Стук подвески

Владимир, вечер добрый ! Какие конкретно стойки ставили? У меня на последнем ТО на Испытателей (Экспокар) озвучили небольшой люфт стоек стабилизатора, по хорошему нужно менять, по форуму подходят от Хюндай ix35, (Пробег 55 тыс.км.) Спасибо!
 
Владимир, вечер добрый ! Какие конкретно стойки ставили? У меня на последнем ТО на Испытателей (Экспокар) озвучили небольшой люфт стоек стабилизатора, по хорошему нужно менять, по форуму подходят от Хюндай ix35, (Пробег 55 тыс.км.) Спасибо!
От Хюндай ix35, не подошли , подбирали по размеру 27 см. на Маршала на Северном пр. по 800 р штука.

От Хюндай ix35, 24см. не подходят. Стук образуется по конструктивным причинам , из за коробки передач. нагрузка больше.
 
Последнее редактирование:
Пивет всем. Авто у меня в руках с апреля 2016 года пробег 120 000 км. По подвеске на 2000 км ослабла гайка стойки стабилизатора передней правой. На 70 000 заменил правую шаровую от IX-35. На 90 000 заменил стойки стабилизатора передние от IX-35. На 110 000 заменил правую заднюю стойку стабилизатора от IX-35. Менял саленблок заднем кулаке от IX-35. Вобщем опыт по машине есть пишите.
 
Пивет всем. Авто у меня в руках с апреля 2016 года пробег 120 000 км. По подвеске на 2000 км ослабла гайка стойки стабилизатора передней правой. На 70 000 заменил правую шаровую от IX-35. На 90 000 заменил стойки стабилизатора передние от IX-35. На 110 000 заменил правую заднюю стойку стабилизатора от IX-35. Менял саленблок заднем кулаке от IX-35. Вобщем опыт по машине есть пишите.
Добрый день.
Расскажите пожалуйста, как общее состояние на таком пробеге.
Турбина
Цепь меняли, если у вас 1,5.
Как кузов, ржавчина есть или нет.
И такой пробег за сколько по времени? Сколько лет вы уже на ней?
 
По времени владения, простите сейчас увидел. А по остальному, ну плюс что ещё сами добавить, очень хотелось бы услышать.
 
Всем добрый день!у меня появился какой-то хруст в задней подвеске.появилось после того как загрузил 2 мешка картошки.что это может быть и как с этим бороться?
 
Где то писали, крепление задних спинок. Стучит соединение петля - крючок. Устранили изолентой. Не знаю, не проверял
 
Пивет всем. Авто у меня в руках с апреля 2016 года пробег 120 000 км. По подвеске на 2000 км ослабла гайка стойки стабилизатора передней правой. На 70 000 заменил правую шаровую от IX-35. На 90 000 заменил стойки стабилизатора передние от IX-35. На 110 000 заменил правую заднюю стойку стабилизатора от IX-35. Менял саленблок заднем кулаке от IX-35. Вобщем опыт по машине есть пишите.
Сам менял или в сервисе.

Владимир, вечер добрый ! Какие конкретно стойки ставили? У меня на последнем ТО на Испытателей (Экспокар) озвучили небольшой люфт стоек стабилизатора, по хорошему нужно менять, по форуму подходят от Хюндай ix35, (Пробег 55 тыс.км.) Спасибо!
Странно эдесь на форуме пишут, стойки стабилизатора я менял сам и покупал сам ,поэтому и говорю что неподошли от ix35 ,продавцы подбирали я сам замерял так 24см. а нужны на 27 см.
 
Последнее редактирование:
Господа, в итоге стойки стабилизатора идут или нет от ix35?
 
  • Мне нравится
Симпатии: @lex
Я на заднюю подвеску от ix35 ставил
 
У меня тоже хруст присутствует при затягивании ручника и стоянке машины на нем. При движении нет посторонних звуков
 
Господа,добрый день! Не кто не подбирал втулки стабилизатора перед и зад, и стойки стабилизатора задние? На IX35 задние двух видов говорят бывают, какие брать?
 
Менял задние втулки и стойки стабилизатора, подбирали в магазине от ix35, вроде от полноприводной модели.
 
Мужики! Давайте "вроде" не будем употреблять! Если не уверен не пиши! Не надо пены её и так хватает! Люди должны четко знать что купили то что нужно и деньги не пошли на ветер.
 
Мужики! Давайте "вроде" не будем употреблять! Если не уверен не пиши! Не надо пены её и так хватает! Люди должны четко знать что купили то что нужно и деньги не пошли на ветер.
Кстати да. Три размера уже нашел на ix35.
 
Так в итоге кто-нибудь устранил причину биения и ударов стоек в холодную погоду (начиная где то от -10 градусов)??? Если да, то расскажите каким образом?
 
Так в итоге кто-нибудь устранил причину биения и ударов стоек в холодную погоду (начиная где то от -10 градусов)??? Если да, то расскажите каким образом?
Замена амортизаторов. От -12 они уже замерзают, правда когда изрядно прокатишься они отогреваются.- 25 их вообще нет. Когда трогаешься кажется колеса спустились и едешь на ободах.
 
Парни не кто не мерял диаметр переднего стабилизатора? Хочу заменить втулки стабилизатора на полиуретан.
 

Назад
Сверху Снизу