Эксплуатация моей Зоти Т600 с первого километра

Приветствую, так же случайно узнал, что удерживая кнопку снятия блокировки, опускаются стекла, а если удерживать кнопку постановки, то стекла поднимутся)
Понял Антон, спасибо за информацию. Завтра попробую.)
 
То что поднимаются знал, а вот на счёт опускания- завтра попробуем!
 
То что поднимаются знал, а вот на счёт опускания- завтра попробуем!
В моей изначально было активирование опускания стекол. Зачем - не знаю. Может, для южных регионов, типа, проветрить на жаре? А вот подъем стекол активировал дилер сканером. Кто-то уже достаточно давно на форуме выкладывал картинки как это сканером сделать.
 
Приветствую, так же случайно узнал, что удерживая кнопку снятия блокировки, опускаются стекла, а если удерживать кнопку постановки, то стекла поднимутся)
"Что день грядущий нам готовит ? " )))
 
Всем Добрый День!!!
Ну что, пробежала Моя Ласточка 4000 км. Замечаний нет!!! Коробка работает нормально! Всё включается и на "холодную" и на "горячую".
Пока ходовую не обтягивал!! Всё тихо и ничего не стучит!! Машинка радует и только!!! О ЕЁ покупки совсем не жалею!!! Умница ОНА у меня!!!)))
У нас в Крыму пока ещё тепло. Сегодня +10 и временами выглядывает солнышко! Но всё равно настроение Новогоднее! Всех с Праздником и Счастья в новом Году!!!
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
На сегодня пробег за два месяца да пяток дней: 5700 без километра, полёт нормальный, расход тоже, пробки бесят (по вечерам) а так всё зашибись!!! Удачи Вам всем на дорогах!!!
 
На сегодня пробег за два месяца да пяток дней: 5700 без километра, полёт нормальный, расход тоже, пробки бесят (по вечерам) а так всё зашибись!!! Удачи Вам всем на дорогах!!!
У меня тоже Владимир Два месяца с пятью днями. Забрал с салона 26-го октября.
Удачи Вам!
 
Ксенон, омыватели фар, автокорректор фар (обе опции всегда присутствуют при установке ксенона), кнопка "старт-стоп", безключевой доступ, задние противотуманки, 6 динамиков. Вот отличия от стандартного Рояля. У китайцев она называется Exalted
У отца на авто тоже всё это присутствует, +подсветка ручек и +передние туманки, но их не получается включить так как на рычажке заблокирована кнопка включения. Как быть не подскажите? Может пускай по гарантии меняют.
Комплектация люкс+ по бумагам. С резиной вышла 985
 
У отца на авто тоже всё это присутствует, +подсветка ручек и +передние туманки, но их не получается включить так как на рычажке заблокирована кнопка включения. Как быть не подскажите? Может пускай по гарантии меняют.
Комплектация люкс+ по бумагам. С резиной вышла 985
В люксе туманки это муляж
 
В люксе муляж- но разводка под птф есть. Мне снимали бампер когда сетку ставили- колодки птф стоят. Я купил но пока не ставил.
 
В люксе муляж- но разводка под птф есть. Мне снимали бампер когда сетку ставили- колодки птф стоят. Я купил но пока не ставил.
Как планируешь подключить, на отдельную кнопку или подрулевые будешь другие покупать?
 
В люксе муляж- но разводка под птф есть. Мне снимали бампер когда сетку ставили- колодки птф стоят. Я купил но пока не ставил.
Что нужно докупить чтобы подключить?
 
Вариантов несколько..кнопка..замена подрулевых..запаралеллить на задние( вроде по госту должны отдельно включаться)
И есть у меня мысль...но пока нет времени проверить....завтра в Челябу на ТО....потом проверю..живой ли вариант..
 
Вариантов несколько..кнопка..замена подрулевых..запаралеллить на задние( вроде по госту должны отдельно включаться)
И есть у меня мысль...но пока нет времени проверить....завтра в Челябу на ТО....потом проверю..живой ли вариант..
Обязательно отпишись.
 
Всем Добрый Вечер.
Пробежала Моя Ласточка уже больше 5 тыс км.
МКПП всё лучше и лучше работает. Что на холодную, что на горячую.
Ничего не ломается и не глючит. Двигатель работает нормально. Разгон динамичный и не видно этому ускорению конца...
На трассе увидел ЕЁ дерзкий нрав. Хороша на обгонах: быстрая и резвая. Сегодня разгонял до 130 км в час. (ограничитель на 120 км в час противно пищал) Бежит родная и ещё быстрее бежать хочет. Всё радует!
Всё работает как часики. Ничего не стучит и не болтается.
Расход на трассе после сотни км в час 7.0- 7.2. До сотни 6.7 литров на 100 км.
Всем доволен.
Удачи Вам Зотиводы!!!
 
Добрый День!
Пробежала Моя Машинка уже 6000 км. Всем доволен.
В городском режиме, без пробок при полном баке расход топлива доходит до 8.0 литров на сотню км. При езде на одной четверти бака расход в городе без пробок 7,1-7,2-литра на сотню.
Машина не подводила ни разу. Всегда заводится по утру... Проблем нет. (правда и мороз был один раз утром аж минус два градуса)
Ещё не обтягивал ходовую у машины с самого дня покупки. Ржавчины и рыжиков на корпусе и деталях пока нет.
Ничего не стучит, не шуршит, не глючит и не отказывает в работе.
Ничего на свою Зотьку не добавлял, не устанавливал, не улучшал, не менял, не маклачил и не колхозил.
Всё устраивает. О покупки совсем не жалею.
Есть одна мелкая неприятность:
В торпедо, справа, у правой передней двери, в районе выхода тёплого воздуха в вент решётке, что то вибрирует и звук негромкий неприятно издаёт. Заложу один поворот- затихает. Поворачиваю в другую сторону- опять появляется.
Буду менять фильтр салона- гляну. Мне кажется. что слетел со своего места воздуховод и эта пластиковая гофра- труба там болтается и немного, периодически тарахтит.
Ну это мелочи!!!
Всем Счастья и Удачи!!!
 
Последнее редактирование:
Всех Одноклубников - Мужчин я поздравляю с Праздником!
Здоровья всем и Счастья! Пусть сбываются Ваши Мечты и Планы!
Берегите себя и своих Родных!!!
Всем Мира и Удачи!!!
 
Всех Одноклубников - Мужчин я поздравляю с Праздником!
Здоровья всем и Счастья! Пусть сбываются Ваши Мечты и Планы!
Берегите себя и своих Родных!!!
Всем Мира и Удачи!!!
Большое Спасибо! Взаимно!!!
 

Назад
Сверху Снизу