Парктроник

Ну вот, да, он включен у тебя.
 
вопрос такой. везде где наша машина в комплектации с парктрониками, они есть и спереди и сзади. у меня сзади есть, спереди нет (возможно из-за меняного бампера после дтп, т.к. не одни слесари уже сказали что машину бахали). парктроники не работают. и собственно вопрос, можно ли вообще сделать, чтобы они работали, те что сзади? или они все друг от друга зависят, и пока передние не восстановишь, ничего не будет работать
 
вопрос такой. везде где наша машина в комплектации с парктрониками, они есть и спереди и сзади. у меня сзади есть, спереди нет (возможно из-за меняного бампера после дтп, т.к. не одни слесари уже сказали что машину бахали). парктроники не работают. и собственно вопрос, можно ли вообще сделать, чтобы они работали, те что сзади? или они все друг от друга зависят, и пока передние не восстановишь, ничего не будет работать
Вопрос может быть перевернут по-другому, а блок парктроников живой? 😃
Потому как болезнь родных парктроников заключается именно в нём. Заливает водой штатные датчики парктроников и блок умирает. У меня он умер через пару недель как забрал авто с автосалона и не работает по сей день.
 
Вопрос может быть перевернут по-другому, а блок парктроников живой? 😃
Потому как болезнь родных парктроников заключается именно в нём. Заливает водой штатные датчики парктроников и блок умирает. У меня он умер через пару недель как забрал авто с автосалона и не работает по сей день.
даже если блок не работает, сразу узнать бы, могут ли работать только задние парктроники, с отключенными передними. а то например блок сдох, я купил новый, поставил, а ничего не работает, потому что есть зависимости с передними
 
даже если блок не работает, сразу узнать бы, могут ли работать только задние парктроники, с отключенными передними. а то например блок сдох, я купил новый, поставил, а ничего не работает, потому что есть зависимости с передними
На те деньги, которые можно потратить на блок, лучше купить новую систему паркинга и не мучаться с родной наболевшей.
Работать будут задние без передних, так как у меня сначала передние датчики отмерли, но задние пищали при движении назад, а потом блок сдох.
 
даже если блок не работает, сразу узнать бы, могут ли работать только задние парктроники, с отключенными передними. а то например блок сдох, я купил новый, поставил, а ничего не работает, потому что есть зависимости с передними
Нет зависимости между задними и передними парктрониками. У меня с первого дня передние не работают. А задние работают.
 
спасибо
 
А я всегда правду говорю..... ну почти )))))


Кнопка была изначально сделана. Про 1,5 сказать не могу, возможно у них и по другому в отличии двухлитровых.
у меня машина 2018..сентябрь...есть кнопка отключения парктроника...выключает все полностью или включает...работают..передний когда вперед..задний когда назад...но когда припарковался назад и заглушил..выключил передачу,а потом сел и заводишь машину пищит парктроний секунд 5 и пропадает хотя никакой передачи не включал..и все поехал..но работают точно и правильно по обе стороны...получается как запоминает прошлое программа..отработала и потухла...но привык...вот как то так
Товарищи, у кого Рояль 1,5 литра, подскажите, при включенных парктрониках, красный диод на кнопке горит постоянно? Последнее время обратил внимание, что у меня он моргает. Так же, при запуске двигателя несколько секунд пищит задний парктроник. В целом, вроде работают нормально, но есть подозрение, что один из датчиков вышел из строя.
да при выключении показывает что диод постоянно горит.
 

Назад
Сверху Снизу