юрий56
Опытный
вот так и у меня,я так же сказал , пока не сломается , менять не будуТолько когда машина была новее его было не слышно. После 50 т.км стало слышно отчётливо, особенно когда утром заводишь авто, секунд 10 жужжит.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
вот так и у меня,я так же сказал , пока не сломается , менять не будуТолько когда машина была новее его было не слышно. После 50 т.км стало слышно отчётливо, особенно когда утром заводишь авто, секунд 10 жужжит.
Только у тебя! Едь к другим мастерам, пусть трясут подвеску с монтажкой и хорошенечко.подскажите, это у всех машин так сильно слышна работа подвески, или у меня в машине проблемы какие-то? ездил на диагностику, по подвеске криминального ничего не увидели (два аморта подтекали, стойки стабилизатора чууууть чуть износились, поменял это все). эти барабаны в салоне, капец раздражают, на даже небольших ямах
У тебя стук при движении, у меня было так, стук в районе задней двери. Когда дверь закрываешь был стук вибрационный в двери. Лечится разборкой двери. Отклеилась виброшумоизоляция. Под ней появилась ржавчина. Убрал ржавчину, наклеил на резиновую изоляцию. Все вскрыл Техтилом. Все ок.подскажите, это у всех машин так сильно слышна работа подвески, или у меня в машине проблемы какие-то? ездил на диагностику, по подвеске криминального ничего не увидели (два аморта подтекали, стойки стабилизатора чууууть чуть износились, поменял это все). эти барабаны в салоне, капец раздражают, на даже небольших ямах
буду смотреть, спасибоУ тебя стук при движении, у меня было так, стук в районе задней двери. Когда дверь закрываешь был стук вибрационный в двери. Лечится разборкой двери. Отклеилась виброшумоизоляция. Под ней появилась ржавчина. Убрал ржавчину, наклеил на резиновую изоляцию. Все вскрыл Техтилом. Все ок.
Стучать могут пластмасски внизу - подкрылки, пыльник, защита, если "мастера" при ремонте их не закрепили. Не все саморезы и клипсы поставили на место - у меня такое было.буду смотреть, спасибо
ну проезжая полицейские, если не плавно проехать, то грохот будто в танке. хотя все в теме по амортизаторам писали, что после замены амортов и пружин прям самолет. я так надеялся, столько бабок отдал, всю ночь менял их, а эффекта не скажу что прям заметилНу вообще-то у всех машин что-то громыхать начинает после 20-30 т. Тем более у нас! Подвеска жесткая и отдает на неровностях будьте нате!
Так вот я и другие ездим на том что есть и я не ведусь на апгрейды !ну проезжая полицейские, если не плавно проехать, то грохот будто в танке. хотя все в теме по амортизаторам писали, что после замены амортов и пружин прям самолет. я так надеялся, столько бабок отдал, всю ночь менял их, а эффекта не скажу что прям заметил
kitzap.ruдобрый день подскажите где купить цепь грм с ремнем на масленый насос .помогите кто сталкивался с этой проблемой
Некоторые торгаши уже знают какая цепь и где стоит, поэтому и нужно обзванивать и разговаривать.Артикул нужно знать на цепь а так везде говорят:вы возьмите, неподойдет вернёте, торгаши.
У меня на 80 больше не показывает а у вас какНекоторые торгаши уже знают какая цепь и где стоит, поэтому и нужно обзванивать и разговаривать.
Вопрос не очень понятен, фразы нужно додумывать. Что именно интересует?Здравствуйте ребята подскажите пожалуйста на сколько километров бака
показывает или когда отключаются на скольки километров
У меня на 80 больше не показывает а у вас как