Заказываем аксессуары на Zotye T600 из Китая

Придут кнопки руля, обязательно отпишись, как получится. Тоже хочу подключить круиз контроль!
 
Придут кнопки руля, обязательно отпишись, как получится. Тоже хочу подключить круиз контроль!
Дык это... в люксе зашит круиз, только не активирован и не имеет управления?
Типа, можно его заиметь?
 
Дык это... в люксе зашит круиз, только не активирован и не имеет управления?
Типа, можно его заиметь?
Как выше писал AUTO JINN ,то в блоке комфорта он зашит. Почему бы и не поставить кнопки и активировать его?
 
US $3.54 26%СКИДКА | Авто Стеклоочиститель Blade Реставратор с 5 шт. салфетки щетка для очистки Ван стеклоомывателя автомобиль-Стайлинг автомобильные аксессуары
https://s.click.aliexpress.com/e/Jeuseim вот заказал реаниматор щеток, у друга такая штука есть, рекомендует.

US $3.15 6%СКИДКА | YOUEN автомобильные дворники для Ремонта Лобового Стекла дворники очиститель лобового стекла реставратор очиститель очистка автомобиля аксессуары
https://s.click.aliexpress.com/e/bcHcJ8zU
 
Пришли дворники для Зоти Т600. Заказывал у Xiamen Kction Auto Parts Co., Ltd. Цена около 1000р. Не примерял, но размеры те же и крепления тоже. Резинка с графитом.
Посмотреть вложение 1077 Посмотреть вложение 1078
 
Заказал на Алиэкспрессе силиконовые вставки в дверные ниши , подстаканники и бардачки, вссе подошло, хорошее качество. Только цвет черный с белыми надписями и полосками.
Посмотреть вложение 1084
А,можно фото.Что получилось?
 
Всем здравствуйте! Хотел у Вас спросить кто нибудь из Вас заказывал запчасти и аксессуары у konfuzi? Только темы открыты и вопросы. Предоплата 100% после приобретения в Китае.
 
Всем здравствуйте! Хотел у Вас спросить кто нибудь из Вас заказывал запчасти и аксессуары у konfuzi? Только темы открыты и вопросы. Предоплата 100% после приобретения в Китае.
Нет не покупал, но заказывал кнопку контроля положения капота, до сих пор жду предложения.
 
Нет не покупал, но заказывал кнопку контроля положения капота, до сих пор жду предложения.
Датчики капота прибывают на выходных
Всем здравствуйте! Хотел у Вас спросить кто нибудь из Вас заказывал запчасти и аксессуары у konfuzi? Только темы открыты и вопросы. Предоплата 100% после приобретения в Китае.
У меня в группе в вк фото зч, это то , что люди заказывали
 
Последнее редактирование:
Денис! Извините, но я не готов оплачивать 100%. Может быть любой форс-мажор даже по независящим от вас причинам. Деньги вы получаете сразу, а покупатель получит товар или нет. Просто Вам деньги переводишь...
 
Денис! Извините, но я не готов оплачивать 100%. Может быть любой форс-мажор даже по независящим от вас причинам. Деньги вы получаете сразу, а покупатель получит товар или нет. Просто Вам деньги переводишь...
Я без обид, понятное дело кто-то доверяет кто-то нет
 
Денис! Извините, но я не готов оплачивать 100%. Может быть любой форс-мажор даже по независящим от вас причинам. Деньги вы получаете сразу, а покупатель получит товар или нет. Просто Вам деньги переводишь...
Дмитрий, товар нужен Вам, а не Денису и он никак не должен страдать в случае форс-мажора, по независящим от него причинам, помогая Вам раздобыть запчасть. Он лишь пытается нам помочь в рамках своих возможностей.
 
Да конечно, согласен. А вы бы стали бы просто на карту 8000 т.руб переводить?
 
Да конечно, согласен. А вы бы стали бы просто на карту 8000 т.руб переводить?
Я выкладывал фото большого заказа чел перевел 70 т получил зч через 25 дней.
Я же не призываю, не заставляю
 
Последнее редактирование:
Извините, если что не так. Договорились. Заказал у Дениса. Он тоже из Москвы. Жду заказ.
 
Что бы развить это направление и получить больше клиентов присоединяюсь, что 100% оплата многих отпугивает и заказывают у других поставщиков. Вам действительно надо попробовать авансовую форму. Я конечно, когда с Денисом познакомлюсь и получу заказ буду у него покупать.
 
Денис, может попробовать аванс как-то брать?
У Дениса есть репутация и ему есть, что терять, то есть стоит ему взять деньги и кого-то кинуть об этом будет написано на всех форумах и у него никто ничего больше не купит.
А вот покупателю свою репутацию можно не поддерживать, купить одноразовую симку, нарегистрировать аккаунтов, сделать аванс, получить товар и кинуть продавца.
 
И я немного добавлю от себя.Мы все ищем выгоду,где купить подешевле,а продать подороже,если не устраивает Денис,то ищите других продавцов,практически все торговые площадки берут 100% предоплату.Денису проще сделать,отправлять наложенным платежом,но тогда ценность пересыл может для покупателя выйти дорого,так что эта палка о двух концах.
 
У Дениса есть репутация и ему есть, что терять, то есть стоит ему взять деньги и кого-то кинуть об этом будет написано на всех форумах и у него никто ничего больше не купит.
А вот покупателю свою репутацию можно не поддерживать, купить одноразовую симку, нарегистрировать аккаунтов, сделать аванс, получить товар и кинуть продавца.
Я с ним сам переговорю
 
Денис, может попробовать аванс как-то брать?
Дима в некоторых случаях если запчасти не дорогие я могу и без предоплаты их купить, а когда они будут в москве перед отправкой в регион уже полностью нужно будет оплатить. В начале марта оьратилась девушка у них полетели шестерни планетарий, зап часть нужна была срочно т.к. авто рабочее оплата была 50 % и 50% перед отправкой, человек в режиме реального времени был на контакте с момента покупки сразу выслал фото запчасти и тот же день была отппавка и так же фотототчет как упаковали после этого внесли и вторые 50%за часть получили через 13 дней.
Другой клиент после дтп всю морду заказывал тоже 50%при покупке и 50 когда груз был в тк на отправку и его запаковали.
Когда запчасти под заказ при покупке делается фотоотчет, что зч целая и во время упаковки тоже делает ся фото отчет.
К тому же моя основная работа связана контролем качества товара на производстве для крупного ретейла, и если в моей биографии появится косяк, то первую очередь на это мне будет в карьере минус
 

Назад
Сверху Снизу