Регулировка фар (проблема ослепления встречных авто)

fkmgbyinjr8

Участник
Симпатии
29
Город
Санкт Петербург
Реальное имя
Владимир
Машина
ZOTYE T 600
Добрый день всем! Прошлой зимой, включая ближний свет фар, замечал, что ослепляю встречные автомобили (многие начинают сигналить светом).
Автокорректор работает. Как проверить и при необходимости отрегулировать фары? И почему-то при езде с ближним светом на приборке значок "ближний свет" загорается на несколько секунд только при включении поворотников, а потом гаснет.
У меня таже проблема и уже давно не обращаю внимания просто фары ксенон вот и моргают кому не лень.

Дмитрий Иванович

Старейшина
Симпатии
389
Город
Железногорск
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye T600 1.5 2017
Снова на приборной панеле загорелся чек ближнего света.После устранения этой проблемы на СТО дилера прошло чуть больше месяца,и вот опять готовить 2.600 ?
Вы всегда и за всё платите, когда вас попросят? Ошибка всплыла не по вашей вине, при чем тут деньги

Владимир Бен

Опытный
Симпатии
26
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Владимир
Машина
Zotye T600 1.5т 2018

Серго

Новичок
Симпатии
2
Город
п. Ягодный
Реальное имя
Сергей
Машина
Зоти т 600 1.5 2017
Привет Господа. Подскажите пжл. Распиновку проводов на задний датчик коректора фар. я проморгал и все провода вместе с фишкой оплавились. Хочу напрямую но какой куда не знаю. Выше фото есть , но не очень понятно. фары опустил вниз, но зад грузишь и попандос. А скоро зима. Не бросай те брата по авто.
Парни подскажите распиновку проводов на задний коректор фар(ALS). На фото как то не объёмно. Пжл. а то скоро зима и это очень плохо. я езжу часто гружёный.

Последнее редактирование:

Шярик

Старейшина
Симпатии
543
Город
ярославль
Реальное имя
александр
Машина
Zotye T600 1.5 2017
Привет Господа. Подскажите пжл. Распиновку проводов на задний датчик коректора фар. я проморгал и все провода вместе с фишкой оплавились. Хочу напрямую но какой куда не знаю. Выше фото есть , но не очень понятно. фары опустил вниз, но зад грузишь и попандос. А скоро зима. Не бросай те брата по авто.
Парни подскажите распиновку проводов на задний коректор фар(ALS). На фото как то не объёмно. Пжл. а то скоро зима и это очень плохо. я езжу часто гружёный.
Сергей! Посмотри в теме электросхемы может поможет. Сейчас времени в обрез мне посмотреть, завтра гляну может что подскажу. Но полопАть форум кто то уже с этим сталкивался. Посмотри ещё в ВК вроде и там было!

Konfuzi

Авторитет
Симпатии
176
Город
Гуанджоу
Реальное имя
Денис
Машина
Toyota porte 1.3 2006
Посмотри в другой теме я выложил

Серго

Новичок
Симпатии
2
Город
п. Ягодный
Реальное имя
Сергей
Машина
Зоти т 600 1.5 2017
Привет Денис. А в какой?