Парктроник

При нормальной работе датчиков, у меня лично кнопка при нажатии горела постоянно. Когда сгорели два датчика передних с левой стороны, начала мигать. Потом пищать вообще перестал. У дилера просушили контакты включили блок парктроника, дня три работали задние датчики и кнопка мигала передних датчиков, но видимо блок парка отрубил снова все датчики при некорректной работе системы. В пятницу накануне звонил дилеру спросил как обстоят дела, сказали запрос в змр отправили и как получат отмашку пригласят на ремонт.
 
У меня мигала кнопка, а сейчас полностью все отключилось.
 
Загнал сегодня машину к дилеру пока не разобрались все цепи проверили все норма, сканером ошибок не нашли, пришлось оставить машину у дилера. Чтот они не могут запустить блок управления парктроника.
 
Загнал сегодня машину к дилеру пока не разобрались все цепи проверили все норма, сканером ошибок не нашли, пришлось оставить машину у дилера. Чтот они не могут запустить блок управления парктроника.
Обязательно отпишись! Для меня это очень важно,скоро ТО хочу чтоб оживили передний парк. Могут тоже долго разбираться.
 
Обязательно отпишись! Для меня это очень важно,скоро ТО хочу чтоб оживили передний парк. Могут тоже долго разбираться.
Если датчики живы, оживят. Иначе как и я будешь ожидать одобрения о ЗМР.
 
Если датчики живы, оживят. Иначе как и я будешь ожидать одобрения о ЗМР.
Подождём! Уже стал привыкать что не работает, главное результат и как он выполнен!
 
Если датчики живы, оживят. Иначе как и я будешь ожидать одобрения о ЗМР.
Мне ЗМР не нужен, завод 20 км от Минска, но что то пока гарантийщики с завода, толкового подсказать не могут.
 
И так вердикт: сгорел блок согласования. Блок сняли по указанию завода во исбежании короткого замыкания. Запчасть придет только через 2-3 месяца.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
И так вердикт: сгорел блок согласования. Блок сняли по указанию завода во исбежании короткого замыкания. Запчасть придет только через 2-3 месяца.
И это при всем том, что завод от вас в 20 км? У них что, совсем запчастей нет, только поштучно по списку для сборки, как в Лего?
 
И это при всем том, что завод от вас в 20 км? У них что, совсем запчастей нет, только поштучно по списку для сборки, как в Лего?
Завод только сборкой авто занимается, он не реализует запчасти. Поэтому даже если он под домом будет находиться, запчасти все равно будут выписывать из китая. У змр в москве думаю те же нет склада, а только офис.
 
И это при всем том, что завод от вас в 20 км? У них что, совсем запчастей нет, только поштучно по списку для сборки, как в Лего?
Таки да, сам немного в шоке... Но я так понял пока поставки Т600 приостановлены. В Минске у диллеров нет машин. Скорее всего с марта начнется сборка.
Завод заводом, тот же Джили (БелДжи), что находиться в Жодино, чуть дальше чем Зоти, редкие запчасти в течении 2-3х недель поставляет. А наши конченные "отверточники" 2-3 месяца. Млять, что нельзя запчасти с комплекта снять? Потом дозаказал, доукомплектовал...
 
Последнее редактирование:
Меня напрягает блок синхронизации парктроника. Старый сняли, а новый 3 месяца уже плывет. Причем этот блок ожидают еще 12 машин 2018 г.в. вроде как хреновая партия блоков была.
 
Можете предъявлять претензию,может какую нибудь плюшку выбьете.
 
У меня в договоре купли- продажи прописано 180 дней поставка запчастей.
 
В правах потребителя 45 суток на устранение неполадки,это закон,а то что дилеры пишут,все это чешуя.
 
Через неделю закончаться окна, буду пробовать чинить парктроник. Видео отчет выложу. Заодно буду пробовать заменить на другой тип, но очень похожий на наш.
 
Через неделю закончаться окна, буду пробовать чинить парктроник. Видео отчет выложу. Заодно буду пробовать заменить на другой тип, но очень похожий на наш.
Брат! Добей эту сволочь! Буду признателен по результатам!
 
Год талдычил, что сгорел блок парков! Ну что ты, мы такие УМНУЕ..Е! Куда лезешь со своим рылом...! Наконец вчера признали по гарантии будут менять, сделали заказ. Но поехал к ним по омывателю фар, после ремонта жестянки перестали работать. Говорят сгорел мотор! Я думаю накосячили где-то, перед ремонтом всё работало. Пока неохота залезать смотреть. Мотор тоже по гарантии. Вот буду считать сколько дней на это уйдет!
 
Мне пару недель назад звонили, сказали привезти им машину на пару дней для замены двух передних датчиков, их красить видетели надо в цвет. Так обращение моё к ним было 24.12.2018. Так что считай Санёк, если не устанешь или со счёту не собъёшься.)))
 
Блок отремонтируют ребятки с работы, просто уже самому интересно действия ОД и ЗМР. Да и в запасе есть парк другой конторы. Установить только время надо.
 

Назад
Сверху Снизу