Двигатель 4G63S4T (2.0)

Мы то справимся, а вот справится ли производитель, еще вопрос, чем больше мы будем писать негатива, тем меньше продаж у них будет, я конечно не стремлюсь их опорочить, они сами себя наказывают
 
Я Гнездюку писал, ничего внятного от него не получил,все сводится к одному пункт 1-й производитель всегда прав.Пункт 2-й если производитель не прав смотри пункт 1-й.
 
Всем привет, все что купил не подошло, ОД пришло сообщение от производителей что должен подойти комплект ГРМ , но увы. Скорее всего двигатель модифицированный . Ума не приложу. Завтра снимаю все ролики , ремни и т. Д. Еду к знакомому будем искать. Вообще это какая то вакханалия. Зачем продавать автомобили если на них нет ничего. Даже официал руки разводят не знают что делать. Может сообща надо какие то действия предпринимать , не может это все быть безнаказанным. Поддержите !!!! Завтра буду писать письмо в Зоти, правда ничего хорошего не ожидаю. Как будут новости обязательно отпишусь

Всем привет, два дня мытарства и вот результат по замене ГРМ. Не все так просто.
Ремень ГРМ от подходит от двигателя 4G69 - 122XR20 mitsuboshi
Ремень балансира - 65xy13
Натяжной ролик балансировочного ремня - JPU55-002B-1
Ролик натяжной ГРМ-SMW252062 - от Hover.

Как то так, причём ОД при запросе о поставке этих запчастей от производителя, получил ответ, «поставка февраль-март». О чем я соответственно и высказал своё «фи» Zotye моторс». Предлагаю закидать их письмами и жалобами мы не должны мучаться в поисках и подборах запчастей, мы должны ездить на наших машинах и радоваться , а пока только одна печаль

В добавлении прикрепил мануал (правда на английском) но там все понятно, по замене масла в коробке DSG , я уже менял.
Интересно, получается ремень ГРМ короче на 1 зуб и по ширине на 9мм меньше чем ожидали, сюрприз не слабый конечно.
 
Всем привет, все что купил не подошло, ОД пришло сообщение от производителей что должен подойти комплект ГРМ , но увы. Скорее всего двигатель модифицированный . Ума не приложу. Завтра снимаю все ролики , ремни и т. Д. Еду к знакомому будем искать. Вообще это какая то вакханалия. Зачем продавать автомобили если на них нет ничего. Даже официал руки разводят не знают что делать. Может сообща надо какие то действия предпринимать , не может это все быть безнаказанным. Поддержите !!!! Завтра буду писать письмо в Зоти, правда ничего хорошего не ожидаю. Как будут новости обязательно отпишусь

Всем привет, два дня мытарства и вот результат по замене ГРМ. Не все так просто.
Ремень ГРМ от подходит от двигателя 4G69 - 122XR20 mitsuboshi
Ремень балансира - 65xy13
Натяжной ролик балансировочного ремня - JPU55-002B-1
Ролик натяжной ГРМ-SMW252062 - от Hover.

Как то так, причём ОД при запросе о поставке этих запчастей от производителя, получил ответ, «поставка февраль-март». О чем я соответственно и высказал своё «фи» Zotye моторс». Предлагаю закидать их письмами и жалобами мы не должны мучаться в поисках и подборах запчастей, мы должны ездить на наших машинах и радоваться , а пока только одна печаль

В добавлении прикрепил мануал (правда на английском) но там все понятно, по замене масла в коробке DSG , я уже менял.
В ЗМР сидят упыри во главе Гнездюк, им все до одного места, при ответах пишут такую херню..... Надо искать выходы на китайских представителей марки и им жаловаться на этих упырей ! А так бесполезно !
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет. может кому пригодится. на белорускую сборку 2.0
 

Вложения

  • в 031.jpg
    в 031.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 771
  • в 003.jpg
    в 003.jpg
    331,5 KB · Просмотры: 774
  • в 006.jpg
    в 006.jpg
    373,4 KB · Просмотры: 772
  • в 005.jpg
    в 005.jpg
    331,5 KB · Просмотры: 764
Спасибо, лишней информация не бывает !
 
Разместили бы всю техническую инфу через админа в специальный спойлер
 
В фото замена всех ремней, в том числе и ГРМ, свечи, прокладка крышки и уплотнения кольцевые свечных колодцев (вроде как то так называется). На украинском языке правда, но так программа выдает. Это по exist
2814
 
Ну а что! Сборная солянка! Зато детали все чёткие!
 
Всё... Поменяли датчик колен вала , все работает!!! Покатаемся несколько дней , протестим, отпишемся
Добрый день. Прошу прощения, что за проблема, какие симптомы датчика, как себя вела машина?
 
На малых скоростях дёргалась, а временами глохла
те же симптомы и у меня. Приходит на заказ уде третий датчик(БРАК). Звонят вольтметром, сопротивление то есть то нет.
 
Мне поменяли, всё нормально, правда умудрились какойто проводок оторвать, и она не заводилась, хотели новый датчик заказать, хорошо электрик толковый попался, обнаружил обрыв
 
Доброго времени, у меня двигатель 4G63S4T полетел датчик коленчатого вала, в общем гарантийный случай и дилер заказал этот датчик жду третью неделю, хотя инж по гарантии сказал что на 2,0 частенько случается такая беда, искал сам, но в питере нету только под заказ. Везут из Москвы третью неделю. Следствие выхода датчика глохнет на ходу.
Привет, такая проблема, периодически глохнет. Но после того как заглохнет, через пару тройку раз завода ошибка на панели пропадает. Может у меня контакты? У тебя как проявлялось? Может быть знаешь, где контактный разъем расположен?
 
Добрый день коллеги. Кто нибудь знает, как проводить или проводил адаптацию коробки? Для информации - датчик коленвала md329924 не подходит - проверено.
 
Всем привет! Не подскажите датчик коленчатого вала Mitsubishi MD320754 подойдет ли на Zotye 2,0T ?
 

Назад
Сверху Снизу