Нештатные магнитолы (головные устройства)

У китайцев Новый Год через 2 дня начнётся,раньше точно не отправят.
 
Там типа акция на 300 шт. майфунов. Их отправили с Китайского офиса в Российский, ожидают прибытие к 8 февраля. После чего начнут отправку по России.
 
16.5 см компонентный от Amp, пока оставил штатные, посмотрим дальше, есть ли смысл менять?
Я считаю, что смысл есть определенно. Если делать - то сразу в купе с шумкой дверей. Даже со штаткой звук стал заметно лучше, но все равно не комильфо...
 
Я считаю, что смысл есть определенно. Если делать - то сразу в купе с шумкой дверей. Даже со штаткой звук стал заметно лучше, но все равно не комильфо...
Шумку не рекомендую. Дверь большая а вот петли маленькие. При качественной шумоизоляции просядут 100%
 
Ребята кто подскажет как магнитолу снимать? Говорят пол панели надо разобрать может кто снимал есть фото.
 
Ребята кто подскажет как магнитолу снимать? Говорят пол панели надо разобрать может кто снимал есть фото.
Забей в поисковике снятие магнитолы Зоти,тебе видео и выкинет.
 
Спасибо Сергей буду пробовать разбирать по маленьку.
 
Ты инструментом обзаведись советую.
US $3.66 20%СКИДКА | 12 шт. Портативный Авто Радио панель двери Клип Панель отделкой тире Аудио удаления установщик инструменты ремонт Tool Kit ручные инструменты
Смотри, пластик хрупкий.
 
Будь осторожен с пластиковыми заглушками, а то придется у меня их заказывать😀😀😀
Мне нужна кстати, первый раз сломали при установке магнитолы (склеили), второй раз когда камеру ставили и окончательно((.
 
Именно Денис, она самая)).
 
Хорошо спасибо буду иметь в виду где брать (y)
 
16.5 см компонентный от Amp, пока оставил штатные, посмотрим дальше, есть ли смысл менять?
я 16,5 JBL ставил у официалов вместе с ШВИ. Разница очень ощутима в лучшую сторону. Но... Не хватает низких. Я подозреваю, что дело не в динамиках, а в ГУ и усилители. ГУ не дает полностью реализовать себя динамикам.
 
я 16,5 JBL ставил у официалов вместе с ШВИ. Разница очень ощутима в лучшую сторону. Но... Не хватает низких. Я подозреваю, что дело не в динамиках, а в ГУ и усилители. ГУ не дает полностью реализовать себя динамикам.
16,5 это перёд и зад? В обеих дверях одинаковый размер?
 
16,5 это перёд и зад? В обеих дверях одинаковый размер?
И перед и зад. В какой-то теме писал сколько вышло, не помню уже. В целом доволен. Со штатными вообще не мог ездить, т.к. люблю музыку (в пределах разумного).
 
Гу заказал уже, теперь к выбору колонок по-тихоньку перебираюсь. Читал про разные конторы, но про эту есть хорошие отзывы: урал-саунд. Кто что про них скажет?
 

Назад
Сверху Снизу