purum pum pum
Опытный
- Регистрация
- 2 Окт 2020
- Сообщения
- 83
- Симпатии
- 91
- Возраст
- 41
- Город
- Севастополь
- Имя
- олег
- Авто
- ZOTYE T600 1.5 2016
Всем доброго! Не знаю нужная информация или нет, в общем столкнулся с такой ситуёвиной..... , после не значительных морозов ( у нас в Севастополе они иногда бывают) перестали брызгать форсунки омывания лобового стекла! Насос вроде жужит а омывания нет. Омывайку зимнюю не заливал, вода в бочке была. Нашёл место проблемы, на шланге под обшивкой капота есть небольшой обратный клапан, пластиковый. Так вот, он рассыхается и так сказать разбирается. Фото клапана забыл сделать.
находится в этом месте.
находится в этом месте.