Запуск двигателя в сильный мороз

При запуске и в мороз и тепло холостые обороты постоянно 780- 840.Что за беда и как ее победить?
 
Ну это только чиповать.
Я себе поставил вебасту и теперь проблем с прогревом нет.
 
При запуске и в мороз и тепло холостые обороты постоянно 780- 840.Что за беда и как ее победить?
По моему это нормально. У меня примерно так же. А что конкретно беспокоит?
 
На автозапуске в мороз не всегда заводится.Пока не сядешь. выжмешь сцепление и слегка нажмешь газ
 
На автозапуске в мороз не всегда заводится.Пока не сядешь. выжмешь сцепление и слегка нажмешь газ
Должна заводится с первого раза. У меня Старлайн А93 с прогревом и автозапуском. Проблем нет. Эту неделю уличная температура держится минус 30...34. Попробуйте залить свежую прошивку на сигнализацию.
 
На автозапуске в мороз не всегда заводится.Пока не сядешь. выжмешь сцепление и слегка нажмешь газ
Возможно АКБ не в состоянии крутить двигатель вместе с коробкой ?
 
Крутит хорошо
 
Однозначно сигналка неправильно подключена. На педали сцепления есть лягушка, которая при нажатии дает "добро" на заводку. Сигнализация как раз и должна имитировать замыкание этой лягушки при автозапуске
 
Имитирует если запускает
 
Возможно установлено на сигналку слишком короткое время для завода авто
Полностью поддерживаю! Зимой даже при "ручном" запуске двигателя стартер крутит чуть дольше. А летом с полу тыка.
 
Для запуска двигателя в машину даже не сажусь. Рукой слегка жму сцепление и кнопку старт-стоп. С первого раза заводится в -20-25. Беру щетку и очищаю от снега пару минут. Не знаю, по моему все эти сигналки с подзаводом, без подзавода -деньги на ветер.
 
Если сигнализация работает, тогда это большое благо. И на прошлой машине стоял АЗ, в савокупности лет7. Теперь уже не представляю по другому. Хотя у нас, в Сибири, это суровая необходимость. А в Крыму наверно это больше понты
 
Если сигнализация работает, тогда это большое благо. И на прошлой машине стоял АЗ, в савокупности лет7. Теперь уже не представляю по другому. Хотя у нас, в Сибири, это суровая необходимость. А в Крыму наверно это больше понты
Даже и не задумывался об этом Дмитрий!!!
Согласен, пока у нас в Крыму +5 и утром машину грею буквально минуты три... (стоит под домом.)
Да и не хочу я особенно нагружать бортовой компьютер различного рода электрическими "добавками" и "нагрузками". Мне кажется, что его "ёмкость" на столько не большая, что при малейшей оплошности в установке сигнализации или чего другого начинаются его "фокусы" То не заводится или что то глючит, или отказывает...
Честно сказать НЕ ХОЧУ, ПОТОМУ, ЧТО БОЮСЬ Я ЭТОГО.
 
сегодня ночь постояла...и не завелась...никак...даже с прикуривания от другой машины...крутит,а не схватывает...минус 26 на улице...бенз в последнее время залит был от лукойла 95 какой-то там супер
 
Раз так может свечи поменять? Поставить иридевые , на опеле стояли проблем не было, заменил на 60т. были как новые.
 
сегодня ночь постояла...и не завелась...никак...даже с прикуривания от другой машины...крутит,а не схватывает...минус 26 на улице...бенз в последнее время залит был от лукойла 95 какой-то там супер
Попробуйте при запуске выдавить газ полностью, если не поможет, то только прокаливание свечей! Если не запускается с сигналки, по попробуйте с кнопки (ключа), но дать при этом поработать бензонасосу. У меня сегодня - 26, запуск без проблем!
 

Назад
Сверху Снизу