Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

всем привет, походу придется снимать авто с гарантии спустя год. Лег омыватель фар, ну думаю пройду то-1 на 10 тыс , заодно и отремонтирую, а хрен там-- говорят только за бабки уже, ну думаю может зазоры на багажнике исправят, а то палец с одной стороны залазит, а мне говорят, что надо было на то-0 исправлять(хотя на то-0 ваще сказали к заводу производителю обращаться). На кузов гарантия отдельно, вот и думаю-а стоит ли ваще чего-то такая гарантия. Пробег за год 7-8 тыс-скорее авто сгниет чем я 100 тыс накатаю.
Валерий, в большинстве случаев гарантия это выкачка денег, но если что и сделают по гарантии, то это будет выкачка нервов...
Это моя вторая Китайская Машина с салона и на каждой я сам, осознано слетал с гарантии, потому, что работают там люди далёкие от техники, думающие, как тебя обмануть на бабки или разнице в цене запчастей, и льют в двигатель всякую дешёвку...
На них нет никакой надежды.
Делай всё сам, как и большинство нас здесь...
Удачи Тебе!
 
всем привет, походу придется снимать авто с гарантии спустя год. Лег омыватель фар, ну думаю пройду то-1 на 10 тыс , заодно и отремонтирую, а хрен там-- говорят только за бабки уже, ну думаю может зазоры на багажнике исправят, а то палец с одной стороны залазит, а мне говорят, что надо было на то-0 исправлять(хотя на то-0 ваще сказали к заводу производителю обращаться). На кузов гарантия отдельно, вот и думаю-а стоит ли ваще чего-то такая гарантия. Пробег за год 7-8 тыс-скорее авто сгниет чем я 100 тыс накатаю.
На багажнике если в зазор палец лезет с левой стороны, то можешь даже не стараться, ничего не выйдет. Петли к кузову прилеплены так на большинстве наших авто.
 
думаю , может попробовать петлю рассверлить больше, чтоб крышку прижать ближе. Зимой снег постоянно в щель набивается, а потом там лед стоит(((
 
Купить эндоскоп, 700-3000р. и посмотреть! Кстати эта хрень пригодится везде, где не сможешь увидеть глазом, полезная вещь!
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какую автосигнализацию установить?? 2018 г.в.
И есть может где чат для автовладельцев zotye???
 
всем привет, походу придется снимать авто с гарантии спустя год. Лег омыватель фар, ну думаю пройду то-1 на 10 тыс , заодно и отремонтирую, а хрен там-- говорят только за бабки уже, ну думаю может зазоры на багажнике исправят, а то палец с одной стороны залазит, а мне говорят, что надо было на то-0 исправлять(хотя на то-0 ваще сказали к заводу производителю обращаться). На кузов гарантия отдельно, вот и думаю-а стоит ли ваще чего-то такая гарантия. Пробег за год 7-8 тыс-скорее авто сгниет чем я 100 тыс накатаю.
У этого авто нету гарантии у большинство зотиводов. Тем более сейчас.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какую автосигнализацию установить?? 2018 г.в.
И есть может где чат для автовладельцев zotye???
Ирина, Добрый Вечер!
Поздравляю Вас с вступлением в нашу Группу и с приобретением Машинки.
Что касается сигнализации, то ставят на Зотьку Старлайн по моему 93 или 95.
И это должен делать спец, чтоб соединить эту сигнализацию с Мозгами Зотьки.
Вообще то мы здесь все разговорчивые и общительные, но уже нам надоело здесь отвечать на одни и те же вопросы Новичков, ответы на которые на форуме нашем есть буквально на поверхности...
Не обижайтесь...
Я владею Зотькой три года, ставлю спать её на улице, во дворе между пятиэтажками и не парюсь... Сигналку не ставил и ставить не собираюсь.
И она у меня на штатной сигнализации не плохо орёт , если чего...
Удачи Вам!
 
сегодня гуляя по Самаре встретил пару авто
 

Вложения

  • 110921г (58).jpg
    110921г (58).jpg
    1,3 MB · Просмотры: 26
  • 110921г (69).jpg
    110921г (69).jpg
    584,3 KB · Просмотры: 25
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какую автосигнализацию установить?? 2018 г.в.
И есть может где чат для автовладельцев zotye???
Электрика на машине так капризная, а установкой сигнализации риски увеличиваются в разы)))))
Штатная от дурака защищает, а от профи никакая не спасет.
Кстати наши машинки у угонщиков спросом не пользуются))))
 
Электрика на машине так капризная, а установкой сигнализации риски увеличиваются в разы)))))
Штатная от дурака защищает, а от профи никакая не спасет.
Кстати наши машинки у угонщиков спросом не пользуются))))
Да спроса с них нету ,можно хоть без штатной оставлять ,не кому она не нужна ,единственное что хулиганы могут побить стёкла у нас это ещё в моде. Потом искать долго стёкла придётся, боковые ))
 
Электрика на машине так капризная, а установкой сигнализации риски увеличиваются в разы)))))
Штатная от дурака защищает, а от профи никакая не спасет.
Кстати наши машинки у угонщиков спросом не пользуются))))
Да мне не от угона, а чтоб в холода в теплую машину садиться.
Ирина, Добрый Вечер!
Поздравляю Вас с вступлением в нашу Группу и с приобретением Машинки.
Что касается сигнализации, то ставят на Зотьку Старлайн по моему 93 или 95.
И это должен делать спец, чтоб соединить эту сигнализацию с Мозгами Зотьки.
Вообще то мы здесь все разговорчивые и общительные, но уже нам надоело здесь отвечать на одни и те же вопросы Новичков, ответы на которые на форуме нашем есть буквально на поверхности...
Не обижайтесь...
Я владею Зотькой три года, ставлю спать её на улице, во дворе между пятиэтажками и не парюсь... Сигналку не ставил и ставить не собираюсь.
И она у меня на штатной сигнализации не плохо орёт , если чего...
Удачи Вам!
Спасибо, да я и не обижаюсь😄
 
Да мне не от угона, а чтоб в холода в теплую машину садиться.
Осторожнее в сильные морозы.На зотьках или ездить надо каждый день,или что-то типа вебасто ставить или котлов.Пару дней на автозапуске без езды,а потом уже не заведётся никак-только до потепления или тащить отогревать в тёплый бокс.Ну или выходить для прогазовки периодически,если не ездить в мороз.....
 
Да мне не от угона, а чтоб в холода в теплую машину садиться.

Спасибо, да я и не обижаюсь😄
Ставь вебасту ,самая хорошая система на сегодняшний день и салон греет и сам двс. У этой машинки тяжёлая настройка с сигналой на автозапуске ,бывают збои ,то открывается сама ,то хер заведёшь. Эбу капризное ,да и другие факторы влияют ,кан шина может ещё мозги е.ть)) может у неё есть конфликт с сигналкой на автозапуске. Много нюансов у этого авто с доп сигналкой .
 
Осторожнее в сильные морозы.На зотьках или ездить надо каждый день,или что-то типа вебасто ставить или котлов.Пару дней на автозапуске без езды,а потом уже не заведётся никак-только до потепления или тащить отогревать в тёплый бокс.Ну или выходить для прогазовки периодически,если не ездить в мороз.....
Спасибо
Ставь вебасту ,самая хорошая система на сегодняшний день и салон греет и сам двс. У этой машинки тяжёлая настройка с сигналой на автозапуске ,бывают збои ,то открывается сама ,то хер заведёшь. Эбу капризное ,да и другие факторы влияют ,кан шина может ещё мозги е.ть)) может у неё есть конфликт с сигналкой на автозапуске. Много нюансов у этого авто с доп сигналкой .
Спасибо
 
Кому хочется поболтать - добро пожаловать!
Добрый день всем. У меня такой вопрос. Как вытащить шток у цилиндра сцепления , ужасно скрипит при нажатии на педаль цепления
 
Здравствуйте вот такие ошибки вылезли сегодня, говорят или цепь или муфта где датчики? Может кто подскажет что там
 

Вложения

  • IMG20210914100924.jpg
    IMG20210914100924.jpg
    743,5 KB · Просмотры: 42
  • IMG20210914100920.jpg
    IMG20210914100920.jpg
    542 KB · Просмотры: 40
Всем доброго времени суток, подскажите если не трудно хороший онлайн магазинчик запчастей для ласточки сломался правый распылитель омывателся фар с крышкой , ну как сломался лечу я км 150-160 хочу промыть фару и смотрю справа фонтан какой то вверх прет, останавливаюсь ни распылителя и накладки, сама форсунка на месте, погуглил везде вместе с форсункой продается....
 

Назад
Сверху Снизу