Нештатные магнитолы (головные устройства)

Добрый день. Подскажи как подключить кнопки руля он их не видит
При подключении косой с кан-адаптером надо резать родную фишку, т.к. та, что на магнитоле к ней не подходит. Необходимо соединить провода: БЕЛЫЙ с ЗЕЛЕНЫМ, а ЗЕЛЕНЫЙ с СИНИМ.
Но есть косяк, ну по крайней мере лично у меня. Кнопки предыдущий/следующий трек работают наебарот.
 

Вложения

  • 1565786043969.png
    1565786043969.png
    1,3 MB · Просмотры: 346
При подключении косой с кан-адаптером надо резать родную фишку, т.к. та, что на магнитоле к ней не подходит. Необходимо соединить провода: БЕЛЫЙ с ЗЕЛЕНЫМ, а ЗЕЛЕНЫЙ с СИНИМ.
Но есть косяк, ну по крайней мере лично у меня. Кнопки предыдущий/следующий трек работают наебарот.
Обучить их и все станет на места
 
У меня лакшери,после обучения все как надо,каншины нет по магнитоле
У меня тоже самое,только Роял,каншины нет по магнитоле,кнопки на экране и на руле совместил,на экране цвет кнопок поменялся и все заработало.
 
У меня тоже самое,только Роял,каншины нет по магнитоле,кнопки на экране и на руле совместил,на экране цвет кнопок поменялся и все заработало.
Серёга так у нас и баян по сравнению с ними другой.))) Там речь идет о тиёс баяне.
 
Черт,я другу посоветовал этот грёбаный Тоес на Чери,теперь жалею,мало,что рамка которая в комплекте подпиливали,так ещё на воздухозаборники не садиться решетки,заказали ещё решетку другую,а теперь ещё gps антенна козлит пальцем по ней постучишь видит навигацию,как на кочку все виснет,антенну заказали,слава богу,что я ещё на нее не повелся,а наша мекеде меня все больше и больше радует.
 
Итаг, граждане.
Впендюрен Вот такой майфун Мекеде. С региком и задней камерой.
Отдал хорошим знакомым. Развлекались целый день в 4 руки, ибо салон незнакомый :)
Музяка играет, колонки штатные говно (как тут уже многократно сообщалось). На старой монохромке списывал на ее слабость, но увы. Колонки следующие будут.
Вайфай, блютус - все норм. Вывели юсб в подлокотник, как у всех белых людей :)
На изображении с задней камеры линейка не под наш автомобиль. Узкая. Т.е. если линейка кажет, что влезаешь, то зеркала готовы спорить, что не влезешь :) Ощутимая погрешность. 30-40см с каждого борта. Поэтому отключил линейку. В камеру хорошо видно собак, прохожих и забор :)
Сама камера по креплению не подошла в штатное место. Но удалось скулибничать норм.
С ГПС промахнулись, повесили на один из двух входов 4Г антенн. Поэтому, исесьна, навигация молчит. На днях перевесим.
Прилагаемая система навигации не так привычна, как Я.Карты, но русская. Кажет пробки, даже кафешки в Гатчине знает :) Но вряд ли зацепит этим. Привык к яндексу.
Как наивный школьник, верящий в крупный лотерейный выигрыш, поставил мультируль с поддержкой круиза (которого в лухури быть не должно, но писали же...🙄 ) в ожидании чуда. Фигос под нос :) Кнопки круиза молчат. И другой функционал на них не повесить. Майфун их не видит. Вот этот мультируль Разница копеечная, поэтому и решил рискнуть :) Левый круиз (дороже), правый простой (дешевле).
Да, андроид на сайте заявлен 7.1, а майфун кажет 8.1. Китай? :) Полная русификация ОС.
А в целом, каэш, агонь!
 
Последнее редактирование:
Левый с круизом,правый просто управление магнитолой и телефоном. Правый полностью рабочий. Левый-под круиз идет еще блок согласования(в нормальной версии). И ценник там другого порядка.
 
Итаг, граждане.
Впендюрен Вот такой майфун Мекеде. С региком и задней камерой.
Отдал хорошим знакомым. Развлекались целый день в 4 руки, ибо салон незнакомый :)
Музяка играет, колонки штатные говно (как тут уже многократно сообщалось). На старой монохромке списывал на ее слабость, но увы. Колонки следующие будут.
Вайфай, блютус - все норм. Вывели юсб в подлокотник, как у всех белых людей :)
На изображении с задней камеры линейка не под наш автомобиль. Узкая. Т.е. если линейка кажет, что влезаешь, то зеркала готовы спорить, что не влезешь :) Ощутимая погрешность. 30-40см с каждого борта. Поэтому отключил линейку. В камеру хорошо видно собак, прохожих и забор :)
Сама камера по креплению не подошла в штатное место. Но удалось скулибничать норм.
С ГПС промахнулись, повесили на один из двух входов 4Г антенн. Поэтому, исесьна, навигация молчит. На днях перевесим.
Прилагаемая система навигации не так привычна, как Я.Карты, но русская. Кажет пробки, даже кафешки в Гатчине знает :) Но вряд ли зацепит этим. Привык к яндексу.
Как наивный школьник, верящий в крупный лотерейный выигрыш, поставил мультируль с поддержкой круиза (которого в лухури быть не должно, но писали же...🙄 ) в ожидании чуда. Фигос под нос :) Кнопки круиза молчат. И другой функционал на них не повесить. Майфун их не видит. Вот этот мультируль Разница копеечная, поэтому и решил рискнуть :) Левый круиз (дороже), правый простой (дешевле).
Да, андроид на сайте заявлен 7.1, а майфун кажет 8.1. Китай? :) Полная русификация ОС.
А в целом, каэш, агонь!
И андроид в ней 6.0(не верь тому что пишет оболочка). Поставь программу Аида 64 и всё узнаешь что по-чём в этом майфуне. А так аппарат точно на свои деньги. Радио говно в нем, даже антенна бош не спасла ситуацию, в городе ловит хорошо, только от города километров на 15 откатишь и хана сигналу. Установил радио-онлайн и теперь всё гуд. С камерой заднего вида у меня так беда и осталась, поменял две камеры, но изображение при движении зависает падла, видимо глюк самого майфуна. Навигатор Яндекс работал до недавнего времени хорошо, но теперь почему-то молчит и не говорит о маневрах, вначале говорит что "Маршрут построен" и всё дальше при дижении мочтит, но куда ехать показывает. Регистратор пишет нормально, музыка онлайн тоже работает. Все они ценой до 20 т.р. примерно одинаковые, у всех свои плюсы-минусы.
 
У меня нареканий по этой магнитоле нет,все пашет как надо,ты Яндекс навигатор обновлял? Может из за этого глючит? Если обновлял,попробуй снеси его и переустанови,как говориться клин клином вышибают.
 
У меня нареканий по этой магнитоле нет,все пашет как надо,ты Яндекс навигатор обновлял? Может из за этого глючит? Если обновлял,попробуй снеси его и переустанови,как говориться клин клином вышибают.
Сносил уже, и настройки звука-оповещений все пролазил, не помогло. На выходных если время будет, мафон скину к заводским установкам, может поможет.
Серёга с регистратором разобрался в итоге?
 
Нет не фига видит его как накопитель и все а распоковать его не могу пишет недоступно.
 
Нет не фига видит его как накопитель и все а распоковать его не могу пишет недоступно.
может режимы в нем можно переключить,например,как ртр устройство,т.е. по принципу переключения,как мобилу к компу через кабель
 
Нет не получается,файлы видит а распоковать нет.
Думаю левый регистратор
 
Работал от Смарта,регик от магнитолы не работал,с коробки скачал штрихкод вывел на китайский сайт видеорегистра скачал ,а открыть его магнитола мягко говоря посылает в Чили где есть поселок Нахум.
Так,что думаю регик левый,закажу от другого производителя,но сначала вынесу мозг продовану
 
Работал от Смарта,регик от магнитолы не работал,с коробки скачал штрихкод вывел на китайский сайт видеорегистра скачал ,а открыть его магнитола мягко говоря посылает в Чили где есть поселок Нахум.
Так,что думаю регик левый,закажу от другого производителя,но сначала вынесу мозг продовану
Сделай фото регистратора, у нас по-ходу одинаковые, если так то решение знаю как твоё чудо запустить.
Вчера мафон перешил, та же проблема была с запуском файла apk для установки проги регистратора, но победил быстро.
 
Ок,сделаю,щас на работе,ссылку могу скинуть с Алика.
US $13.14 35%СКИДКА | Мини Автомобильный цифровой видеорегистратор с usb-разъемом камера видеорегистратор Full HD рекордео для видеорегистратора g-сенсор ночного видения Dash Cam Android система USB DVR
 

Назад
Сверху Снизу