Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

Посмотрел и Ауди и Лифан не то. На одном сайте нашел б/у, ну что то на связь не выходят. Спасибо ребята .
Киньте фото тросика для понимания. Если у него есть запас, можно попробовать на оборванном конце расплющить гайку М5, а оболочку укоротить на 5мм. Я так делал с мотоциклетными тросами
 
Киньте фото тросика для понимания. Если у него есть запас, можно попробовать на оборванном конце расплющить гайку М5, а оболочку укоротить на 5мм. Я так делал с мотоциклетными тросами
Это уже тот который с разборки заказал, а со своим ничего не смог сделать. Аналог не подошёл ни с одной машины, столько магазинов объехал.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-01-08-21-38-23-19.jpg
    Screenshot_2022-01-08-21-38-23-19.jpg
    294,1 KB · Просмотры: 35
  • Screenshot_2022-01-08-21-38-35-47.jpg
    Screenshot_2022-01-08-21-38-35-47.jpg
    225,8 KB · Просмотры: 38
  • Screenshot_2022-01-08-21-38-27-76.jpg
    Screenshot_2022-01-08-21-38-27-76.jpg
    237 KB · Просмотры: 35
Парни, подскажите, нижняя черная юбка переднего бампера - кто нить заказывал?
 
Подскажите пожалуйста что за ошибка . Не сбрасывается .
 

Вложения

  • 20220119_135719.jpg
    20220119_135719.jpg
    656,3 KB · Просмотры: 35
Братан, спасибо!🤝 Но в экзисте заказал уже. Тоже там была. Подороже конечно, но уже всё)))
Подскажите пожалуйста что за ошибка . Не сбрасывается .
Гугловский перевод звучит как: "не удалось вернуть 1-ю передачу в центральное положение".
Я так понимаю, что автомат(в данном случае робот) моросит и проблема с электроникой при переключении передачи.
А может просто глюк. Сбрось ошибку и мониторь, если опять будет, то надо разобраться уже углубленно.
А сбрасывать пробовал как? Клеммой или в программе?
 
Последнее редактирование:
Братан, спасибо!🤝 Но в экзисте заказал уже. Тоже там была. Подороже конечно, но уже всё)))

Гугловский перевод звучит как: "не удалось вернуть 1-ю передачу в центральное положение".
Я так понимаю, что автомат(в данном случае робот) моросит и проблема с электроникой при переключении передачи.
А может просто глюк. Сбрось ошибку и мониторь, если опять будет, то надо разобраться уже углубленно.
А сбрасывать пробовал как? Клеммой или в программе?
Пробовали программой не сбрасывается
Пробовали программой не сбрасывается
Клему как то побаиваюсь . Когда прогреется полностью задняя не работает. Может это из-за адаптации не сделаной после ремонта прежнего владельца? Я около 1000 проехал после её покупки . Но нехочу менять ,хочу под себя сделать и ездить спокойно
 
Дамы и господа, владельцы Zotye T600 1.5T, не сочтите за труд сфотографируйте главный цилиндр сцепления и крупно заводскую маркировку на нем. Нужно для борьбы с контрафактом, потому что на пришедшей детали все это выглядит как на фото, а поставщик упирается и говорит что это оригинал. (машины у меня нет, что-бы самому сфотографировать)
 

Вложения

  • 20220121_115211.jpg
    20220121_115211.jpg
    99,7 KB · Просмотры: 45
Подскажите старожилы. Был на форуме Денис (Konfuzi), заказывали через него диски, где он сейчас. Можно через него заказать диски?
 
Подскажите старожилы. Был на форуме Денис (Konfuzi), заказывали через него диски, где он сейчас. Можно через него заказать диски?
Пропал,давно не появлялся.
 
кто-нибудь уже регулировал клапана?
 
Здравствуйте уважаемые Зотиводы. Вопрос такой: машина Zotye T600 2018 года рождения с ГБО. Использую газ. На бортовом компьютере не отображается расстояние до следующей заправки и мгновенный расход. Все остальное показывает. Может кто знает в чем дело. Официалы (так называемые) ничего умного не сказали.
 
Здравствуйте уважаемые Зотиводы. Вопрос такой: машина Zotye T600 2018 года рождения с ГБО. Использую газ. На бортовом компьютере не отображается расстояние до следующей заправки и мгновенный расход. Все остальное показывает. Может кто знает в чем дело. Официалы (так называемые) ничего умного не сказали.
1. ГБО с завода или сами устанавливали?
2. Раньше показывало или нет?
В штатном бензиновом варианте при загорании лампочки бензобака перестает показывать средний расход и исходя из него расстояние, которое можешь проехать на оставшемся бензине. Мгновенный расход отображается.
 
1. ГБО с завода или сами устанавливали?
2. Раньше показывало или нет?
В штатном бензиновом варианте при загорании лампочки бензобака перестает показывать средний расход и исходя из него расстояние, которое можешь проехать на оставшемся бензине. Мгновенный расход отображается.
ГБО заводское, Белорусы ставили. Раньше все показания были. Бак всегда с бензином. Все это произошло после ТО у официалов. Но они говорят что, якобы, этой функции в прошивке вообще нет.
 
не могу создать новую тему
почему?
 
Уважаемые Дамы и господа, владельцы Zotye T600 1.5T. Шалит замок багажника. Чтобы открыть багажник надо сильно дергать дверь, а может и не открыться. От кнопки на ключе открывался, теперь и от нее заедает. Если кто сталкивался с такой проблемой - подскажите решение.
 
Уважаемые Дамы и господа, владельцы Zotye T600 1.5T. Шалит замок багажника. Чтобы открыть багажник надо сильно дергать дверь, а может и не открыться. От кнопки на ключе открывался, теперь и от нее заедает. Если кто сталкивался с такой проблемой - подскажите решение.
Нужно для начала разобраться, заедает механически или через раз срабатывает электрическая часть?
 

Назад
Сверху Снизу