Нештатные магнитолы (головные устройства)

Скажу честно,я даже этим не заморачивался,даже думаю их отключить.
 
Скажу честно,я даже этим не заморачивался,даже думаю их отключить.
Ок. И еще вопросец. Судя по фото, провод на камеру тянули по водительской стороне, скажите, при протяжке под торпедой, как обходили рулевую колонку/педальный узел? Параллельно основному жгуту, который идет на колонки и пр.?
 
Он по жгуту проложил,стяжкой скрепил провод,с двери уплотняющую резинку сверху до половины стянул появилась щель боковая панель переднего стекла,он туда провод заложил и также провод заложил под обшивку потолка,дошли до задней двери тоже резинку сверху открепил прокинул до задней двери,а потом от багажника проволоку до двери прокинули и продернули провод до багажника.Вот и всё.
 
Он по жгуту проложил,стяжкой скрепил провод,с двери уплотняющую резинку сверху до половины стянул появилась щель боковая панель переднего стекла,он туда провод заложил и также провод заложил под обшивку потолка,дошли до задней двери тоже резинку сверху открепил прокинул до задней двери,а потом от багажника проволоку до двери прокинули и продернули провод до багажника.Вот и всё.
Принял, спасибо!
 
Да,кстати разобрался ЕЛМ конектится по блютузу, через магнитолу через блютуз конектится,потом переходишь в навигацию,в ней уже скачана программа torque, кстати она тоже показывает навигацию,там можно в навигации как быстрый доступ выбрать любую навигацию и она будет вылазить на экран при нажатии сенсора на экране ,сделал привязку на кнопку band на руле,быстро и удобно,экран монитора листать не надо.Пока это все,что по магнитоле нарыл, ещё разбираться и разбираться.
 
Посмотреть вложение 2772вот поставил наконец то магнитолу и кнопки все работает на ура, а кто может сказать чо это за штекер?Посмотреть вложение 2773
Подскажи ,там родная какая распиновка? Хочу поставить летрун 1919 на винде 6.2 .вот думаю не придётся ли мне что то докупать или переставлять провода.яж первый раз буду делать.
Свою жду завтра, взял от фирмы 5 элемент, установку запишу на видео и сделаю фотоотчет
Альберт ,пришли пожалуйста ,как устанавливал магнитолу и какая там родная распиновка идёт?
Добрый вечер, моя! Мафон отличный, пока сам весь функционал не изучил
Так там снимать не надо на руле панели и панель на приборке?
 
Последнее редактирование:
Подскажи ,там родная какая распиновка? Хочу поставить летрун 1919 на винде 6.2 .вот думаю не придётся ли мне что то докупать или переставлять провода.яж первый раз буду делать.

Альберт ,пришли пожалуйста ,как устанавливал магнитолу и какая там родная распиновка идёт?

Так там снимать не надо на руле панели и панель на приборке?
Посмотрите видео, на форуме есть! Все стандартно. Без перепайки и переходником!
 
Фишка в фишку устанавливается
 
Зачем на винде брать? 2466 возьмите...рамка под нее есть. У letrun с рамкой идет штатный комплект проводов, ничего колхозить не придется. Брал на 2 машины..все гуд.
 
Последнее редактирование:
Велком!!!!!!!!
 
Всем привет! Хочу предостеречь тех кто хочет заказать себе магнитолу Teyes c aliexpress.
Прошло два месяца, но воз и ныне там(как говорилось в одной басне). Вот вам мой отзыв с алиэкспресс:

РЕБЯТА БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ, ЭТО ШАРЛАТАНЫ! Ничего не отправляют, ждут пока у вас истечёт время защиты заказа. Не покупайтесь на их якобы скидки в -48% +подарки - это всё разводняк!!! При вашем заказе, они по телефону в сдэк открывают заказ, им дают номер трека для отслеживания, но груз тупо сдэк от них не получает т.к. мошенники. И если вы профукаете время когда закончится защита покупки, то денежки свои вы больше не увидите. Еще постоянно просят перенести время отправки заказа, объясняют тем что груз идёт с Китая и будет вот-вот, после чего начнут отправку по РФ, это тоже развод. Учитывая что у этой конторы была акция с охренительной скидкой с 21.02.19 по 28.02.19 на аппараты серии SPro и было их всего 300шт. плюс регистратор и камера заднего вида в подарок, то довольных отзывов о покупке должно быть уже более сотни, но там пара тролей только отдуплилась. БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! КИДАЛОВО!!!

Я вовремя чухнул, деньги вернули.
 
Есть нормальный продавец в России...playavto.ru

Рамка https://playavto.ru/search?tag=Zotye_ T600
Патефон
и такой

Есть представители по России.
Красноярск-Магнитогорск доставка 5 дней..бесплатно.
 
Хотелось бы иметь на борту как минимум 2G RAM, 32G ROM, симку 4G(не модем, принципиально), чтобы остались рабочими стандартные разъемы AUX и USB в подлокотнике и кнопки на руле.
Кто что посоветует. Буду рад ссылкам и точным названиям моделей майфунов.
Заранее всем спасибо!
 
Я брал Mekede,для нашей машины на Алике, курьер принес посылку домой,все работает,об этом писал и ссылку выкладывал
 
Приблуда для симкарты в комплекте была или подключение интернета через модем?
 
Есть все
Щас найду скину.
US $202.10 14%СКИДКА | Quad-core Android7.1 2GAM HD1024X600 Автомобильный мультимедийный плеер для Zotye T600 поддержка DVR вида, зеркала ссылка gps navigtaor
 
Штатные разъемы AUX, USB и кнопки на руле работают?
 

Назад
Сверху Снизу