Заказываем аксессуары на Zotye T600 из Китая

Александр! А на нашей торпедо снимая штатную магнитолу от комплектации "Люкс" есть место для неё? Или там тоже дополнительно что то снимается ещё?
На Алиэкспрессе или Таобао нужно магнитолу выбирать специально для Зоти Т600, Крепления были в комплекте, но оставили старые, от монохромной - подошли. Места там хватает, внутри даже есть полочка для антенны GPS. Разборка и сборка немного "запарные". Где-то на сайте описана разборка передней консоли для снятия магнитолы.
 
На Алиэкспрессе или Таобао нужно магнитолу выбирать специально для Зоти Т600, Крепления были в комплекте, но оставили старые, от монохромной - подошли. Места там хватает, внутри даже есть полочка для антенны GPS. Разборка и сборка немного "запарные". Где-то на сайте описана разборка передней консоли для снятия магнитолы.
Спасибо Большое за информацию. Чуть погодя воспользуюсь этим и всё установлю.
 
Даже видео есть со всеми этапами разборки панели
 
Здравствуйте дорогие форумчане. Прочитав посты про установку кнопок на руль и мафончика с алиэкспрэсса, прихожу к тому , что в моем случае что-то пошло не так! Прошу разъяснения у людей, которые действительно сами ставили ГУ и кнопки(на люкс)!!!??? Как ГУ(головное устройство) получает инфу без подкл. к кану????-так написанно у людей. У меня проблема след.: ГУ(на фото) имеет только один контакт кана(синий с бел. пол.)- и это RX, пина с TX нету вобще!!!???? В штатной проводке есть разъем с подводом кан(на фото с 2 проводами син. и зел.) не могу вызвонить RX. Подскажите пожалуйста куда цепляли RX от магнитолы???- кнопки еще в пути(кстати с круизом) без них не сигналы, не питание не долетают.
 

Вложения

  • P1080321.JPG
    P1080321.JPG
    484,9 KB · Просмотры: 554
  • P1080322.JPG
    P1080322.JPG
    483,7 KB · Просмотры: 552
  • P1080323.JPG
    P1080323.JPG
    544 KB · Просмотры: 567
  • P1080324.JPG
    P1080324.JPG
    373,4 KB · Просмотры: 552
  • P1080325.JPG
    P1080325.JPG
    325,7 KB · Просмотры: 545
  • P1080326.JPG
    P1080326.JPG
    328,2 KB · Просмотры: 549
Привет, чехлы универсальные Recaro из Эко кожи сидят отлично, около 4000 рублей стоимость
Руслан,у тебя на фотографии, там где ты показываешь как сели чехлы, вижу под задними сидениями коврик под ними, подскажи где покупал или какая модель
 
Оффтоп
Как приятно что и девчонки у нас появляются! Добро пожаловать! Ребята дайте совет! Я спать! До завтра!
 
Здравствуйте дорогие форумчане. Прочитав посты про установку кнопок на руль и мафончика с алиэкспрэсса, прихожу к тому , что в моем случае что-то пошло не так! Прошу разъяснения у людей, которые действительно сами ставили ГУ и кнопки(на люкс)!!!??? Как ГУ(головное устройство) получает инфу без подкл. к кану????-так написанно у людей. У меня проблема след.: ГУ(на фото) имеет только один контакт кана(синий с бел. пол.)- и это RX, пина с TX нету вобще!!!???? В штатной проводке есть разъем с подводом кан(на фото с 2 проводами син. и зел.) не могу вызвонить RX. Подскажите пожалуйста куда цепляли RX от магнитолы???- кнопки еще в пути(кстати с круизом) без них не сигналы, не питание не долетают.
У меня такая же магнитола на Win CE, просто подключил штатную колодку, а затем установил кнопки на руль и прописал их в настройках магнитолы, всё работает.
 
У меня такая же магнитола на Win CE, просто подключил штатную колодку, а затем установил кнопки на руль и прописал их в настройках магнитолы, всё работает.
т.е. разъем(от авто) с 2-я проводами(кан) не подключали????
 
У меня такая же магнитола на Win CE, просто подключил штатную колодку, а затем установил кнопки на руль и прописал их в настройках магнитолы, всё работает.
Да, и у меня так же получилось - только штатная колодка на мафоне и кнопки руля подключил к поворотному шлейфу . Прописал в магнитоле кнопки и ура, все заработало! CAN шина к магнитоле вообще не подключается, но все работает. И к стати у меня такое же подключение магнитолы - колодка на магнитолу с переходниками под разъемы ISO.
 
По кан шине наверное должен приходить сигнал на затемнение магнитолы при включении габаритов.
 
По кан шине наверное должен приходить сигнал на затемнение магнитолы при включении габаритов.
Нет, на затемнение, провод из исошной колодки с входящем +от гбр

vov и Шурупий, у вас на мафоне тоже нелепая голубая подсветка кнопок или только мне так повезло ?? Просто китайский ужас какой-то....., голубая луна бл....., буду менять диоды на белые!
 
Последнее редактирование:
Уважаемые vov38 и Шурупий, подскажите пожалуйста, у вас тоже голубая подсветка кнопок? Я с человеком разговаривал, тот говорит что у него такой мафон тоже стоял, так там как-то цвет подсветки менялся-6 цветов. Пожалейте меня, пока я дров не наломал,подскажиите!!! И еще, кнопки пришли 12 клавишные, заказывал 12 кл. с круизом, а пришли 12 кл. с полным функционалом гу но без круиза...(буду спор открывать ) Короче подключил,все офигенно работает, не понять как без кана это происходит но работает, зато перестала притухать при вкл. габаритов(ночной режим)-хотя вчера эта функция работала . в настройках все перетыкал и один хрен. Если у вас с кнопками руля притухает подсветка при вкл. габаритов, то по ходу надо спор и по мафону открывать... буду вам очень признателен за ответ братья по китайским девайсам и а\м!!!
 
Уважаемые vov38 и Шурупий, подскажите пожалуйста, у вас тоже голубая подсветка кнопок? Я с человеком разговаривал, тот говорит что у него такой мафон тоже стоял, так там как-то цвет подсветки менялся-6 цветов. Пожалейте меня, пока я дров не наломал,подскажиите!!! И еще, кнопки пришли 12 клавишные, заказывал 12 кл. с круизом, а пришли 12 кл. с полным функционалом гу но без круиза...(буду спор открывать ) Короче подключил,все офигенно работает, не понять как без кана это происходит но работает, зато перестала притухать при вкл. габаритов(ночной режим)-хотя вчера эта функция работала . в настройках все перетыкал и один хрен. Если у вас с кнопками руля притухает подсветка при вкл. габаритов, то по ходу надо спор и по мафону открывать... буду вам очень признателен за ответ братья по китайским девайсам и а\м!!!
У меня подсветка кнопок тоже голубая, при включении габаритов подсветка магнитолы не притухает, только включается подсветка кнопок руля и магнитолы. Кнопки на руле тоже стоят с полным функционалом, без круиза, но несколько кнопок ни на что не назначил, они больше под андроид заточены. Круиз я думаю одними кнопками не включишь.
 
Подсветка мафона тоже голубая, притухает при уменьшении яркости панели приборов вручную. Цвет подсветки в магнитоле не регулируется, только синий
 
  • Мне нравится
Симпатии: vov38
Спасибо люди добрые!!! ТЕПЕРЬ ТОЧНО ПОЛЕЗУ ПАЯТЬ белые лампочки!!!
У меня подсветка кнопок тоже голубая, при включении габаритов подсветка магнитолы не притухает, только включается подсветка кнопок руля и магнитолы. Кнопки на руле тоже стоят с полным функционалом, без круиза, но несколько кнопок ни на что не назначил, они больше под андроид заточены. Круиз я думаю одними кнопками не включишь.
В блоке комфорта круиз прошит!!! Разница в шлейфе!!! Когда кнопки ставили надо было на разъем поглядеть(на улитке)- у большинства 4 контакта в нижнем ряду, а я свой руль разобрал как купил)искал куда кнопки втыкать), так вот у меня все 8 контактов на улитке-сам счастью своему не поверил и такой облом с кнопками.... я 2-я проводами от музыкальных кнопок крайних пинов на верхние контакты через тонкую термоусадку надел и о чудо, где машинка, на табло загорелось 70 при повороте правого джойстика в низ... больше ничего не получилось... Видимо у кнопок с круизом на круиз управление какой-то свой микроконтроллер...
 

Назад
Сверху Снизу