Рыжики и ржавчина на кузове автомобиля

Долго что то не чего не делал! Дошло до хорошей ржавчины. Я успел устранить до ржи, были потёртости. Твой пример будет в очередной раз назиданием другим- смотрите "саблю"! Демонтаж не много времени занимает, главное пистоны сохранить или купить новые.
 
Долго что то не чего не делал! Дошло до хорошей ржавчины. Я успел устранить до ржи, были потёртости. Твой пример будет в очередной раз назиданием другим- смотрите "саблю"! Демонтаж не много времени занимает, главное пистоны сохранить или купить новые.
Да все было нормально, я грешу на установщика камеры заднего вида так как с одной стороны болты были затянуты а с другой пальцами открутил. Но не суть, просто увидел после мойки ржавчину и погнал в разбор)).
 
Проклеить совершенно не помешает! Удачи!
 
Всем привет. А кто знает у нас на дверях накладки нижнии снимаются? Просто почему спрашиваю,туда ведь грязь,вода,соль попадают по любому , пойдет ржа. Думаю обработать эти участки.Может кто занимался уже этим вопросом. Что скажите парни.
 
Последнее редактирование:
Сабля снимается с разбором задней двери изнутри?
Или как-то просто?
По углам ржа пошла....
 
Вся внутренняя обшивка двери снимается, дальше 4 гайки на 6 откручиваете, они держат саблю и она вынимается. Только сразу совет, подпилите напильником на сабле углубления на углах, которыми она трёт дверь. Иначе повторно натрет. Я не сделал, теперь придётся ещё снимать
 
Вся внутренняя обшивка двери снимается, дальше 4 гайки на 6 откручиваете, они держат саблю и она вынимается. Только сразу совет, подпилите напильником на сабле углубления на углах, которыми она трёт дверь. Иначе повторно натрет. Я не сделал, теперь придётся ещё снимать
Проклейка броне плёнкой проблему решает?
 
Проклейка броне плёнкой проблему решает?
Вролнне должна решить. Так же снемите оба стопа те что на кузове, там тоже натирает выступом на корпусе фанаря.
 
Бронепленку не пробовал, двухсторонний скотч наше всё! За фонари спасибо, летом займусь
 
Вролнне должна решить. Так же снемите оба стопа те что на кузове, там тоже натирает выступом на корпусе фанаря.
Где где? Не совсем поняла
Где где? Не совсем поняла
Под саблей броне плёнкой проклеили сразу, через неделю
 
Последнее редактирование:
Где где? Не совсем поняла

Под саблей броне плёнкой проклеили сразу, через неделю
Снимите оба задних фанаря, те которые крепятся к кузову а не крышке багажника. Под ними в верхних углах натирает выступом но корпусе фанаря
 
Всем здравствуйте! У меня вопрос. У кого гибудь вспучивается краска? У меня зоти купа (машине 4 месяца) вспучилась краска на задней крышке багажника (фото прилагаю), передние крылья два пока маленьких волдыря, низ передних дверей.
Фото крышки багажника (вспучивание краски)
Это можно, как то остановить? Что делать?
 

Вложения

  • 20190310_141104.jpg
    20190310_141104.jpg
    425,6 KB · Просмотры: 625
  • 20190310_141053.jpg
    20190310_141053.jpg
    448,5 KB · Просмотры: 635
  • 20190310_133142.jpg
    20190310_133142.jpg
    533,9 KB · Просмотры: 633
Печалька😵😵😵😭😭😭, к нему "родному", только к нему.
 
У кого нибудь на t600 было такое. Как решилось с дилером?
 
Да! Как то в таком плане никто не жаловался! В основном пятая дверь. Тут по ходу явный брак! У себя после схода снега и грязи буду проверять ЛКП после зимы, но на вскидку замечаний нет, только накладку опять буду снимать на 5 двери, в одном месте скотч не поставил-натерает!
 
Всем здравствуйте! У меня вопрос. У кого гибудь вспучивается краска? У меня зоти купа (машине 4 месяца) вспучилась краска на задней крышке багажника (фото прилагаю), передние крылья два пока маленьких волдыря, низ передних дверей.
Фото крышки багажника (вспучивание краски)
Это можно, как то остановить? Что делать?
что то не понятно где какие вспучивания
 

Назад
Сверху Снизу