Эксплуатация моей Зоти Т600 с первого километра

Владимир, да куда менять то... Зотька меня устраивает! Не время сейчас для покупки авто в России...
Думаю, что это будет моя последняя машинка...
Зачем ты так , будет ещё машинка и получше.
 
Всем Добрый Вечер!
Пробежала Моя Ласточка 70 тыс. км.
Машинка радует. Ничего не гремит и не болтается.
Поменял родную резину на новую. Думаю, что 70тыс для Китайской резины это нормально.
Как поставил новые шины сразу, где то на 0,5- 0,7 вырос расход бензина на сотню км. по бортовому компьютеру..
Резина мягкая, поэтому в этом нет ничего удивительного.
Бегает Моя Зотька хорошо. В салоне тепло и тихо. Пока у нас в Крыму ещё +15 градусов иногда срывается дождик...
Всем желаю Здоровья, хорошего настроения и мирного неба над головой.
Берегите себя!
 
Привет всем Зотиводам.
Есть 71 тыс км.
Накатал эту тысячу быстро потому, что с Крыма ездил на материк, в село Херсонской области, к родственникам моей женщины.
Зотька не подвела, хотя, заводя её утром, в день отъезда, боялся увидеть отсутствия давления масла, ( а по нашему- обрыв ремня.) Но всё слава Богу обошлось.
Дорог там просто нет! Всё разбито военной техникой до такого состояния, что любая сельская грунтовка покажется автострадой. Вид удручающий, разбитые заправки, везде посты, проверки документов и внутренностей машины.
Зотька молодец, на этих буераках нигде не цапанулась дном...
Вернулся, всё позади. Машинка не гремит, ничего не стучит и не болтается... По весне всё равно проверю всю ходовую на ней...
В Крыму пока ещё тепло. Идут мелкие дождики +10 градусов, В салоне у Зотьки тепло и тихо. Как прогревается салон, езжу в ней, в одной рубахе...
Ну вот пока вроде и всё!
Берегите себя.
До самой войны я на Зотьке "не доехал", но ощутив её дыхание за двести км от передовой, скажу, что событие это очень неприятное и ужасное...
Всем Мира, Счастья, Здоровья и Любви.
 
Всех с наступающим новым годом, добра и мира! Вот купил своему Зотику подарок к лету, а то родная сточилась за 75000 км.
 

Вложения

  • IMG_20221230_140229.jpg
    IMG_20221230_140229.jpg
    388,4 KB · Просмотры: 30
  • IMG_20221230_140245.jpg
    IMG_20221230_140245.jpg
    453,4 KB · Просмотры: 30
Привет Серёга! С наступающим! Обновка правда хороша!
Да сам офигел! На фото было попроще,а когда на примерке на Зотика воткнули снимать не хотелось!
Кстати кому нужен ремень масло насоса могу отдать за шоколадку, перешёл на цепь, только самовывоз.
 
Сегодня делал ТО 130т.км в Дмитрове, у них на площадке стоит Т600 с мёртвым мотором. Ребята даже мотор не смогли провернуть. Когда рассказал и показал свои фотки про наш ремень маслонасоса, они охренели, пол сервиса подошли смотреть фотки замены ремня. Сказали что владелец сломанного авто заказал в Москве новый мотор за 140т.р. Пробег на мертвеце 60т.км.
 
Сегодня делал ТО 130т.км в Дмитрове, у них на площадке стоит Т600 с мёртвым мотором. Ребята даже мотор не смогли провернуть. Когда рассказал и показал свои фотки про наш ремень маслонасоса, они охренели, пол сервиса подошли смотреть фотки замены ремня. Сказали что владелец сломанного авто заказал в Москве новый мотор за 140т.р. Пробег на мертвеце 60т.км.
Ну ничего себе ты уже накатал, у меня 50 км в день сейчас, это если московии нет. Хотел как всегда до 100000 поменять машинку, но с нынешними ценами придётся ещё пару лет кататься, ну ничего вроде мой Зотик вывезет ещё 2-3 года, а там поживём увидим, доживём узнаем!
 
Ну ничего себе ты уже накатал, у меня 50 км в день сейчас, это если московии нет. Хотел как всегда до 100000 поменять машинку, но с нынешними ценами придётся ещё пару лет кататься, ну ничего вроде мой Зотик вывезет ещё 2-3 года, а там поживём увидим, доживём узнаем!
У меня с апреля пробег остановился, уволился с Московии и практически ездить перестал. Если бы не уволился, пробег уже за 150 завалил бы.😀
 
У меня с апреля пробег остановился, уволился с Московии и практически ездить перестал. Если бы не уволился, пробег уже за 150 завалил бы.😀
Да я так думаю Зоти при должнем уходе и без фанатизма 250-300 точно пробежит.
 
Да я так думаю Зоти при должнем уходе и без фанатизма 250-300 точно пробежит.
С новыми ценами в автосалонах, я думаю скоро будем как на Кубе, машина на всю жизнь. Потому как брать нового китайца за 2млн в более убогой комплектации чем зоти, я лично не хочу и честно говоря, где эти лямы теперь зарабатывать на народные автомобили, нам не говорят.🤣
 
С новыми ценами в автосалонах, я думаю скоро будем как на Кубе, машина на всю жизнь. Потому как брать нового китайца за 2млн в более убогой комплектации чем зоти, я лично не хочу и честно говоря, где эти лямы теперь зарабатывать на народные автомобили, нам не говорят.🤣
Саня ну принцы спасения утопающих никто не отменял! Я вот смотрю на хавал н9, но цена в 4500000, я лично не могу себе позволить, поэтому альтернативы Зотику на сегодня не вижу!
 
Всех с Наступающим Новым Годом Мужики!
Счастья Вам, Здоровья и Удачи! Мирного неба на головой.
И чтоб наши Зотьки только нас радовали!
 
Всех с Наступающим Новым Годом Мужики!
Счастья Вам, Здоровья и Удачи! Мирного неба на головой.
И чтоб наши Зотьки только нас радовали!
Игорь с такими ценами, нашим зотькам выбора не оставили, им придётся нас радовать долгие годы! Всех с наступающим НГ! 😀
 
Игорь с такими ценами, нашим зотькам выбора не оставили, им придётся нас радовать долгие годы! Всех с наступающим НГ! 😀
Ты прав Александр. После нового года будет повышение цен на автомобили, продукты, табак, алкоголь, лекарства...
 

Назад
Сверху Снизу