Регулировка фар (проблема ослепления встречных авто)

Термоусадка не даёт прилипающего эффекта! Надо заливать составами с хорошей адгезией, но это можно если не собираешься по гарантии ремонтировать.
Как показывает форум гарантии как таковой нет, полетел датчик у человека и что ходить пешком 2-3 месяца? Не вариант! Многие за свои деньги все меняют. Жаль конечно что такое отношение к владельцам Авто, многим интересен автомобиль и цена доступная но вот почитав форум и т.д народ уходит в пользу других марок.
 
Машина в России чуть больше 3х лет и конечно сервис не развит, а нам это хлебать! Ну что сказать! Мы сами выбрали это и нам видимо на данный момент самим это разгребать. Если марка зацепится за наш рынок думаю дела пойдут. Ведь на других раскрученных брендах больших проблем нет.
 
Машина в России чуть больше 3х лет и конечно сервис не развит, а нам это хлебать! Ну что сказать! Мы сами выбрали это и нам видимо на данный момент самим это разгребать. Если марка зацепится за наш рынок думаю дела пойдут. Ведь на других раскрученных брендах больших проблем нет.
Полностью согласен! Вроде в Питере хотят выпускать, надеюсь тогда все будет нормально.
 
Саня, привет,а фишка разве не разборная? Тут фото выкладывали ее по-моему Алекс скидывал,чето мне создаётся впечатление,что она разборная.
На 5- й стр. глянь.
 
Серёга, приятных выходных! Пока особо не интересовался что по чём, просто есть желание по весне или лету всё таки оба датчика замазать, выше уже писал чем, лишнее не будет!
 
Саня,да тоже самое,у тебя хоть гараж есть чтобы полазить щас,а у меня снесли,так что жду тепла, тоже защитой датчиков займусь.
 
По опыту такие фишки обычно провода запрессованы и замазаны а вот папа-мама просто воткнуты и туда запросто влага попадает, на путных разъёмах стоят резинки уплотнительные здесь нет!
Саня,да тоже самое,у тебя хоть гараж есть чтобы полазить щас,а у меня снесли,так что жду тепла, тоже защитой датчиков займусь.
В гараже особо не полазаешь, течёт го...нище с днища!
О даже в стих попал!:)
 
Ну ты поэт,Пушкин отдыхает,по теплу фишку выдерну внимательно осмотрю и буду думать,что сделать.
 
Да когда было сухо профукал время и как то подспудно думаю, чтоб ничего не случилось, а то народ вот заморачивается! Хотя конечно можно взять пушку или фен высушить и т.д., но пока не буду! Потом с тобой это дело прокачаем!
 
Да когда было сухо профукал время и как то подспудно думаю, чтоб ничего не случилось, а то народ вот заморачивается! Хотя конечно можно взять пушку или фен высушить и т.д., но пока не буду! Потом с тобой это дело прокачаем!
Хорошо.
 
Доброе утро.Возникла проблемка,может кто сталкивался и подскажет что предпринять?А дело вот в чём- включаю ближний свет,он соответственно корректируется, затем снова и снова и так постоянно. Т.е.лампа бл. света периодически ворочается то вверх то вниз с небольшими перерывами.При этом над стрелкой тахометра горит значок фары постоянно либо мигает.
 
Датчики на рычагах подвески умерли от жижи или проводка к ним намокла и замыкает
 
Да от жижи никуда не деться.Что-то можно самому посмотреть или к дилеру записаться?Делать-то что?
Сушить оба датчика, фишки сушить и принять меры чтобы больше не попадала влага или гнать к официалам если авто на гарантии пусть они и делают
 
Всем добрый день, проблема с датчиком ушла сама, так же непонятно как и пришла, по запросу в Зоти моторс, дилер должен доп тесты провести, ну вот посмотрим что сегодн скажет, про это уже сказал ему. Если будет какая инфа, обязательно расскажу.
 
Сушить оба датчика, фишки сушить и принять меры чтобы больше не попадала влага или гнать к официалам если авто на гарантии пусть они и делают
Забрался под машину посмотреть и обнаружил что на удивление всё там чисто и почти сухо.Так что если само не пройдёт на завтра к дилеру.
 
Пришлось решать проблему у дилера.Мойка,диагностика,устранение дефекта-2 часа 2 тыс 600 с копейками с учётом скидки.Механически повредились открытые провода у разъёма.Я вчера смотрел и не заметил повреждения,они сфоткали повреждение и сейчас всё работает.А по-хорошему нужно защитить это место хотя бы куском гофротрубы.Удачи на дорогах.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Всем добрый день, проблема с датчиком ушла сама, так же непонятно как и пришла, по запросу в Зоти моторс, дилер должен доп тесты провести, ну вот посмотрим что сегодня скажет, про это уже сказал ему. Если будет какая инфа, обязательно расскажу.
Сделали еще раз диагностику, так же ни каких ошибок нету, обработали ВД фишки и на этом все, все бесплатно, правда мойку за 150 рублей сделали, так меняли насос омывателя.
 
При покупке машины,практически сразу залили провода на датчике жидкой резиной.Эксплуатация без проблем
 
Снова на приборной панеле загорелся чек ближнего света.После устранения этой проблемы на СТО дилера прошло чуть больше месяца,и вот опять готовить 2.600 ?
 

Назад
Сверху Снизу