Шярик
Старейшина
- Регистрация
- 6 Июл 2018
- Сообщения
- 1.726
- Симпатии
- 1.216
- Возраст
- 65
- Город
- ярославль
- Имя
- александр
- Авто
- Zotye T600 1.5 2017
Долго что то не чего не делал! Дошло до хорошей ржавчины. Я успел устранить до ржи, были потёртости. Твой пример будет в очередной раз назиданием другим- смотрите "саблю"! Демонтаж не много времени занимает, главное пистоны сохранить или купить новые.