Эксплуатация моей Зоти Т600 с первого километра

У меня жена проверила задним бампером металлический забор. Бампер почти выдержал, повреждения примерно как у вас. снял сам, отвёз полирнули. Уши от противотуманки припаял, трещину в ней залил супер клеем. Промыл её, просушил. Собрал, снаружи от новой без изменений. Обращайтесь, помогу подробностями
 
Спасибо Дмитрий.
Фонарь буду брать однозначно новый. Слишком сильно он пострадал. А бампер буду отдавать спецам. Вроде виновник согласен это всё оплатить.
 
Привет Мужики.
Не заметил как проехал уже 28 000 км.
На днях на почте получил левый задний, противотуманный фонарь. Сегодня ездил в ремонт.
Расстроился сильней, чем когда мне машину тюкнули.... Потому, что думал, что восстановят всё без следов. А фонарь на место разбитого поставили, но плотно в свои пазы он не стал...Бампер от удара "сыграл", но с внутренней стороны деформировался... Снаружи бампера вся краска в сеточку, в микро трещинах.. не знаю когда она начнёт облетать и какой цвет у бампера будет под краской.
В общем ДТП Мужики- это плохо.. хоть и деньги за нанесённый ущерб возмещают в полном объёме.
Машинка радует, люблю ЕЁ. Проблем по эксплуатации никаких.
Зиме у нас конец. Два дня как Солнышко и +15 тепла.
Всем Удачи и Здоровья!
Берегите Себя!
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Привет Мужики.
Не заметил как проехал уже 28 000 км.
На днях на почте получил левый задний, противотуманный фонарь. Сегодня ездил в ремонт.
Расстроился сильней, чем когда мне машину тюкнули.... Потому, что думал, что восстановят всё без следов. А фонарь на место разбитого поставили, но плотно в свои пазы он не стал...Бампер от удара "сыграл", но с внутренней стороны деформировался... Снаружи бампера вся краска в сеточку, в микро трещинах.. не знаю когда она начнёт облетать и какой цвет у бампера будет под краской.
В общем ДТП Мужики- это плохо.. хоть и деньги за нанесённый ущерб возмещают в полном объёме.
Машинка радует, люблю ЕЁ. Проблем по эксплуатации никаких.
Зиме у нас конец. Два дня как Солнышко и +15 тепла.
Всем Удачи и Здоровья!
Берегите Себя!
Да это плохо,тем болеее сейчас всё делается одноразово. После ремонта уже отличия есть.
 
Всем привет пробег 100 000
 

Вложения

  • IMG_20200228_100720.jpg
    IMG_20200228_100720.jpg
    423,4 KB · Просмотры: 155
Всем привет пробег 100 000
Одних цифр маловато. Факты подавай в студию! Масла, фильтра, периодичность ТО, что пришло в негодность и было заменено. Или как выехал от дилера и масло до сих пор родное? )))
 
Конечно Расскажи!!! Мне 100 тыс наездить- пять лет нужно!!!
 
Попробовал заделать два скола зимой, когда нет солнца. Вместо солнца использовать пришлось УФ фонарик. Отчёт о моих мучениях здесь
 
Попробовал заделать два скола зимой, когда нет солнца. Вместо солнца использовать пришлось УФ фонарик. Отчёт о моих мучениях здесь
Это полимером делал? Видел ролик там по другому делают.
 
Всем привет Мужики.
Пробежала Моя Ласточка уже 29 000 км.
Всё без изменений. Машинка радует.
На днях поменяю масло и фильтры.
Ничего не гремит и не болтается...
Единственное, что не нравиться, так это тормозить.
Такое ощущения, что каждый раз тормоза схватывают по разному...
Понимаю, пора поставить машину и промазать все направляющие суппортов и поршни. Но пока некогда это сделать..
Спасибо Всем, кто здесь, в нашем Клубе выставляет артикулы и аналоги запчастей... Всё это естественно позже пригодится.
Удачи Всем и Здоровья!
Берегите себя!
 
Всем привет Мужики.
Пробежала Моя Ласточка уже 29 000 км.
Всё без изменений. Машинка радует.
На днях поменяю масло и фильтры.
Ничего не гремит и не болтается...
Единственное, что не нравиться, так это тормозить.
Такое ощущения, что каждый раз тормоза схватывают по разному...
Понимаю, пора поставить машину и промазать все направляющие суппортов и поршни. Но пока некогда это сделать..
Спасибо Всем, кто здесь, в нашем Клубе выставляет артикулы и аналоги запчастей... Всё это естественно позже пригодится.
Удачи Всем и Здоровья!
Берегите себя!
Берегите себя и желательно меняйте авто )) по возможности конечно! Расскажу ,коротко. Сегодня привезли ручку на дверь ао гарантии ,ну и вот приносят значит ,а там светодиода нету ,в нём вся и конитель ,погас он . Вот ждал по гарантии 2 месяца и писец ещё столько же ждать. Инженер говорит ,что у них там бардак и не хотят брать гарантийные случаи. Говорит меняй автос пока не поздно. Делаю выводы и больше с китаем связыватся не нагой. У зоти нет будущего ,предлогают джили ,хавал у них с обслугой идут дела на должном . И ещё не залайти в эбу и сам мотор ,если заклинит ,хер где найдёш онигинал. Вот с обслугой у них зерово а это много отпугивает покупателей. Вот такие дела .да и берегите себя
 
Последнее редактирование:
Берегите себя и желательно меняйте авто )) по возможности конечно! Расскажу ,коротко. Сегодня привезли ручку на дверь ао гарантии ,ну и вот приносят значит ,а там светодиода нету ,в нём вся и конитель ,погас он . Вот ждал по гарантии 2 года и писец ещё столько же ждать. Инженер говорит ,что у них там бардак и не хотят брать гарантийные случаи. Говорит меняй автос пока не поздно. Делаю выводы и больше с китаем связыватся не нагой. У зоти нет будущего ,предлогают джили ,хавал у них с обслугой идут дела на должном . И ещё не залайти в эбу и сам мотор ,если заклинит ,хер где найдёш онигинал. Вот с обслугой у них зерово а это много отпугивает покупателей. Вот такие дела .да и берегите себя
Владимир, это мой уже второй "Китаец" на том проехал без замечаний почти 180 тыс.
Покупая Зотьку, я уже сразу подразумевал, что слечу с гарантии...
Я расчитываю только на себя...
Клянчить гарантийное обслуживание для своей машины у ОД, как то не по мне...
Я говорю только за себя. Никого не на что не агитирую.
Я знал, что покупаю...
 
Владимир, это мой уже второй "Китаец" на том проехал без замечаний почти 180 тыс.
Покупая Зотьку, я уже сразу подразумевал, что слечу с гарантии...
Я расчитываю только на себя...
Клянчить гарантийное обслуживание для своей машины у ОД, как то не по мне...
Я говорю только за себя. Никого не на что не агитирую.
Я знал, что покупаю...
Так понимаеш ,что если случись с мотором ,не найдёш оригинал или очень многое придётся пройти ,я вот про что. Когда я покупал ,я об этом и не думал ,тоже второй китаец . Была до этого хайма ,тоже самое было ,проблемно с з/п. Сейчас в групе хайма 500 чел.осталось а раньше было очень много. Так и здесь будет такая же история,ладно то что мотор вродибы ходит ,но далее эту машину не купят с более серьёзным пробегом ,только по треддину и с большой потерей в деньгах. Я раньше считал ,лиш бы карыто устраивало ,а сейчас думаю иначе. При продажке этого автоса многое потеряеш в деньгах ,добавлять на новый автос много придётся,с учётом что творится в россии ,бакс дорожает ,а этот автос дешевеет. Я вот про что !! Автос нормальный ,но нет будущего у этого бренда.
 
Так понимаеш ,что если случись с мотором ,не найдёш оригинал или очень многое придётся пройти ,я вот про что. Когда я покупал ,я об этом и не думал ,тоже второй китаец . Была до этого хайма ,тоже самое было ,проблемно с з/п. Сейчас в групе хайма 500 чел.осталось а раньше было очень много. Так и здесь будет такая же история,ладно то что мотор вродибы ходит ,но далее эту машину не купят с более серьёзным пробегом ,только по треддину и с большой потерей в деньгах. Я раньше считал ,лиш бы карыто устраивало ,а сейчас думаю иначе. При продажке этого автоса многое потеряеш в деньгах ,добавлять на новый автос много придётся,с учётом что творится в россии ,бакс дорожает ,а этот автос дешевеет. Я вот про что !! Автос нормальный ,но нет будущего у этого бренда.
Согласен! Будущего нет...
Но Зотька Лично для меня- моя последняя Машина!
Сколько на ней проеду 5, 10-ть лет ну и Бог с ней...
Потом пересяду на троллейбус по возрасту своему...
Конечно, каждый, покупающий Машину должен думать о возможности потом ЕЁ хорошо продать...
Тут уже как кому повезёт. А Зотька лет через пять будет наверное достаточно редкой машиной.
Может быть и получиться в цене сыграть на этом... Думаю, что найдуться чудаки купить такую "редкую" Машинку...)
 
Так понимаеш ,что если случись с мотором ,не найдёш оригинал или очень многое придётся пройти ,я вот про что. Когда я покупал ,я об этом и не думал ,тоже второй китаец . Была до этого хайма ,тоже самое было ,проблемно с з/п. Сейчас в групе хайма 500 чел.осталось а раньше было очень много. Так и здесь будет такая же история,ладно то что мотор вродибы ходит ,но далее эту машину не купят с более серьёзным пробегом ,только по треддину и с большой потерей в деньгах. Я раньше считал ,лиш бы карыто устраивало ,а сейчас думаю иначе. При продажке этого автоса многое потеряеш в деньгах ,добавлять на новый автос много придётся,с учётом что творится в россии ,бакс дорожает ,а этот автос дешевеет. Я вот про что !! Автос нормальный ,но нет будущего у этого бренда.
То что нет будущего уже с прошлого года ясно. Но я уверен что следующая моя тачка будет непременно китай. Зефира только через трейд ин скидывать и обязательно на те бабки которые мне на него удешевят наберу подарками, в виде резины ковров защиты и т.д. А так правильно Игорь говорит, все мы знали на что идём. И если на момент покупки у каждого из нас было на 200-300 т.р. в кармане больше, думаю выбор у нас на зоти не пал. А так ездим, радуемся, если что помогаем друг другу, даже хороший совет в тяжкую минуту многим помогает.
 
Мужики! Вы не правы! Грейт вол чуть не загнулся, но вылез через Хавчика, Чанган попер в продажах, так может и Зотя ещё не всё потеряно! Время покажет!
Марка то в Китае в топе!
 
Согласен! Будущего нет...
Но Зотька Лично для меня- моя последняя Машина!
Сколько на ней проеду 5, 10-ть лет ну и Бог с ней...
Потом пересяду на троллейбус по возрасту своему...
Конечно, каждый, покупающий Машину должен думать о возможности потом ЕЁ хорошо продать...
Тут уже как кому повезёт. А Зотька лет через пять будет наверное достаточно редкой машиной.
Может быть и получиться в цене сыграть на этом... Думаю, что найдуться чудаки купить такую "редкую" Машинку...)
Я тот чудак, который купил 3 мес. назад)))) В городе(160 тыс. населения) ещё одна или две таких. Моаильте обязательно пока новая!!!!!!!
Я тот чудак, который купил 3 мес. назад)))) В городе(160 тыс. населения) ещё одна или две таких. Моаильте обязательно пока новая!!!!!!!
Зато с люком и на ручке, и китайка, а не белоруска. Только прежнему хозяину уже раз 20 возникало желание руки пробивать за выломанные клипсы, раздавленный патрубок и т.д.🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬👿
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу