левой двери немного видно хозяйку...)) Вроде симпатичная...
 
Ей ей! Моя девчонка, не отбивать!:) Александра не обижайся! Это мы хохмим от радости, что и девчонки тоже есть на форуме!(y)
(y)(y)
 
Ей ей! Моя девчонка, не отбивать!:) Александра не обижайся! Это мы хохмим от радости, что и девчонки тоже есть на форуме!(y)
(y)(y)
Ладно Александр не буду отбивать!))) У меня за мою Жизнь было две Александры, думаю хватит...)))
 
А вообще, РЕБЯТА! Хорошая у нас обстановка на форуме! Не унываем! Спасибо всем!
 
Так то я замужем))) и двое детей)) =
Александр, в отражении на втором фото ЕЁ машины в районе задней левой двери немного видно хозяйку...)) Вроде симпатичная...
Что там можно разглядеть? 😀😀😀
 
Саша! Мы не против мужа и детей! Пусть тоже общается на ФОРУМЕ! Делитесь радостями и печалями, чтоб их не было, с нами ну а мы поможем!
А так то я уже дед! Просто приятно с молодёжью общаться!
 
Рад знакомству !!! У нас в городке тоже смотрят но ДПС пристальней. Да у меня тоже черная зотя !!!
Мама, когда машину купила, так её каждый гаишник останавливал. С вопросом, а что это, а на чем ездит, а сколько ест. Благо город маленький привыкли быстро. У неё смарт
Саша! Мы не против мужа и детей! Пусть тоже общается на ФОРУМЕ! Делитесь радостями и печалями, чтоб их не было, с нами ну а мы поможем!
А так то я уже дед! Просто приятно с молодёжью общаться!
Спасибо.
 
Парни с Самары есть кто нибудь на зотти Т600?
 

Назад
Сверху Снизу