Нештатные магнитолы (головные устройства)

Какую взял? У меня картинку задним ходом держит отлично,с регистратором разбираюсь,не видит его,на телефоне видит,что за ерунда не пойму.
 
Серёга привет! Брал там же где твоя. Регистратор и камеру мне в комплекте с ней прислали. С камерой пока беда, картинка мерцает от колебаниия бортовой сети и глючит зараза.
 
Не отработал мафон ещё и первой недели, уже есть глюки. Придвижении задним ходом картика тормозит и подвисает. Интернет с симки иногда тупит и не работает пока не перегрузишь мафон. В меню самого мафона написано Android 8.1, через прогу Aida64 Android 6.0. В общем узкоглазые человечки в своём репертуаре.
Такая петрушка с версией андроида довольно часто встречается при покупке магнитол через али экспресс.
Некоторые порядочные продавцы в России об этом пишут открыто. Привлекают такие магнитолы ценой и характеристиками в названии, а когда вчитываешься в характеристики всплывает такая картина.
вот пример
Если приобрести такую магнитолу у продавца в России, то ее можно будет вернуть обратно, а вот как этот процесс обстоит с продаванами из поднебесной мне пока не известен.
 
Такая петрушка с версией андроида довольно часто встречается при покупке магнитол через али экспресс.
Некоторые порядочные продавцы в России об этом пишут открыто. Привлекают такие магнитолы ценой и характеристиками в названии, а когда вчитываешься в характеристики всплывает такая картина.
Если приобрести такую магнитолу у продавца в России, то ее можно будет вернуть обратно, а вот как этот процесс обстоит с продаванами из поднебесной мне пока не известен.
Поглядим, может часть денег трясануть назад. Потому как для подтверждения получения посылки осталось 8 дней и спор открыть не поздно. Пока написал продавану в личной переписке траблы мафона, посмотрим что ответит через пару дней.
То что андрюша 6-ой установлен мне не страшно, лишь бы нормализовалась её работа. Как я не хотел с этими перепрошивками заморачиваться, но по-ходу придётся колупаться.)))
 
API 23- это 6 андроид...Вот какой смысл брать у китайцев на пару тыщ дешевле? Есть playavto.ru . И андроиды там 8е и гарантия...и рамки кстати глянцевые.
 
API 23- это 6 андроид...Вот какой смысл брать у китайцев на пару тыщ дешевле? Есть playavto.ru . И андроиды там 8е и гарантия...и рамки кстати глянцевые.
В этом магазине что вы написали как раз таки эта песня с 6 андроидом.
Не надо гнаться за дешевизной.
Магнитолы с хорошим процессором, реальным 8 андроидом в пределах 20000 не купить.
Если рассматривать магнитолы с 4-х ядерным процессором, то лучше брать магнитолу где частота 1,6 Ггц. В дешевых моделях частота 1,1-1,3 Ггц.
Для быстродействия магнитолы смотрите на модели с 2ГБ оперативки.
 
Я там брал и не одну- сейчас именно на 8 настоящем и стоит. API-27
 
Последнее редактирование:
Не буду спорить, возможно что-то изменилось. Совсем недавно там были 6 замаскированные под 8 андроид...
Просто перед покупкой лучше уточнить эти моменты и все будет хорошо.
 
да, все верно торгуем по этому и говорю о том какие всплывают моменты.
По причине что там 6, а не 8 андроид нам уже вернули несколько магнитол. По этому мы всех об этом предупреждаем. На наш взгляд есть магнитолы лучше...
 
Короче магнитолу мне не прислали. Господа из Teyes перебздили оказывается. 8.04 они якобы оформили заказ( на сайте СДЕК зарезервировали посылку). 17.04 на этом сайте появилась информация о том что посылка поступила в каком-то китайском городе для отправки. Ну ладно подожду. С 19.04 по 22.04 я пытался выяснить что с моим заказом. Причем на мои вопросы сначала вообще никто не отвечал, а потом ответили их представители в Новосибирске сказав что заказ где-то пересекает границу, при этом никакой конкретики. 22.04 я открыл спор в связи с тем что мой заказ не отслеживался и после этого мне позвонили товарищи из Новосибирска и продиктовали сайт gdwse.com на котором мой заказ якобы выехал из Алма-аты в Москву. При чем они утверждали что якобы отвечали на мои запросы, но на сайте али они типа не появились из-за модерации сайта. Я отменил спор. И в этот же день на сайте СДЕК поменяли адрес доставки на Новосибирск. Началась опять переписка с русскоязычными друзьями где они мне утверждали что это на сайте СДЕК какие-то проблемы и с моим заказом все нормально. 29.04 мой заказ приходит в Москву и направляется в Новосибирск. 01.05 мой заказ поступил получателю в Новосибирске и соответственно я тут же открываю спор. Начинается переписка с Новосибирском и выясняется что это якобы я виноват что открыл первый спор и китайцы испугались типа потерять товар и деньги и поэтому переоформили доставку. Спор закрыли жду поступления денег.
Ради интереса зашел на их сайт в РОССИИ, вот так он выглядит
3178

Но какого было моё удивление когда щелкнул мышкой по ярлычку "нажми здесь" появилась вот такая хрень
3179

Они попытались просто кинуть мне трояна, ни на какую страницу я конечно не перешёл, хорошо хоть антивирусник отловил эту хреновину. Если нажимаешь на официальный сайт, то отправляет на страничку Али, где кстати можно посмотреть все отзывы о них, а не только те положительные опубликованные на отдельных страницах.
3180


Здесь и видно реальная картина. Они сами пишут себе положительные отзывы и тем самым процентами перекрывая негативные. Просто бизнес.
3181

А вот и негативчик мой второй сверху. И эти отзывы пишут те кто на самом деле заказывали магнитолы. Вот и думаю если бы я не открыл спор то чтобы получил?
 
От сюда нужно делать выводы:
Перед покупкой пробивать магазин и читать о нем отзывы на разных площадках.
Уточнять у продавца соответствие характеристик указанных на сайте, совместимость с вашим автомобилем и реализация (сохранение) всех интересующих вас штатных функций.
Надежнее покупать в России, тут вам ответят оперативно на все вопросы, а если вдруг что не так то можно все вернуть (главное заранее согласовать совместимость с вашей комплектацией).
+ тех. поддержка - погут подсказать как правильно все подключить.
+ гарантия 1 год.
 
Алекс, привет,я другу на чери тиго,тоже заказывал teyes,тоже СДЭК не отслеживается,написал продавцу,он мне ссылку скинул,всплыла,потом опять пропала магнитола,а 26.04 мне СМС пришла от СДЭК,когда могу получить,у меня выходной 30.04 был,мне курьер принес домой,друг доволен как удав.Поэтому даже ничего плохого о продавце сказать не могу,может нам повезло.
 
Алекс, привет,я другу на чери тиго,тоже заказывал teyes,тоже СДЭК не отслеживается,написал продавцу,он мне ссылку скинул,всплыла,потом опять пропала магнитола,а 26.04 мне СМС пришла от СДЭК,когда могу получить,у меня выходной 30.04 был,мне курьер принес домой,друг доволен как удав.Поэтому даже ничего плохого о продавце сказать не могу,может нам повезло.
Я тоже пока ничего про магнитолу плохого не скажу, но доставка у них это самая настоящая хрень.
Почитал положительные отзывы, во всех почти пишут про хреновую доставку.
 
Я тоже пока ничего про магнитолу плохого не скажу, но доставка у них это самая настоящая хрень.
Почитал положительные отзывы, во всех почти пишут про хреновую доставку.
Желаю,чтобы пришла без косяков.
 
Логотипы на сторонние лончеры для магнитол. Я пользуюсь CarWebGuru.
 

Вложения

  • Zotye.png
    Zotye.png
    38 KB · Просмотры: 404
  • Zotye1.png
    Zotye1.png
    50,3 KB · Просмотры: 396
Желаю,чтобы пришла без косяков.
Он деньги уже ждёт, а не мафон. Вот который раз убеждаюсь в том, что для Раша тиёс кто-то их ворует со склада в Китае. То есть они, то нет. По-другому никак. Одним прислали, других кинули. Спёрли со склада коробку-другую, продали. Дальше снова ждут момента на хищение, а пока ждут, вот и динамят народ. Так и получается, что везёт не всем.
 
Деньги вернулись, просмотрел все предложения по мафонам и как ни крути у них мафон по круче будет. Если конечно он без косяков))).
 
Уже который день бьюсь с установкой TEYES. Из положительного - звук огонь, по сравнению со ШГУ на Рояле. Но есть и неприятные моменты... Во-первых, это хз какие фишки на косе с CAN-BUS. Тех поддержка говорит, что штатные провода CAN к магнитоле подключать не надо, что вызывает огромные сомнения.. Таким образом, при подключении этой косой , магнитола не видит кнопки на руле. Да и вообще ничего не видит, ни патронники ни открытые двери. Так же не подходит фишка под штатный AUX/USB. При подключении обычной косой к ISO разъему все играет, и кнопки на руле настраиваются, но не раскрывается полный функционал.
Ах да, и еще, магнитола не лезет на свое место, так как упирается нижней частью радиатора в "площадку", что на последнем фото. Так что напильник в руки!
 

Вложения

  • Zot.png
    Zot.png
    3,9 MB · Просмотры: 472
  • 20190429_214059.jpg
    20190429_214059.jpg
    501,3 KB · Просмотры: 444
  • 20190429_213946.jpg
    20190429_213946.jpg
    475 KB · Просмотры: 443
  • 20190506_210612.jpg
    20190506_210612.jpg
    731,2 KB · Просмотры: 452
Последнее редактирование:
Насколько я помню у магнитолы 2 юсб входа,а на кан шине сидит штатный,у меня 2 входа лежат в бардачке,к одному из них я подключил флешку и музыка и фильмы,все показывает,вот с регистратором проблема,прога есть но регик не видит к смарту регик подключаю,прогу скачал на тел.видит и показывает,что за хрень не пойму.
 

Назад
Сверху Снизу