Рыжики и ржавчина на кузове автомобиля

Похоже плохо прокислотили металлическую поверхность перед покраской... Это явно не ржавчина, а отслоение краски...
Все равно не приятно! Если есть одно такое авто, нужно смотреть всю партию ((( Купа, похоже, похуже собрана...
 
Всем здравствуйте! Из владельцев Купы похоже, что пока только у меня. Пока буду контрольровать это место.
 
Всем здравствуйте! Из владельцев Купы похоже, что пока только у меня. Пока буду контрольровать это место.
Ничего себе место, пол машины в цвету. Отдать в перекрас к дилеру, но где гарантия что через пару месяцев в другом месте не вылезет. Очень печально что так происходит. Держите владельцев Т600 в курсе, что и как будет решаться. И помните морально мы с вами. Люди здесь хорошие и по юрправу вроде кто-то есть, советом помогут.
 
Я пока буду контролировать эти места и смотреть, что будет дальше. Менеджер по гарантии работает только в будни я тоже так и отпроситься не могу.
 
Да, чего то грустно (((
 
Мда,район сабли смотрю больная тема многих, скажите на сабле по длине у всех присутствула уплотнительная резинка ,у меня стоит,когда саблю открутил,ржи ни грамма,но скотч все равно положил.
 
Скорее всего у всех, но она слишком тонкая. У меня по всей длинне верха сабли на кузове потёртость была, когда снимал.
 
А,как сабля затянута была?Не обращали внимание.Может не дотянута и по этому шкрябала
 
Затяжка была в норме. Плотно откручивались все гайки.
 
У меня машина 2017 года, под саблей никаких резинок не было. Проклеивал сам
 
Аналогично! Но вот верх под выступом не проклеил, появились рыжики! Будем устранять!
 
Когда выбирал машину сабля была проклеина скотчем,масло в коробке было долито до уровня.ОД сказали,что делают предпродажную подготовку.Читают форум и стараются устранить косяки.
 
А я когда брал машину ОД про неё мало что знал! Вот сейчас на 1ТО поеду посмотрим!
 
Когда выбирал машину сабля была проклеина скотчем,масло в коробке было долито до уровня.ОД сказали,что делают предпродажную подготовку.Читают форум и стараются устранить косяки.
Это кто же такой, где такой дилер????
 

Назад
Сверху Снизу