Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Мне сказали что там трещина, но все обошлось , оставили как есть. А теперь такой вопрос, стартер от чего подходит, машина не заводиться , стартер плохо работает. До приезда мужа, надо сделать машину.;)
Скорее всего новый стартер не понадобится. Какие симптомы?
Сначала проверь не разряжен ли аккумулятор. Быстрее всего выходит из строя втягивающее реле - меняется отдельно, подходит от какого-то француза. Ищи электрика.
 
Последнее редактирование:
Зашел сегодня в Кит Авто. Ребята я в шоке! Чери тиго 2350р. Чё там с дуба рухнули?! Вот это ценник! Есть знакомые гоняют на первых чертях, но и они за такое бабло не взяли бы тачку!
Чери тиго 8 про.
Что китайцы задушили качеством комфортом, сомневаюсь...
 
Последнее редактирование:
Скорее всего новый стартер не понадобится. Какие симптомы?
Сначала проверь не разряжен ли аккумулятор. Быстрее всего выходит из строя втягивающее реле - меняется отдельно, подходит от какого-то француза. Ищи электрика.
Спасибо большое, буду искать.
 
Всем доброго времени. При резком нажатии на газ в движении и только в движении происходит хлопок во впускной коллектор, машина тупит и только потом едет. Может кто подскажет где смотреть и какие процедуры сделать. До этого сделано:
1. Проверка меток грм, все в норме и на месте.
2. Зазоры клапанов выпуска и впуска все ок.
3. Проверен датчик коленвала и составлена осцилограмма работы поршневой группы, тоже все норм.
Куда смотреть дальше.
 
Всем доброго времени. При резком нажатии на газ в движении и только в движении происходит хлопок во впускной коллектор, машина тупит и только потом едет. Может кто подскажет где смотреть и какие процедуры сделать. До этого сделано:
1. Проверка меток грм, все в норме и на месте.
2. Зазоры клапанов выпуска и впуска все ок.
3. Проверен датчик коленвала и составлена осцилограмма работы поршневой группы, тоже все норм.
Куда смотреть дальшеПро

Проверь наконечники свечей или свечи, или может быть все-таки раннее зажигание, еще раз ГРМ проверить. Чудес не бывает.
 
Скорее всего новый стартер не понадобится. Какие симптомы?
Сначала проверь не разряжен ли аккумулятор. Быстрее всего выходит из строя втягивающее реле - меняется отдельно, подходит от какого-то француза. Ищи электрика.
Добрый день! Разобрали стартер, механические повреждения якоря, щеточного узла плюс втягиваюшие.Короче новый дешевле чем ремонт. Новый стартер стоит у нас на заказ 8300.
 
Добрый день! Разобрали стартер, механические повреждения якоря, щеточного узла плюс втягиваюшие.Короче новый дешевле чем ремонт. Новый стартер стоит у нас на заказ 8300.
Конечно новый, хоть знаешь что замена прошла и не думать на какое-то время!
 
Конечно новый, хоть знаешь что замена прошла и не думать на какое-то время!
По нашей жизни новое не всегда лучшее)))
Добрый день! Разобрали стартер, механические повреждения якоря, щеточного узла плюс втягиваюшие.Короче новый дешевле чем ремонт. Новый стартер стоит у нас на заказ 8300.
А какие симптомы они озвучили в качестве повода для разборки? Я заменил втягивающее за 1,5 тыс., и стартер работает уже год, неизвестно с какими "механическими повреждениями якоря и щеточного узла." Перечисленные дефекты появляются только при разборке-сборке и бещенном износе втулок после пробега тыс.150.
 
Последнее редактирование:
Зашел сегодня в Кит Авто. Ребята я в шоке! Чери тиго 2350р. Чё там с дуба рухнули?! Вот это ценник! Есть знакомые гоняют на первых чертях, но и они за такое бабло не взяли бы тачку!
Чери тиго 8 про.
Что китайцы задушили качеством комфортом, сомневаюсь...
Полагаю, что в цену заложена жадность салона.
В интернетах есть ряд видео от блоггеров, где они приходят в салон (не китайский, правда, но сути это не меняет), и им ясно дают понять, что машину по цене производителя вы не купите. Только с допами по конским ценам. Либо без допов, но цена та же :)

Ща по сайту Черри пробежался. Кроме Тигго4 все либо на автомате (знаем мы китайские автоматы ДКТ на зоти 2.0 ;)), либо вариатор. И это грусть. Я приверженец секты МКПП.
Из раскрученных брендов еще остается новый какой-то Хавал Жолион на ручке и базовый Джили Атлас 2.0, который, наверняка, днём с огнём вечером разогнём не сыщешь. Всё. Печаль.
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток! подскажите, коробка передач какого типа стоит на т600 2017г.? в интернетах почитал вроде как робот, а в сервисе говорят вариатор?
 
Доброго времени суток! подскажите, коробка передач какого типа стоит на т600 2017г.? в интернетах почитал вроде как робот, а в сервисе говорят вариатор?
Сообщение в теме 'Автоматическая коробка передач - АКПП (робот - РКПП)' https://t600-club.ru/threads/Автоматическая-коробка-передач-АКПП-робот-РКПП.274/post-11465
 
Подскажите пожалуйста, кто нибудь заказывал каркасные шторки на Zotye T600 и если дә, то где?
 
Чего то зашёл на Авито, в Ярике машин нет! У других 700 р. самое малое, эт просто радует;
Люкс по 800 просят...!
 
Чего то зашёл на Авито, в Ярике машин нет! У других 700 р. самое малое, эт просто радует;
Люкс по 800 просят...!
Саня так от того и просят, потому что новые все за 1.5 ляма завалили. 😀
 
Здравствуйте, я здесь новичок. Подскажите пожалуйста купили машину в октябре зотти т 600 1.5 2019 года газ бензин. Съездили второй раз на т.о подошла замена свечей после этого машина начала дергаться на бензине меньше дергается, газу даёшь троит появляется чек, тесть на педаль газа нажимаем совсем чуть-чуть, и когда машина стоит то тоже троит. Свечи меняли толку ноль, но одна свеча чёрная , меняла катушку одну не оригинал хвостовик у неё длиннее. Диагностику кто не делал толком ничего не говорят
 
Здравствуйте, я здесь новичок. Подскажите пожалуйста купили машину в октябре зотти т 600 1.5 2019 года газ бензин. Съездили второй раз на т.о подошла замена свечей после этого машина начала дергаться на бензине меньше дергается, газу даёшь троит появляется чек, тесть на педаль газа нажимаем совсем чуть-чуть, и когда машина стоит то тоже троит. Свечи меняли толку ноль, но одна свеча чёрная , меняла катушку одну не оригинал хвостовик у неё длиннее. Диагностику кто не делал толком ничего не говорят
Родные свечи обратно ставили для объективности сравнения?
 
Родные свечи обратно ставили для объективности сравнения?
Ставили тоже самое
Родные свечи обратно ставили для объективности сравнения?
Какие свечи уже не ставили нам толку ноль пол часа и опять все начинается, говорят дело в хвостовике который на катушке но он отдельно не продаётся, я купила катушку не оригинал поставила тоже самое
 
Ставили тоже самое

Какие свечи уже не ставили нам толку ноль пол часа и опять все начинается, говорят дело в хвостовике который на катушке но он отдельно не продаётся, я купила катушку не оригинал поставила тоже самое
Хвостовик, вы имеете ввиду провод от катушки к свече?
 

Назад
Сверху Снизу