Что вы чинили/меняли по гарантии?

юрий56

Опытный
Симпатии
41
Город
оренбург
Реальное имя
юрий
Машина
Zotye T600
Ура-заработала!!!В 9-20 позвонили с салона(начало работы с 10 в воскресенье)машина готова-забирайте,как и говорили сняли с новой и поставили мне выжимной,оплата в кассу 280р,долив масла в КПП

юрий56

Опытный
Симпатии
41
Город
оренбург
Реальное имя
юрий
Машина
Zotye T600
Зря радовался,под машиной на защите масло,видно сальники приводов потекли,записался снова к дилеру,походу меня там ждали

vagonsky

Авторитет
Симпатии
47
Город
Нижний Тагил
Реальное имя
Андрей
Машина
Zotye T600 11.2017 1,5T royal
Сделал заявку по гарантии
IMG_2943.JPG

Славон

Участник
Симпатии
3
Город
Череповец
Реальное имя
Станислав
Машина
Zotye T600 1.5 2018
Что вы чинили/меняли по гарантии?
В ответе необходимо указать пробег при котором была обнаружена неисправность.
Всем привет! Вот наконец то решил отписаться о своей Зотьки.Купил в ноябре 2018. Пробег 1400км. ,но моя поломка на пробег не влияет.Просто после пяти открываний багажника перестали работать амортизаторы , поехал к Офиц.диллеру. Случай признали гарантийным, правда еще не сделали,жду уже месяц. В остальном пока все нормально. Только вот неделю назад заскрипело водит.сиденье. Сабля тоже покрылась рыжиками.

Последнее редактирование:

Гиппарх

Авторитет
Симпатии
109
Город
Севастополь
Реальное имя
Игорь
Машина
Зоти Т600 1,5. Люкс 2018 г.
Всем привет! Вот наконец то решил отписаться о своей Зотьки.Купил в ноябре 2018. Пробег 1400км. ,но моя поломка на пробег не влияет.Просто после пяти открываний багажника перестали работать амортизаторы , поехал к Офиц.диллеру. Случай признали гарантийным, правда еще не сделали,жду уже месяц. В остальном пока все нормально. Только вот неделю назад заскрипело водит.сиденье. Сабля тоже покрылась рыжиками.
Ох Станислав, я уже думал, что 2018-ый год обойдёт эта ржа из под сабли... У себя пока не вижу. Хотя уже поглядываю туда постоянно с подозрением... свою брал 26-го октября 2018-го. Пока всё хорошо... пусть у Вас больше других проблем с машинкой не будет!!!

Славон

Участник
Симпатии
3
Город
Череповец
Реальное имя
Станислав
Машина
Zotye T600 1.5 2018
Ох Станислав, я уже думал, что 2018-ый год обойдёт эта ржа из под сабли... У себя пока не вижу. Хотя уже поглядываю туда постоянно с подозрением... свою брал 26-го октября 2018-го. Пока всё хорошо... пусть у Вас больше других проблем с машинкой не будет!!!
Спасибо ,что ответили,а то я в этом деле ещё профан.Впервые ещё только доча меня зарегестрировала в соцсетях.Так что буду вникать потихоньку.

Гиппарх

Авторитет
Симпатии
109
Город
Севастополь
Реальное имя
Игорь
Машина
Зоти Т600 1,5. Люкс 2018 г.
Спасибо ,что ответили,а то я в этом деле ещё профан.Впервые ещё только доча меня зарегестрировала в соцсетях.Так что буду вникать потихоньку.
Да не за что. Читайте, вникайте, общайтесь. Здесь мы все что то умеем, а что то нет.

Шярик

Авторитет
Симпатии
286
Город
ярославль
Реальное имя
александр
Машина
Zotye T600 1.5 2017
Саблю сам делай, быстрей будет, как делать найдёшь на форумах.Удачи!

Сверху Снизу