Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Только когда машина была новее его было не слышно. После 50 т.км стало слышно отчётливо, особенно когда утром заводишь авто, секунд 10 жужжит.
вот так и у меня,я так же сказал , пока не сломается , менять не буду
 
подскажите, это у всех машин так сильно слышна работа подвески, или у меня в машине проблемы какие-то? ездил на диагностику, по подвеске криминального ничего не увидели (два аморта подтекали, стойки стабилизатора чууууть чуть износились, поменял это все). эти барабаны в салоне, капец раздражают, на даже небольших ямах
 
подскажите, это у всех машин так сильно слышна работа подвески, или у меня в машине проблемы какие-то? ездил на диагностику, по подвеске криминального ничего не увидели (два аморта подтекали, стойки стабилизатора чууууть чуть износились, поменял это все). эти барабаны в салоне, капец раздражают, на даже небольших ямах
Только у тебя! Едь к другим мастерам, пусть трясут подвеску с монтажкой и хорошенечко.
 
подскажите, это у всех машин так сильно слышна работа подвески, или у меня в машине проблемы какие-то? ездил на диагностику, по подвеске криминального ничего не увидели (два аморта подтекали, стойки стабилизатора чууууть чуть износились, поменял это все). эти барабаны в салоне, капец раздражают, на даже небольших ямах
У тебя стук при движении, у меня было так, стук в районе задней двери. Когда дверь закрываешь был стук вибрационный в двери. Лечится разборкой двери. Отклеилась виброшумоизоляция. Под ней появилась ржавчина. Убрал ржавчину, наклеил на резиновую изоляцию. Все вскрыл Техтилом. Все ок.
 
У тебя стук при движении, у меня было так, стук в районе задней двери. Когда дверь закрываешь был стук вибрационный в двери. Лечится разборкой двери. Отклеилась виброшумоизоляция. Под ней появилась ржавчина. Убрал ржавчину, наклеил на резиновую изоляцию. Все вскрыл Техтилом. Все ок.
буду смотреть, спасибо
 
буду смотреть, спасибо
Стучать могут пластмасски внизу - подкрылки, пыльник, защита, если "мастера" при ремонте их не закрепили. Не все саморезы и клипсы поставили на место - у меня такое было.
 
Ну вообще-то у всех машин что-то громыхать начинает после 20-30 т. Тем более у нас! Подвеска жесткая и отдает на неровностях будьте нате!
 
Ну вообще-то у всех машин что-то громыхать начинает после 20-30 т. Тем более у нас! Подвеска жесткая и отдает на неровностях будьте нате!
ну проезжая полицейские, если не плавно проехать, то грохот будто в танке. хотя все в теме по амортизаторам писали, что после замены амортов и пружин прям самолет. я так надеялся, столько бабок отдал, всю ночь менял их, а эффекта не скажу что прям заметил
 
ну проезжая полицейские, если не плавно проехать, то грохот будто в танке. хотя все в теме по амортизаторам писали, что после замены амортов и пружин прям самолет. я так надеялся, столько бабок отдал, всю ночь менял их, а эффекта не скажу что прям заметил
Так вот я и другие ездим на том что есть и я не ведусь на апгрейды !
 
Фонарь пришёл сегодня! Три дня от заказа. У нас есть филиал от Питера, оригинальные запчасти на Зоти без проблем, так мне сообщили, только разная поставка по срокам.
 

Вложения

  • IMG_20211106_213252577.jpg
    IMG_20211106_213252577.jpg
    710,1 KB · Просмотры: 35
  • IMG_20211106_213404315.jpg
    IMG_20211106_213404315.jpg
    693,3 KB · Просмотры: 41
  • IMG_20211106_213449259.jpg
    IMG_20211106_213449259.jpg
    447,1 KB · Просмотры: 34
добрый день подскажите где купить цепь грм с ремнем на масленый насос .помогите кто сталкивался с этой проблемой
 
добрый день подскажите где купить цепь грм с ремнем на масленый насос .помогите кто сталкивался с этой проблемой
kitzap.ru
chinaspare.ru
ooove.ru
goodzone116.ru
Для начала думаю хватит, удачи в поиске!
 
Артикул нужно знать на цепь а так везде говорят:вы возьмите, неподойдет вернёте, торгаши.
 
Артикул нужно знать на цепь а так везде говорят:вы возьмите, неподойдет вернёте, торгаши.
Некоторые торгаши уже знают какая цепь и где стоит, поэтому и нужно обзванивать и разговаривать.
 
Здравствуйте ребята подскажите пожалуйста на сколько километров бака
показывает или когда отключаются на скольки километров
Некоторые торгаши уже знают какая цепь и где стоит, поэтому и нужно обзванивать и разговаривать.
У меня на 80 больше не показывает а у вас как
 
Здравствуйте ребята подскажите пожалуйста на сколько километров бака
показывает или когда отключаются на скольки километров

У меня на 80 больше не показывает а у вас как
Вопрос не очень понятен, фразы нужно додумывать. Что именно интересует?
 
Добрый вечер всем , ребят скажите как связаться с Денисом Конфуций ?Сюда он давно не выходил.
 
В китай наверное уехал, работает он там
 
Здрасьте, здрасьте всем ,дебаты смотрю всё продолжаются,все машину топим,но продолжаем ездить на ней.Санек отдельный привет,как сам?
 

Назад
Сверху Снизу