Свечи

Ставь свечи Грейтволовские / Хаваловские SMW251436G - работают хорошо.
 
Ставь свечи Грейтволовские / Хаваловские SMW251436G - работают хорошо.
Благодарю,завтра поеду куплю.
Ставь свечи Грейтволовские / Хаваловские SMW251436G - работают хорошо.
Они для 2 литрового мотора?
Screenshot_2019-10-13-21-41-35.png
 
Последнее редактирование:
Они на 1,5 прекрасно себя ведут, я на них сейчас езжу, все нормально.
 
Не плохо езжу на NGK 6465, 508 рублей комплект.
 
Может катушка зажигания х....т?
 
Ну так здесь многие хотят,чтобы мы карты таро разложили,достали баранью лопатку и кофейную гущу)))
Нет,раскладывать ничего не нужно,поставил оригинальные свечи и проблема исчерпана,всем спасибо))
Может катушка зажигания х....т?
Просьба поправить тему со свечами,Vline 14 ngk не подходят.
 
Нет,раскладывать ничего не нужно,поставил оригинальные свечи и проблема исчерпана,всем спасибо))

Просьба поправить тему со свечами,Vline 14 ngk не подходят.
Ну если финансы позволяют,то правильное решение,а нам абы по резьбе подошло))). Свечи,как правило,вылетают из-за неисправности катушек и высоковольтных проводов
 
Ну если финансы позволяют,то правильное решение,а нам абы по резьбе подошло))). Свечи,как правило,вылетают из-за неисправности катушек и высоковольтных проводов
Провода и катушку примерил,к ним вопросов нет.Все началось с того что при ТО у меня сняли свечи,снимали с трудом,колпаки не слезали,осмотрели и на место поставили.Выехал с сервиса и началось.Я начал грешить на свечи,поставил NGK VL14,на какое то время стало все стабильно а потом результат вы видели на фото.
 
Это видимо индивидуальный случай, потому как у меня стоят NGK 6465 (они же V-Line 14) и работают нормально.
 
Это видимо индивидуальный случай, потому как у меня стоят NGK 6465 (они же V-Line 14) и работают нормально.
Не исключаю что мои поддельные.Хотя с виду и не скажешь.
IMG_20191013_175433.jpg

Это видимо индивидуальный случай, потому как у меня стоят NGK 6465 (они же V-Line 14) и работают нормально.
Они тоже с маркировкой BKR6E?
 
Вот они.
 

Вложения

  • Screenshot_20191014-125650.jpg
    Screenshot_20191014-125650.jpg
    457,3 KB · Просмотры: 512
Мне ставили свечи NGK BKR 7 EIX - 11 Iridium - как я уже писал - отходили меньше 8 тыс км, началось подергивание двигателя. Так что NGK теперь не доверяю, наверняка много подделок. А может это особенность автомобиля - ездить только на китайских свечах и не ездить на японских?
 
Мне ставили свечи NGK BKR 7 EIX - 11 Iridium - как я уже писал в соседней ветке - отходили меньше 8 тыс км, началось подергивание двигателя. Так что NGK теперь не доверяю, наверняка много подделок. А может это особенность автомобиля - ездить только на китайских свечах и не ездить на японских?
Может у нас подделок очень много из за этого ,хотя свой NGK я выбирал как на сайте у них написано.Все говорило о том что они оригинал.
НАШ ДИЛЕР - ЭТО АЛИЭКСПРЕСС!!!!!
Нам деваться некуда,приходится с алиэкспресс заказывать.
 
Провода и катушку примерил,к ним вопросов нет.Все началось с того что при ТО у меня сняли свечи,снимали с трудом,колпаки не слезали,осмотрели и на место поставили.Выехал с сервиса и началось.Я начал грешить на свечи,поставил NGK VL14,на какое то время стало все стабильно а потом результат вы видели на фото.
Да трещина на проводе,которая визуально не видна,вот и весь вопрос,с такими нюансами не раз сталкивался, например,у меня колпачок на перегибе был с трещиной,но трешину обнаружил только при переломах,на 260 км все 4 свечи в мусор ушли.На фото пример Жени Абрамова,а причина хз
IMG-20191014-WA0029.jpg
 
А какие свечи стояли на двигателе, с которого наш скопирован?
 
Интересно, какое калильное число у этих свечей? И я понимаю они безрезисторные судя по маркировке?
Мне кажется что безрезисторных свечей не выпускают еще с Советских времен, хотя могу и ошибаться. Калильное число не скажу, но главное, что свечи SMW251436G работают.
 

Назад
Сверху Снизу