Дядя Андрей
Авторитет
- Регистрация
- 20 Апр 2021
- Сообщения
- 165
- Симпатии
- 110
- Возраст
- 51
- Город
- Собинка
- Имя
- Андрей
- Авто
- хоть т600 1,5 т 2017
У меня один вывод:Если на улице к тридцатнику и выше а утром к примеру тебе надо ехать , лучше в течении ночи хотя бы разочка три погонять ее на автозапуске по полчасика.Тоже уже проверено.Трудности с заводкой в мороз, возникают по следующим причинам:
- аккумулятор
- масло
- плохая подготовка топливной смеси
Решения:
- масло не обсуждается
- погреть аккумулятор (можно феном)
- топливная смесь (погреть впускной коллектор феном, положить пластиковую бутылку с горячей водой на коллектор).
Проверенно!