Алекс4444
Опытный
- Регистрация
- 16 Апр 2024
- Сообщения
- 61
- Симпатии
- 5
- Возраст
- 46
- Город
- Чернушка
- Имя
- Алексей
- Авто
- Zotye t 600 1.5 2018.
Поменял лямбды местами, всё тож самое как не менял)). Снова снял патрубок с куллера мне педалью газа нули иииии клапан калитки на трубе (новои) застрял на пол пути (точно так же было со старшим турбиной). Отключил (выдернул с калитки трубочку) и оооо чюдо рвёт как новая ноооо с дерганьями и не надолго и ошибка р 0234 (перегруз двигателя) стараюсь не и тут же появляется р1297. Воот как то так. Думаю р0234 перегруз так как калитка отключена. По выше перечисленному следует калитка должным образом не работает и машина не может настроить смесь. Да и свечи снял они белый мех))). Думаю старую турбу на диагностику ремонт и ставить. И будет мне счастье. Кто как думает??Сейчас присмотрелся , такой же на лифан х60 . Но по артикулу такой не бьётся как на фото. У меня другой стоит открытый .