Shvonder
Старейшина
- Регистрация
- 1 Дек 2018
- Сообщения
- 1.471
- Симпатии
- 1.072
- Возраст
- 47
- Город
- Дмитров
- Имя
- Александр
- Авто
- Zotye T600 1.5 2018 Royal
Серёга привет! Нормально, дома сижу с гадостью, пополняю статистику российскую. ?Здрасьте, здрасьте всем ,дебаты смотрю всё продолжаются,все машину топим,но продолжаем ездить на ней.Санек отдельный привет,как сам?
С поднебесной друг так и не объявился?
А так да, топим за нашу марку, на новую теперь точно не нагрести денег. Так что, гоняем, радуемся и топим за наших. ?