Стук подвески

В принципе нормально отработали,я на тагере каждые 10000 менял,правда и лазил где попало.
 
Друзья, добрый день! Что может стучать сзади при проезде бугров типа лежащих полицейских, главное когда медленно проезжает, как бы переваливаясь. Стук глухой, напоминает стук глушителя о кузов?
 
справа или слева?, если справа возможно и глушитель

возможно резинкам хана, не утверждаю а предположение
 

Вложения

  • Inkedzotye_t600_4_LI.jpg
    Inkedzotye_t600_4_LI.jpg
    803,9 KB · Просмотры: 581
Последнее редактирование:
Друзья, добрый день! Что может стучать сзади при проезде бугров типа лежащих полицейских, главное когда медленно проезжает, как бы переваливаясь. Стук глухой, напоминает стук глушителя о кузов?
Амортизаторы нижний болт
 
справа или слева?, если справа возможно и глушитель

возможно резинкам хана, не утверждаю а предположение
Ну скорее справа стучит. Спасибо завтра попробую глянуть
Амортизаторы нижний болт
Ок, спасибо и его посмотрю!
 
Последнее редактирование:
посмотри есть на трубе протёртость, оно сразу будет блестеть где происходит прикосновение с рычагом.
 
Я писал уже-стучит под обшивкой шумка-войлок пришитый к пластику. Пластик бьет по ребрам жесткости арки заднего колеса. Приклеить термоклеем
 
Я писал уже-стучит под обшивкой шумка-войлок пришитый к пластику. Пластик бьет по ребрам жесткости арки заднего колеса. Приклеить термоклеем
Не похоже, чувствуется что ударяется что то массивное, но.. может быть все
 
После праздников, сейчас с дачи не хочется никуда уезжать)))
 
Лучше найти вибростенд и там всё проверить! Конечно денег стоит но зато наверняка!
 
Вибростенд надо официалам засунуть, чтобы нормально тачку смотрели!
 
Всем доброго дня!!! 01 апреля 2019г. описывал ситуацию со стуком в ходовой (спереди). Как оказалось 12тыс.пробега - крякнули шаровые опоры. ОД меняет по горантии. Сражался я с ними 2,5 месяца и вот АЛИЛУЯ - привезли шаровые!!!!! Результат - я им отдал старые и забрал себе про запас новые. Ни чего не оплачивая. Теперь у меня в запасе лежат новые шаровые.
 
На 20000 появился стук подвески. Заехал на сто - шаровые. Взял вот такие. Цена 900 за штук. Нижегородская область.
Спасибо за публикации написанные ранее
 

Вложения

  • IMG_20190721_111413.jpg
    IMG_20190721_111413.jpg
    485,1 KB · Просмотры: 496
Вы писали про стойки и громыхание, поменяйте стойки стабилизатора подвески, у меня была такаяже проблема ,поменял амортизаторы стук не прошол , поменял стабилизаторы подвески и стук пропал, всем удачи на дорогах.

Посмотреть вложение 1776

стабилизаторы подвески по размеру 27см. по болтам.
мне прямо на новой машине меняли офицалы, НЕ ПОМОГЛО
 
мне прямо на новой машине меняли офицалы, НЕ ПОМОГЛО
Проверьте затяжку амортизаторов в опорных подшипниках - я на новой машине 3 раза ездил к дилеру. Нашли таки косяк заводской сборки - затянули и стуки прошли. Это как вариант, у каждого авто свои стуки вылезают.
 

Назад
Сверху Снизу