Нештатные магнитолы (головные устройства)

Сергей65

Авторитет
Симпатии
199
Город
Москва
Реальное имя
Сергей
Машина
Zotti t600
Кнопки,я кастраты рояльские снял,поставил полные,тоже щас скину,подключил камеру,работает,2 входа usb,щас регистратор подключу на экран магнитолы,симкой не пользуюсь,эта приблуда лежит в бардачке,нет смысла,у меня столько интернета,что остаётся каждый месяц 5 гигов,нет смысла платить.
US $40.50 10%СКИДКА | Кнопки управления рулевым колесом for ZOTYE T600 пульт дистанционного управления громкость Музыка Телефон кнопочный переключатель автомобильные аксессуары
Регистратор надо? Могу скинуть.
Да на флэшке видео схавал на раз.

Shvonder

Авторитет
Симпатии
61
Город
Дмитров
Реальное имя
Александр
Машина
Zotye T600 1.5 2018 Royal
Вот в том и прикол симки что я на билайне сижу тариф всё 1200 и к нему можно подключить три номера. Сейчас дополнительных номеров подключил два, супругу и мать и плачу 1200 рублей. Но можно и ещё один номер подключить и сумма платы не увиличиться.

Сергей65

Авторитет
Симпатии
199
Город
Москва
Реальное имя
Сергей
Машина
Zotti t600
Где вы берете такие тарифы? У меня тариф смарт для своих МТС 10 гигов интернета,600 мин. Разговора,600 СМС и ещё какая то хрень,не помню и за это я плачу 200 р.

Shvonder

Авторитет
Симпатии
61
Город
Дмитров
Реальное имя
Александр
Машина
Тариф Всё 1200, 2000 минут по РФ, 10гб инета + 5гб подарочные на постоянной основе, ну и 1000 смс.

Сергей65

Авторитет
Симпатии
199
Город
Москва
Реальное имя
Сергей
Машина
Zotti t600
В машину сел дал раздачу с телефона и еду, магнитола сконектилась, Яндекс навигация хоть музыку в поисковик вбивай и слушай.Магнитолой я доволен,линейные выходы,выход под саб есть

Shvonder

Авторитет
Симпатии
61
Город
Дмитров
Реальное имя
Александр
Машина
Аннтены 4g в комплекте? AUX и USB стандартные остались рабочими? Кнопки почти такие с покупки авто стоят.

Сергей65

Авторитет
Симпатии
199
Город
Москва
Реальное имя
Сергей
Машина
Zotti t600
Ну почти также,но 1200 р.разница в штуку,у меня 300 мин разговора каждый месяц остаётся а так ватсап,вот щас сижу в Краснодаре печатаю, самолёт жду.
Такие ,но не такие кнопки,качество лучше,да плюс ещё 3 кнопки,комплектацию магнитолы продавца выложены.смотри у него там все написано.Если что-то непонятно напиши ему,он отвечает,я с ним списывался перед покупкой.

Shvonder

Авторитет
Симпатии
61
Город
Дмитров
Реальное имя
Александр
Машина
С тобой быстрее и понятнее списаться, ты уже пользователь. Тем более путь протарён.

Сергей65

Авторитет
Симпатии
199
Город
Москва
Реальное имя
Сергей
Машина
Zotti t600
С продавцом все равно списывайся,уточняй, всё вплоть до мелочей,он нормальный отвечает,почитай отзывы о нем и т.д
С тобой быстрее и понятнее списаться, ты уже пользователь. Тем более путь протарён.
Да,забыл,тут в этой теме про нее все выложено,что в ней есть входы,выходы,поройся вначале,ближе к середине темы

Последнее редактирование:

Viper

Опытный
Симпатии
27
Город
Магнитогорск
Реальное имя
Андрей
Машина
T600
Объявление в лицензированном центре по установке всяких ништяков на машины.

Вложения

Сергей65

Авторитет
Симпатии
199
Город
Москва
Реальное имя
Сергей
Машина
Zotti t600
Перевод с китайского-.Китайский Кремль Сяо Пину до Востребования!!!!
Так же и по нашим машинам.
А то ЗМР на отписках.

Mr. Lu

Опытный
Симпатии
22
Город
Вологда
Реальное имя
Александр
Машина
Zotye t600 1.5T
Всем привет! Хочу предостеречь тех кто хочет заказать себе магнитолу Teyes c aliexpress.
Прошло два месяца, но воз и ныне там(как говорилось в одной басне). Вот вам мой отзыв с алиэкспресс:

РЕБЯТА БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ, ЭТО ШАРЛАТАНЫ! Ничего не отправляют, ждут пока у вас истечёт время защиты заказа. Не покупайтесь на их якобы скидки в -48% +подарки - это всё разводняк!!! При вашем заказе, они по телефону в сдэк открывают заказ, им дают номер трека для отслеживания, но груз тупо сдэк от них не получает т.к. мошенники. И если вы профукаете время когда закончится защита покупки, то денежки свои вы больше не увидите. Еще постоянно просят перенести время отправки заказа, объясняют тем что груз идёт с Китая и будет вот-вот, после чего начнут отправку по РФ, это тоже развод. Учитывая что у этой конторы была акция с охренительной скидкой с 21.02.19 по 28.02.19 на аппараты серии SPro и было их всего 300шт. плюс регистратор и камера заднего вида в подарок, то довольных отзывов о покупке должно быть уже более сотни, но там пара тролей только отдуплилась. БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! КИДАЛОВО!!!

Я вовремя чухнул, деньги вернули.
Все пришло не знаю как у вас.
Отцу сильно мощная не нужна брал 2 32 не с про. Пришла битая, позвонил в Новосибирск обменял без всяких вопросов.
Ждёт установки так как отец в командировке. В ВК есть группа там на прямую можно заказать с Новосибирска доставка 3-10дней почтой

Вложения

Shvonder

Авторитет
Симпатии
61
Город
Дмитров
Реальное имя
Александр
Машина
Значит вам повезло. Меня два раза кинули.
А так по параметрам мафон огонь.

Последнее редактирование:

Сверху Снизу