Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Скажите пожалуйста ходовой с какой авто подходит для развала и схождение а то резина жрать начинает
 
Скажите пожалуйста ходовой с какой авто подходит для развала и схождение а то резина жрать начинает
Хендай IX-35 Мне делали развал, схождение по параметрам этой модели.
 
Всем привет , вопрос такой есть ,а кто нибудь снимал на дверях пластиковые накладки ,я про наружные уличные ,нижние.Может там обработать надо , посмотрел дырочек для стека в накладках достаточно ,но отсегнуть пока их не решилс???
 
Они на клипсах как у гранты но чуть другие и если снимать то они могут сломатся от времени или просто згнили
 
Всем привет, решил немного (тюнингонуть),может это и лишнее конечно,но вроде бы хуже не стало.
 

Вложения

  • IMG_20220530_072144.jpg
    IMG_20220530_072144.jpg
    509 KB · Просмотры: 55
  • IMG_20220529_172130.jpg
    IMG_20220529_172130.jpg
    504,9 KB · Просмотры: 56
  • IMG_20220521_160726.jpg
    IMG_20220521_160726.jpg
    863,7 KB · Просмотры: 54
Всем привет, решил немного (тюнингонуть),может это и лишнее конечно,но вроде бы хуже не стало.
Такие вещи на любителя. У меня родной хром на дверях уже еле живой, хотя и проводил регулярные процедуры по его уходу и спасению. В дальнейшем наверное буду снимать и пленкой оклеивать.
 
Такие вещи на любителя. У меня родной хром на дверях уже еле живой, хотя и проводил регулярные процедуры по его уходу и спасению. В дальнейшем наверное буду снимать и пленкой оклеивать.
Друган в дальнейшем спасение только менять авто , тоже на Китай , только более покачественней ))
 
Друган в дальнейшем спасение только менять авто , тоже на Китай , только более покачественней ))
Да честно говоря, с новыми ценами менять не на что. Сейчас работу сменил, рядом с домом, пробег замер, поэтому и этой машины на долго. А лезть снова в кабалу на 2 млн. за железяку, желания нет. Так что буду эту, шкурить, красить, мазать и т.д.
 
Да честно говоря, с новыми ценами менять не на что. Сейчас работу сменил, рядом с домом, пробег замер, поэтому и этой машины на долго. А лезть снова в кабалу на 2 млн. за железяку, желания нет. Так что буду эту, шкурить, красить, мазать и т.д.
Цены будут скидывать не всё ещё потеряно !
 
Цены будут скидывать не всё ещё потеряно !
В истории экономики нашей страны, таких чудес ещё не бывало. Вот когда покупательская способность обнулится (когда долбоящеры перестанут 2 млн. в кредит брать на ладу весту), тогда может быть и снизят процентов на 20. А так, как говорится: " не ту страну, назвали Гондурасом".😀
 
Ребят! Сообщают что монголы начали сотрудничать с тем что осталось от Зоти, начали делать клон Т-300. Сами китаезы делают упор на электрику.
 
Расход топлива. Пробег за 10 тыс. км. Расход топлива (95) в городе при скорости 30 - 70 км/час (в небольших пробках) около 7,5 - 8 л на сотню, на трассе на скорости 90-140 км/час около 9-10 л. Средний расход 9 л на 100 км. Замерял неоднократно. Но вообще-то должно быть иначе - в городе больше, на трассе меньше. Или все дело в турбине? Кто как думает?
Я что то тут пчитал и не могу понять. У нас в башкирии всё наоборот. Мы считаем что Беларусская сборка машины самое лучшее. У моей зотти расхот - по трассе 90км/час расход 6,5-7,5 , а в городе 8 -9л.
 
Я что то тут пчитал и не могу понять. У нас в башкирии всё наоборот. Мы считаем что Беларусская сборка машины самое лучшее. У моей зотти расхот - по трассе 90км/час расход 6,5-7,5 , а в городе 8 -9л.
90 по трассе на 5ой - это около 2 тыщ оборотов, если не меньше. Турбина еще не включилась, запаса динамики под педалью нет, но экономия по топливу очевидна.
Но я придерживаюсь политики, что малые обороты для малокубатурных двигателей под нагрузкой губительны. Всегда в голову приходит аналогия с велосипедом - крутить педали на высшей передаче с малым каденсом крайне тяжко и чревато боком для коленных суставов. Куда как эффективнее врубить пониженную, крутить часто, но легко :)
Поэтому я стараюсь не ронять обороты ниже 2,5-3 тыщ. Так комфортно мне, т.к. всегда можно ускориться при необходимости, и движок при этом работает уже под действием турбины и не напрягается чрезмерно. Иными словами на 5ой я езжу выше 110. Поэтому расход 6-7 мне недоступен :)
 
На алике была начинка для 6 ступенчатой коробки передач,правда и цена красивая 600 баксов
 
Добрый вечер! Не работает имобилайзер, что может быть
 
Добрый вечер! Не работает имобилайзер, что может быть
Где-то тут попадалась информация о том, что даже с дохлой батарейкой поднеся ключ к кнопке, всё срабатывает. Возможно просто сдохла батарейка в ключе.
 
Разбирай консоль, смотри приемник.
Возможно контакты!
 
Привет всем, насчёт расхода Зотика, мой расход при поездке в Крым составил 364литра 95 бензина на 4060км, при скорости 60-150 км. ч. Это туда и обратно, причём 80% шёл с кондеем, а назад полностью груженый(все таки персики в Крыму рядом не стоят с теми что продают у нас). Так что я считаю расход более чем приемлемым(расчёт по чекам, это если АЗС не нае... ли).
 

Назад
Сверху Снизу