Номер детали, запчасти, артикул...

добрый день!
подскажите,пожалуйста, модель и номер моторчика для брызговика

заранее спасибо
Насос омывателя стёкл подходит от ЛАДА "Ларгус".
А так же: Stellox- 10-00307- SX
Желательно всё посмотреть, проверить и сравнить со своим перед покупкой.
 
Всем привет.
Нужен главный тормозной цилиндр, ни кто не сталкивался с такой проблемой?
 
Доброго вечера! Ребят, не могу найти такой вот патрубок на систему охлаждения (перетерло гранатой)
Патрубок охлаждения.jpeg
Патрубок охлаждения1.jpeg


На фото видно, что с одной стороны он более расширен, чем с противоположной.
 
Последнее редактирование:
Доброго вечера! Ребят, не могу найти такой вот патрубок на систему охлаждения (перетерло гранатой)Посмотреть вложение 3918Посмотреть вложение 3919

На фото видно, что с одной стороны он более расширен, чем с противоположной.
Можно "поколхозить" и сделать надёжней самому. Если перетерся - значит был, вероятно, коротковат. Можно решить проблему покупкой в магазине сантехники ( или токарю заказать) металлического переходника на нужные диаметры и подобрать куски патрубков. А длину подбери, чтоб уже не перетирало.
 
Доброго вечера! Ребят, не могу найти такой вот патрубок на систему охлаждения (перетерло гранатой)Посмотреть вложение 3918Посмотреть вложение 3919

На фото видно, что с одной стороны он более расширен, чем с противоположной.

Попробуй примерить от уаз патриот, только шланги одинаковые по диаметру, можно поставить переходник. И ставь только силиконовые. Отечественная резина гумно полное. Например из комплекта https://www.bazashop.ru/product_3916732.html но шланги продаются и раздельно.
 
Попробуй примерить от уаз патриот, только шланги одинаковые по диаметру, можно поставить переходник. И ставь только силиконовые. Отечественная резина гумно полное. Например из комплекта https://www.bazashop.ru/product_3916732.html но шланги продаются и раздельно.
Он уже купил от Нивы)))
 
шаровые,рулевые наконечники,опорный подшипник,резинки стабилизатора передние,задние стойки стабилизатора всё подходит с хендай х35 один в один. отбойник на стойке подходит с ВАЗ-21010. ПОМЕНЯЛ НА ПРОБЕГЕ 47 000 км.
Скажите а всё вами перечисленное, подходит от IX 35 от полного привода ?
 
Сегодня с осмотра приехал....Пробег 12тыс.Рулевые тяги,задние сайлентблоки переднего рычага,стойки "косточки"(это ж вроде стойки стабилизатора?)задней подвески,смазка на суппорта...Попадалово полное.....Ко всему при торможении с большой скорости морду мотает во все стороны(намекнули на тяги в сервисе и диски),да на маленькой скорости скрип сзади(будто в багажнике скрипит,плавающие не приговорили почему-то)......Вроде всё нашёл,а вот тяги какие????
 
У ОД был?
 
Сам присутствовал при диагностике или со слов всё? Пробег то не большой! Хотя я на 12 уже менял шаровые остальное всё работает, по вибрации при торможении уверен на сто, это суппорты, надо мазать регулярно. Если дорога плохая стойки стаба тоже быстро уходят остальное уж больно быстро накрылось может мастера лукавят? Хотя х.з , всё может быть!
 
Сам присутствовал при диагностике
Сам вместе с механиком под машиной лазил.На удивление,плавающий сайлент живой.Пробег небольшой---я в Тагиле живу....Наши дороги одно время на всю страну гремели в новостях.И сейчас нет-нет,да удаётся иногда словить миниколодец в лужах.Там,где на 2109 краб оторвало бы сразу.Причём едешь по ровной дороге-хлоп и подача.У нас на трассе Серовской таких ямок гора у Невьянска.Причём в одну сторону ямы и ограничений скорости нет,а в другую ровно,куча знаков 70 и треноги в кустах.Ну и днищем несколько раз цеплялся......там,где на седане Samand пролетел бы ,не заметив.Сейчас вот корзину собираю.По рулевым тягам сомневаюсь,стоит ли?Люфт есть.Какие тяги нужны-шиш знает.Шаровая же ещё на 5000 улетела....Тоже негарантийное
 

Вложения

  • 2020-07-09_23-35-55.png
    2020-07-09_23-35-55.png
    30,5 KB · Просмотры: 111
Последнее редактирование:
Сам вместе с механиком под машиной лазил.На удивление,плавающий сайлент живой.Пробег небольшой---я в Тагиле живу....Наши дороги одно время на всю страну гремели в новостях.И сейчас нет-нет,да удаётся иногда словить миниколодец в лужах.Там,где на 2109 краб оторвало бы сразу.Причём едешь по ровной дороге-хлоп и подача.У нас на трассе Серовской таких ямок гора у Невьянска.Причём в одну сторону ямы и ограничений скорости нет,а в другую ровно,куча знаков 70 и треноги в кустах.Ну и днищем несколько раз цеплялся......там,где на седане Samand пролетел бы ,не заметив.Сейчас вот корзину собираю.По рулевым тягам сомневаюсь,стоит ли?Люфт есть.Какие тяги нужны-шиш знает.Шаровая же ещё на 5000 улетела....Тоже негарантийное
Ну не знаю,у нас дороги тоже не ахти но стойки стабобов и с переди и с зади в норме,шарики тоже живые, но все равно поменяю на полеуретан (чисто для себя) пробег то всего 33000. Тем более А. Головнев все выложил,за что ему огромное спасибо!
 
Подскажите ,кто залезал,правый и левый сайлентблоки разные?
2020-07-10_12-10-14.png
 
Шрус внешний: Хендай- 495072 ЕС 01 Найдите по поисковику и сравните размеры со своим.
Недавно отгрузили клиенту этот аналог, т.к. оригиналы закончились. Не подходит 495072 ЕС 01 на 100% - у родного ШРУСа соединение с полуосью на 25 шлицов, у а 495072 ЕС 01 - на 27 шлицов. Установить просто невозможно. У кого-то 495072 ЕС 01 подошёл? Если нет, надо убрать из списка аналогов. На фото - описание аналога 495072 ЕС 01 от Zekkert.
 

Вложения

  • шрус.jpg
    шрус.jpg
    38,1 KB · Просмотры: 106
Недавно отгрузили клиенту этот аналог, т.к. оригиналы закончились. Не подходит 495072 ЕС 01 на 100% - у родного ШРУСа соединение с полуосью на 25 шлицов, у а 495072 ЕС 01 - на 27 шлицов. Установить просто невозможно. У кого-то 495072 ЕС 01 подошёл? Если нет, надо убрать из списка аналогов. На фото - описание аналога 495072 ЕС 01 от Zekkert.
Спасибо за информацию Владимир.
Убираю его из списка наших запчастей.
 
Привет всем! Ребят, не могу найти артикул (или тему) про выжимной!! Где-то, когда-то видел, но не помню уже где!! Подскажите, где? Походу выжимной полетел!! Сегодня, когда, только завёл машину, не мог 1-ю передачу включить! Только потом, когда тронулся со 2-ой, и поездил, начала кое-как 1-я включаться!! Да и педаль сцепления какая-то мягкая стала, как вата, и ход короче стал!!
З.Ы. Ребят, ПЛИЗ, направьте на артикул, а то ОООЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!!!!!:oops::rolleyes:
 

Назад
Сверху Снизу