Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Здрасьте, здрасьте всем ,дебаты смотрю всё продолжаются,все машину топим,но продолжаем ездить на ней.Санек отдельный привет,как сам?
Серёга привет! Нормально, дома сижу с гадостью, пополняю статистику российскую. 😄
С поднебесной друг так и не объявился?
А так да, топим за нашу марку, на новую теперь точно не нагрести денег. Так что, гоняем, радуемся и топим за наших. 😂
 
Саня рад тебя услышать,то что точно не купим это про нас,надо будет созвониться,друг не выходил на связь,так что думаю,про диски забудь,да и я уже не напрягаюсь.
 
Скажите пожалуйста. У меня иногда стали клинить тормоза. Машине четыре года
 
Ну,что ребята,будущее за китайским автопромом,ждём 30 брендов из Кхитая!
 
добрый день всем! Может кто знает как отремонтировать переключатели радио, громкость и т.д. на руле. Громкость нерегулируется.
 
Добрый вечер господа хорошие.Если бы была возможность вернуть время вспять я бы обошёл стороной это чудо китайского автопрома.Было немало вариантов потратить деньги и по какой-то причине я выбрал этот.Коррозия пошла в некоторых местах заметная,летом придётся принимать меры.Заменить её не получится пенсия санкции.Были определённые сомнения при выборе,но должным образом я к ним не прислушался.В общем и целом езжу,на мелочи уже махнул рукой и ловлю себя на чувстве зависти к тем кто в своё время сделал другой выбор. Внешность бывает обманчива-мудрые слова.
 
Добрый вечер господа хорошие.Если бы была возможность вернуть время вспять я бы обошёл стороной это чудо китайского автопрома.Было немало вариантов потратить деньги и по какой-то причине я выбрал этот.Коррозия пошла в некоторых местах заметная,летом придётся принимать меры.Заменить её не получится пенсия санкции.Были определённые сомнения при выборе,но должным образом я к ним не прислушался.В общем и целом езжу,на мелочи уже махнул рукой и ловлю себя на чувстве зависти к тем кто в своё время сделал другой выбор. Внешность бывает обманчива-мудрые слова.
Согласен с тобой . но сейчас за такое бабло и подавно не купить даже китайца. Как говорят аналитики надо подождать , цены должны чуток стабилизироваться . А так вроди бы и Джили атлас 1.8 полный привод только , ни чё себе вариант. То бишь цена ещё более менее , там и кузово прошёл гальваническую обработку цинком. У нас на наших зотьках такой обработки нету , только холодной .
 
Всем привет ! Подскажите , кто сталкивался с такой проблемой . Стирается задняя резина быстрее чем передняя . Хотя по логике должно быть наоборот.
 
Не помню в какой теме данная ситуация в большем объеме описана , но про свою скажу так: Задняя подвеска была в норме ,проверялась в нескольких сервисах и трясли ее на стендах каких то там специальных, но резину подъедало и сход развал сделать не могли , в итоге наростили мне задние верхние полумесяцы на столько, сколько им до сход развала не хватало по компьютеру и по настоящее время все норм.
 
Не помню в какой теме данная ситуация в большем объеме описана , но про свою скажу так: Задняя подвеска была в норме ,проверялась в нескольких сервисах и трясли ее на стендах каких то там специальных, но резину подъедало и сход развал сделать не могли , в итоге наростили мне задние верхние полумесяцы на столько, сколько им до сход развала не хватало по компьютеру и по настоящее время все норм.
На самом деле, очень странная ситуация, если до поедания резины авто гоняет по дорогам не одну тысячу км без износа резины и потом с какого-то момента начинается жор. И для исправления всего этого дела приходится наращивать то, с чем до этого ездил нормально. Мистика. 🤔
 
Да,такая вот мистика, но на Хонды ЦРВишки тоже после определенного времени ,владельцы ставят регулируемые полумесяцы и это факт, а на нашу бибику пока видимо не продают, поэтому мне просто наварили на каждый где то по сантиметру.
 
Ну Вас всех на ***
,я про тех кто нашу бибику осуждает.Нормальная тачка,если хотите тишины ,есть места в айробус
 
Может быть несколько и приукрасил,прошу простить,общая обстановка в мире,стране,городе накладывает негативный отпечаток,хочется отключить голову и ничего не воспринимать вовсе
 
Может быть несколько и приукрасил,прошу простить,общая обстановка в мире,стране,городе накладывает негативный отпечаток,хочется отключить голову и ничего не воспринимать вовсе
Владимир, вроде взрослый уже... Просто не бери в голову и не смотри зомбоящик... Мир такой, каким мы его видим... Весна, Солнышко, птички поют... А кто хочет, пусть сходит с ума...
 
Владимир, вроде взрослый уже... Просто не бери в голову и не смотри зомбоящик... Мир такой, каким мы его видим... Весна, Солнышко, птички поют... А кто хочет, пусть сходит с ума...
Ну да теперь масло стоит 10 тыс , в прошлом году осенью покупал за 2800 , и это хорошее японское масло. Как тут не сойти с ума ))
 
Я бы масло взял, как обычно в крупном супермаркете... Но нет моего Кастрола.
Есть Токoiama 10 W 40 по цене, за литровую жестянную банку чуть менее 600т рубчиков за литр.
Смотрите мужики, в крупных продуктовых супермаркетах, можно ещё урвать последние литры почти по старой цене...
 
Я бы масло взял, как обычно в крупном супермаркете... Но нет моего Кастрола.
Есть Токoiama 10 W 40 по цене, за литровую жестянную банку чуть менее 600т рубчиков за литр.
Смотрите мужики, в крупных продуктовых супермаркетах, можно ещё урвать последние литры почти по старой цене...
Два года назад покупал тотал кварц нео , по две тысячи помойму 2100, сейчас стоит около 8 тысяч . не знаю в маркетах может быть и поделка. Я покупаю в магазине , знаю хозяина . он привозит качественное масло.
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу