Dimarik
Участник
- Регистрация
- 15 Апр 2018
- Сообщения
- 18
- Симпатии
- 4
- Возраст
- 42
- Город
- Ярославль
- Имя
- Дмитрий
- Авто
- Zotye t600
Добрый день у меня провалилась педаль сцепления.только она сама возвращается. Сначала легко утопает потом норм. и трогаешься сразу машина едет как только немного приотпустил че за ...