Нештатные магнитолы (головные устройства)

Гу заказал уже, теперь к выбору колонок по-тихоньку перебираюсь. Читал про разные конторы, но про эту есть хорошие отзывы: урал-саунд. Кто что про них скажет?
Раз на раз. Ставили брату норм, а другу поставили захрипели через 2 месяца.
 
Оо как, фенькс. Раньше всегда впринципе ставил пионерки, нужно наверное из них снова выбирать.
 
Ставил кнопки на руль - снимать подушку лучше не отверткой , а торексом или шестигранником. Упирается сразу без промахов.
 
Спасибо, отлично получилось шестигранником сразу без промаха (y)
 
Всем Большой Привет!!!!Все закончил собирать прибамбасы по установке магнитолы.Писал раньше,что получил магнитолу Мекеде,отдельно заказывал регистратор фото
2874

Видеокамера заднего вида,заказывал вот такую
2875

Ну и по ходу заказал инструмент для снятия панели
2876

Теперь определюсь с электриком на работе,когда будем ставить,вот такой пока обзор.
 
Последнее редактирование:
Всем Большой Привет!!!!Все закончил собирать прибамбасы по установке магнитолы.Писал раньше,что получил магнитолу Мекеде,отдельно заказывал регистратор фото
Посмотреть вложение 2874
Видеокамера заднего вида,заказывал вот такуюПосмотреть вложение 2875
Ну и по ходу заказал инструмент для снятия панелиПосмотреть вложение 2876
Теперь определюсь с электриком на работе,когда будем ставить,вот такой пока обзор.
У меня такая же камера не стала в штатное место (под заглушкой), пришлось покупать квадратную с креплением под винтики. Или этой камере отрезать часть резьбы. В общем, нужно колхозить.
 
Всем Большой Привет!!!!Все закончил собирать прибамбасы по установке магнитолы.Писал раньше,что получил магнитолу Мекеде,отдельно заказывал регистратор фото
Посмотреть вложение 2874
Видеокамера заднего вида,заказывал вот такуюПосмотреть вложение 2875
Ну и по ходу заказал инструмент для снятия панелиПосмотреть вложение 2876
Теперь определюсь с электриком на работе,когда будем ставить,вот такой пока обзор.
Серёга! Добрый день! Ждём отчёта по окончании. Удачи!
 
Народ- вы когда магнитолы заказвываете- смотрите на модель усилителя в ней? Я вот с нормальным уселком меньше чем за 24 не нашел(((
 
Саня,Хорошего Дня, спасибо за доброе слово,как поставлю отпишу,хочу все с фото установку с описанием выложить,а по камере штырь можно ещё вкрутить,специально щас глянул,можно и подрезать,можно из толстой резины площадку под камеру добавить,ну это на что фантазии хватит,сначала разберём а по месту смотреть будем,что делать,у меня ещё и универсальная камера есть,так,что не переживаю.
Народ- вы когда магнитолы заказвываете- смотрите на модель усилителя в ней? Я вот с нормальным уселком меньше чем за 24 не нашел(((
Вопрос,а чем Вам магнитола Мекеде или Тейес не нравятся ,люди их хвалят и у моего друга Мекеде стоит,много опций и достойное звучание,а так чтобы крышу отрывало,тогда я не знаю,что нужно.У меня дома для этого музыкальная установка Техникс,которой 30 лет,если врубить на всю стекла у соседей повылетают.
 
Последнее редактирование:
Усилитель магнитолы- это не мега бумц бумц, а спосбность качественно воспроизводить звук и тянуть 2 омные колонки. Речь о чипе самого патефона, а не сторонних девайсах.
 
Усилитель магнитолы- это не мега бумц бумц, а спосбность качественно воспроизводить звук и тянуть 2 омные колонки. Речь о чипе самого патефона, а не сторонних девайсах.
Если вам чип не отвечает вашим параметрам тда 7851 ,который может 2-ом колонки поддерживать но будет чип греться,тогда такой смысла если хотите ракету,так зачем было эту машину покупать,купили бы Майбах или Инфинити,акуру и все вопросы бы по магнитоле исчезли ,но тут интересная тема возникает тогда зачем на машине мелочиться ,а на аекустике гавернем по полной? Вопрос,что вы хотите этим сказать ,,что звук превыше всего,тогда вы заблуждаетесь,меня больше функции интересует,а балалайка на 2- м месте,а песни я не хуже хора турецкого спою ,а вы хоть 1000 баксов себе магнитолу возьмите и я скажу молодец!!!!
 
Поставил сегодня магнитолу,протащил камеру заднего вида
2952

Провода для камеры тянули по левой стороне,сняв резинку уплотнителя двери и пробрасывать от торпеды до багажника
2953

Потом сняли обшивку багажника завели гибкую проволоку под обшивку потолка и продернули провод в багажник
2954

Затем протащили стяжку в резинку которая соединяет салон и крышку багажника прикрепили провод к стяжке обмотав изолентой и продернули через этот хомут
2955

С установкой камеры пришлось попотеть.Штатное место не знаю для какой камеры предназначено,когда надеваешь саблю,она полэкрана накрывает,получается черти что,решили проблему просто,на сабле снизу ровная поверхность,рядом со штатным местом в сабле просверлили дырку,голимый пластик,камера стала четко и на экране разметку показывает и картинку как положено,извините машина грязная так что фото не очень,но рассмотреть можно
2956

Ребята,Москвичи,если Вам нужен электрик телефон Вам дам,за все это я отдал 2800.
Да,чуть не забыл поменял лампы заднего хода поставил диодные земля и небо и саблю посадил по ходу на скотч,с магнитолой буду с функционалом разбираться завтра,буду смотреть,что она может,щас на работу погнал.
 
Последнее редактирование:
Поставил сегодня магнитолу,протащил камеру заднего видаПосмотреть вложение 2952
Провода для камеры тянули по левой стороне,сняв резинку уплотнителя двери и пробрасывать от торпеды до багажникаПосмотреть вложение 2953
Потом сняли обшивку багажника завели гибкую проволоку под обшивку потолка и продернули провод в багажникПосмотреть вложение 2954
Затем протащили стяжку в резинку которая соединяет салон и крышку багажника прикрепили провод к стяжке обмотав изолентой и продернули через этот хомутПосмотреть вложение 2955
С установкой камеры пришлось попотеть.Штатное место не знаю для какой камеры предназначено,когда надеваешь саблю,она полэкрана накрывает,получается черти что,решили проблему просто,на сабле снизу ровная поверхность,рядом со штатным местом в сабле просверлили дырку,голимый пластик,камера стала четко и на экране разметку показывает и картинку как положено,извините машина грязная так что фото не очень,но рассмотреть можноПосмотреть вложение 2956
Ребята,Москвичи,если Вам нужен электрик телефон Вам дам,за все это я отдал 2800.
Да,чуть не забыл поменял лампы заднего хода поставил диодные земля и небо и саблю посадил по ходу на скотч,с магнитолой буду с функционалом разбираться завтра,буду смотреть,что она может,щас на работу погнал.
Добрый день! А где территориально сервис находится?
 
Игорь,Добрый вечер,это не сервис,это электрик,который работает на себя Дубнинская улица,Дмитровка.
 
Сергей сделайте пожалуйста фото с камеры заднего вида когда она включена. Просто хочу качество посмотреть. Спасибо!
 
Хорошо,я завтра буду с магнитолой разбираться, сфоткаю.
Да ещё ребята вспомнил,пришлось ставить микрофон,потому что под гнездо есть разъем на магнитоле,2-й микрофон завязан на проводке,решили не искать и не резать, через блютуз громкая связь, может и 2 микрофона работают,радио работает чётче,чем на старой магнитоле,музыку на флешке считал сразу, эквалайзер руки не дошли,в основном функционалом занимались стандартным,а завтра буду не гонять по полной.
 
Последнее редактирование:
Игорь,Добрый вечер,это не сервис,это электрик,который работает на себя Дубнинская улица,Дмитровка.
Понял Спасибо, я так уточнил, если будет необходимость, куда ехать.
 
Ребята, Добрый день.Дима ты просил фото камеры аыкладываю
2958

Вот такая картинка,зима правда, пейзаж унылый.Подключился по вай-фай к магнитоле,сразу запросила обновки Гугла,обновил,скачал Яндекс навигатор вот фото,поговорил с Алисой,надоела скачал Гарика Харламова,тот трещит поинтереснее.Елм пробовал подключить магнитола елм увидела,запросила пин вбил пин дальше пока ничего,с тел.елм сконектилась,тут буду разбираться,выставил эквалайзер,звук стал получше,но динамики менять однозначно, программа torque для елм уже была установлена,давление в шинах магнитола поддерживает,только нужно датчики установить,но мне это не надо,в общем куча возможностей,видеорегистратор с выводом на магнитолу ещё не ставил,чуть потеплеет полезу,пользуюсь пока старым,не горит.Вот фото с магнитолы Яндекс навигатора,ту ,что мне предложил в магнитоле ну не доходит мне,хоть убей,так что в магнитоле ковыряться и ковыряться.
2959
 
Последнее редактирование:
Ребята, Добрый день.Дима ты просил фото камеры аыкладываюПосмотреть вложение 2958
Вот такая картинка,зима правда, пейзаж унылый.Подключился по вай-фай к магнитоле,сразу запросила обновки Гугла,обновил,скачал Яндекс навигатор вот фото,поговорил с Алисой,надоела скачал Гарика Харламова,тот трещит поинтереснее.Елм пробовал подключить магнитола елм увидела,запросила пин вбил пин дальше пока ничего,с тел.елм сконектилась,тут буду разбираться,выставил эквалайзер,звук стал получше,но динамики менять однозначно, программа torque для елм уже была установлена,давление в шинах магнитола поддерживает,только нужно датчики установить,но мне это не надо,в общем куча возможностей,видеорегистратор с выводом на магнитолу ещё не ставил,чуть потеплеет полезу,пользуюсь пока старым,не горит.Вот фото с магнитолы Яндекс навигатора,ту ,что мне предложил в магнитоле ну не доходит мне,хоть убей,так что в магнитоле ковыряться и ковыряться.Посмотреть вложение 2959
Спасибо
 
Ребята, Добрый день.Дима ты просил фото камеры аыкладываюПосмотреть вложение 2958
Вот такая картинка,зима правда, пейзаж унылый.Подключился по вай-фай к магнитоле,сразу запросила обновки Гугла,обновил,скачал Яндекс навигатор вот фото,поговорил с Алисой,надоела скачал Гарика Харламова,тот трещит поинтереснее.Елм пробовал подключить магнитола елм увидела,запросила пин вбил пин дальше пока ничего,с тел.елм сконектилась,тут буду разбираться,выставил эквалайзер,звук стал получше,но динамики менять однозначно, программа torque для елм уже была установлена,давление в шинах магнитола поддерживает,только нужно датчики установить,но мне это не надо,в общем куча возможностей,видеорегистратор с выводом на магнитолу ещё не ставил,чуть потеплеет полезу,пользуюсь пока старым,не горит.Вот фото с магнитолы Яндекс навигатора,ту ,что мне предложил в магнитоле ну не доходит мне,хоть убей,так что в магнитоле ковыряться и ковыряться.Посмотреть вложение 2959
Сергей, добрый день!
Как я понял, у Вас комплектация Рояль. Не подскажите, индикацию штатных парктроников на новую магнитолу вывести получилось?
 

Назад
Сверху Снизу