Тормозные суппорты

Все бы было хорошо из твоих слов, но я бы не стал ставить не пойми что, это тормоза. Да если ездить в пустыне то можно.
Это топливный шланг, из магазина автозапчастей
Это топливный шланг, из магазина автозапчастей
После установки ездил, после разбирал для осмотра, ничего не плавится все как было
TOYOTA 4776933020

ВТУЛКА РЕЗИНОВАЯ​

TOYOTA47814-48050Направляющая суппорта
Это на зад с резинками
Так вот и передние направлялки нашел с резинками хундай 5816233000
 
Последнее редактирование:
Это топливный шланг, из магазина автозапчастей

После установки ездил, после разбирал для осмотра, ничего не плавится все как было
TOYOTA 4776933020

ВТУЛКА РЕЗИНОВАЯ​

TOYOTA47814-48050Направляющая суппорта
Это на зад с резинками
Так вот и передние направлялки нашел с резинками хундай 5816233000
Не уж то, теперь нашлись нормальные направляющие болты и на перёд и на зад?
Иван, ставил и перёд и зад и всё подошло и не стучит???
Или это разговор только о резинках на эти болты?
 
Последнее редактирование:
Не уж то, теперь нашлись нормальные направляющие болты и на перёд и на зад?
Иван, ставил и перёд и зад и всё подошло и не стучит???
Или это разговор только о резинках на эти болты?
Это я вот сегодня подобрал и заказал себе, думаю что все подойдёт, исходил из того от каких машин подходят к нам колодки, значит и направляющие от них же
Просто где я нашел задние болты почему то в разборе и два кода, резинка и болт, а передние с резинкой, это не комплекты только болты с резинками, сам не знаю что из этого выйдет, производители ставят резинку на один болт только, почему непонятно
 
Последнее редактирование:
Это я вот сегодня подобрал и заказал себе, думаю что все подойдёт, исходил из того от каких машин подходят к нам колодки, значит и направляющие от них же
Просто где я нашел задние болты почему то в разборе и два кода, резинка и болт, а передние с резинкой, это не комплекты только болты с резинками, сам не знаю что из этого выйдет, производители ставят резинку на один болт только, почему непонятно
Иван, просто до тебя подобрать аналог направляющих болтов мы смогли лишь только на задние суппорта, а на перёд ничего не смогли найти.
Если у тебя всё подойдёт и не будет люфтов и стуков при эксплуатации машинки, то отпишись здесь пожалуйста.
 
Иван, просто до тебя подобрать аналог направляющих болтов мы смогли лишь только на задние суппорта, а на перёд ничего не смогли найти.
Если у тебя всё подойдёт и не будет люфтов и стуков при эксплуатации машинки, то отпишись здесь пожалуйста.
Да я отпишусь как все пройдет
 
А кто помнит размеры нашего переднего болта направляющей?
Посылку я получил
Думаю должны подойти плюс скоба как раз размерчик
 

Вложения

  • IMG_20210301_133923.jpg
    IMG_20210301_133923.jpg
    460,3 KB · Просмотры: 154
  • IMG_20210301_140955.jpg
    IMG_20210301_140955.jpg
    438,5 KB · Просмотры: 143
Последнее редактирование:
Передние пальцы короткие не берите, сегодня только проверил сдам обратно, наши 70-72 мм, эти 59 мм, буду искать теперь полечге зная размеры
Хотя с одной стороны, есть ли смысл в длине, вроде как создаётся вакуум и воздух ее толкает обратно, жду ваши комментарии, размышления по этому поводу
Нашел Направляющая суппорта MR407741 MITSUBISHI без резинки, MR407742 с резинкой но только почему то продается без нее, резинка идёт как и на задник артикул TOYOTA 4776933020
Как говорится пока не разберёшь не узнаешь, теперь можно брать размеры болта 9,8*72мм
Вернул неправильные, заказал нормальные, в субботу привезут поставлю отпишусь
 
Последнее редактирование:
Пришли наконец нормальные пальцы
 

Вложения

  • IMG_20210306_150641.jpg
    IMG_20210306_150641.jpg
    440,1 KB · Просмотры: 301
Все никак не напишу, пальцы передние поставил все подошло и по длине и по диаметру, диаметр у них 1см, хотелось бы конечно побольше
 
Ребята.Всем привет,если кого интересует ремкомплект передних направляющих артикул 77А1325 аналог направляющей 0474-csupf и mr 407742
Это,о чем писал Иван,я себе заказал,после замены колодок началось биение,как будто направляющая подклинивает,на тормоз нажму биение пропадает,опять нажму,где притормозить надо опять появляется,на старых колодках такого не было
 
Ребята.Всем привет,если кого интересует ремкомплект передних направляющих артикул 77А1325 аналог направляющей 0474-csupf и mr 407742
Это,о чем писал Иван,я себе заказал,после замены колодок началось биение,как будто направляющая подклинивает,на тормоз нажму биение пропадает,опять нажму,где притормозить надо опять появляется,на старых колодках такого не было
Пробую понять, чем это отличается от того, что показал Иван тремя постами выше. Прошу помощь зала :)
Имею такую же беду с биением на торможении, но это не диски
 
Я думаю так,что направляющие мне не промазали и суппорт стал на перекос,потому что чувствуется на нетралке катится как то рывками и быстро тормозится,а сегодня ехал тормознул,как щелчок был,скорее суппорт стал на место и покатилась как положено,потом опять тормознул и опять биение и рывками едет.Балансировку колес делал,когда масла менял2 недели назад,развал и сход тоже,так что грешу на направляющие.
 
Я думаю так,что направляющие мне не промазали и суппорт стал на перекос,потому что чувствуется на нетралке катится как то рывками и быстро тормозится,а сегодня ехал тормознул,как щелчок был,скорее суппорт стал на место и покатилась как положено,потом опять тормознул и опять биение и рывками едет.Балансировку колес делал,когда масла менял2 недели назад,развал и сход тоже,так что грешу на направляющие.
Серёга привет! А точно не диски? Я на своей честно говоря забил временно на такую проблему, бьёт передох и x. с ним. Решил докатать второй комплект колодок и заказать диски новые с канавками, типа как говорят от модели Т600 Спорт.
 
Серёга привет! А точно не диски? Я на своей честно говоря забил временно на такую проблему, бьёт передох и х. с ним. Решил докатать второй комплект колодок и заказать диски новые с канавками, типа как говорят от модели Т600 Спорт.
Я тоже диски с перфорацией ищу написал Конфуцию,что то тишина.У него брали уже их.
 
Серёг, как объявится заказывай два комплекта, спишемся - созвонимся и денежный вопрос решим. Я с ним как-то списывался, но он правда пропадает на неопределённые сроки.
 
Серёг, как объявится заказывай два комплекта, спишемся - созвонимся и денежный вопрос решим. Я с ним как-то списывался, но он правда пропадает на неопределённые сроки.
Хорошо.
Да ещё чуть не забыл,заказал смазку для направляющих и суппортов,почитал,что шрусовая быстро сохнет и идёт подклинивание направляющих и нужно гелевой мазать .
Продолжаю свой рассказ.Сегодня был в сервисе,результат вот такой заклинило поршень суппорта,реанимировали промазали смазкой для суппорта,машина полетела,колесо было зажато поршнем 2 недели вот так катался. Колодки немного подпалены,но диск не повело,покатался у себя по району тормозил на разных скоростях,биения нет,понял одно поршня суппортов в этой машине нужно переодически смазывать смазкой и будет вам счастье.
 
Последнее редактирование:
Вот ребята,если кому надо ремкомплект переднего суппорта.
1631430625955.png

3501120001B111
 
Последнее редактирование:
Сергей, приветствую! Очень надо. ) Только вопрос: Этот комплект на белоруса подходит?
Я заказал,у меня белорусская сборка сумма смешная 1100 р.плюс пересылка 218 р.щас ссылку скину, спишись с продавцом.
 

Назад
Сверху Снизу