Парктроник

И когда двигался вперёд кнопку не нажимал! Вот так у них работало на тестовом авто. Как и положено.

Буду так же пытаться от них добиться такой же работы и на эту тему с дилером разговаривал. Ну обещали разобраться!
 
Без включения кнопки, передние работали только при движении назад. При парковке вперед нужно было включить кнопку, у меня так было. Сейчас никак. Назад двигаешься передние теперь тоже молчат, хотя преграды у морды стоят и реагировать должен.
 
Ещё в тему! Я уже писал, что на всех предыдущих, не китайских, машинах, эта кнопка была банально для отключения всех парков. Просто если стоишь между машинами парки задолбят пищать пака не выедешь или не выключишь!
 
когда включаю с кнопки паркторник,индикатор включения моргает,раньше чисто горел, может кто сталкивался с этим и подскажет
 
Ещё в тему! Я уже писал, что на всех предыдущих, не китайских, машинах, эта кнопка была банально для отключения всех парков. Просто если стоишь между машинами парки задолбят пищать пака не выедешь или не выключишь!
Или у препятствия включил скорость и стоишь типа по телефону болтаешь а они пищат.
 
Видео выложил мигает кнопка и парки не работают. А раньше тоже горела постоянно при включении.
 
Мужики! Для меня парки на Зоти пока загадка! Пока с сервисом не разберусь так наверно и не узнать как они в натуре работают! Так что подождите до моего 1ТО и после отпишусь!
 
Так же делали в салоне при покупке. Едешь к стене молчит, включаешь кнопку и о чудо орет.
Мужики! Для меня парки на Зоти пока загадка! Пока с сервисом не разберусь так наверно и не узнать как они в натуре работают! Так что подождите до моего 1ТО и после отпишусь!

Про неработающие передние парктроники я уже писал. После покупки авто, заметил что не работает передний парктроник. 4 поездки к оф. дилеру (РИААВТО) - результатов ноль. Что они только не делали, меняли все, кроме прошивки. И в конечном итоге поставили дополнительный парктроник с выводом кнопки включения. Может быть криворукие были специалисты не знаю, но нервотрепки было много.
 
Записался к ОД на четверг к 9.00. Посмотрим какой результат.
 
Всем привет! Сегодня машина была весь день у ОД. Вердикт такой - сгорели два передних датчика и залило разъёмы заднего парка. Поэтому блок управления отрубил все датчики. Разъёмы продули, задний парк пищит теперь. Датчики есть на складе, но нужно какое-то согласование с кем так и не понял. Как получат одобрение, вызовут на ремонт. Как-то так.
 
Всем привет! Сегодня машина была весь день у ОД. Вердикт такой - сгорели два передних датчика и залило разъёмы заднего парка. Поэтому блок управления отрубил все датчики. Разъёмы продули, задний парк пищит теперь. Датчики есть на складе, но нужно какое-то согласование с кем так и не понял. Как получат одобрение, вызовут на ремонт. Как-то так.
Не забудь отпишись! Мне так это вообще страшный интерес!
 
Обязательно!
 
Сегодня с утра обнаружил что передние парктроники не включаются с кнопки (на улице -21). Возвращался с работы нажал на кнопку и о чудо передние парктроники включились, но теперь не выключаются, я прихожу к другому выводу что у меня дело явно не в датчиках, что то именно с включением и выключением. Так же исключаю проблему с кнопкой, склоняюсь к влиянию температуры на блок парктроников
 
У меня задние снова уже не работают.😁
 
У меня задние снова уже не работают.😁
У меня на предыдущей машине парктроники зимой так же кошмарили и нормально не работали
Что то уверенность у меня есть что ничего у тебя не сгорело из датчиков парктроников
 
Товарищи, у кого Рояль 1,5 литра, подскажите, при включенных парктрониках, красный диод на кнопке горит постоянно? Последнее время обратил внимание, что у меня он моргает. Так же, при запуске двигателя несколько секунд пищит задний парктроник. В целом, вроде работают нормально, но есть подозрение, что один из датчиков вышел из строя.
 
Товарищи, у кого Рояль 1,5 литра, подскажите, при включенных парктрониках, красный диод на кнопке горит постоянно? Последнее время обратил внимание, что у меня он моргает. Так же, при запуске двигателя несколько секунд пищит задний парктроник. В целом, вроде работают нормально, но есть подозрение, что один из датчиков вышел из строя.
Так и есть один или пара датчиков отказали. Скоро блок партроника отключит их все. Будет тишина, как и у меня сейчас.
 
У меня тоже самое.
 

Назад
Сверху Снизу