Проблема с сигнализацией (StraLine)

У меня аналогично! Когда глохнет после турбо таймера, на секунду открывает двери, потом их закрывает..
Всем привет! У меня на Пандоре так же открывает и тут же закрывает)
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
.а ведь писали где-то
2018-12-20_20-51-41.png

Название темы поменять бы...исправить ошибки..
 
  • Мне нравится
Симпатии: Katya
У меня двери открывались, несколько месяцев машина открытая ночевала, пока не заметил этого. В августе дилер через сканер отключил автоматическую блокировку дверей, а вместе с ней и открытие.
 
прошивку другую на сигналку сделали.вроде q6 какую-то.Сейчас турботаймер работает,Когда глохнет-на секунду открывает двери без сброса с сигнализации,и тут же закрывает обратно
Спасибо! завтра в сервис записалась, может исправят с первого раза)
 
Сегодня так же проверил машину после турботаймера, двери открыты
 
отчитываюсь) в сервисе сказали не нажимать на кнопку блокировки дверей на двери, якобы западает кнопка, повозились с полчасика и вуаля, всё закрывается) но сказали понаблюдать ещё)
 
отчитываюсь) в сервисе сказали не нажимать на кнопку блокировки дверей на двери, якобы западает кнопка, повозились с полчасика и вуаля, всё закрывается) но сказали понаблюдать ещё)
Значит проблема вернётся. Там ничего не западает и дело вообще не в механике. Либо нужна посл. прошивка или, как мне, ставили доп. обходчик на концевик капота. Всех тонкостей уже не вспомню, но уже год все работает штатно
 

Назад
Сверху Снизу